Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Udemy, David Bombal | Cisco CCNA 200-301 Exam: Complete Course with practical labs (2021) PCRec [En / En Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
Nord Freeman ®
RG Книги
Куратор Книг
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6031
Ratio: 6665.777
Раздал: 128.5 TB
Поблагодарили: 562771
100%
Откуда: The Pirate Bay
witch.png
Udemy, David Bombal | Cisco CCNA 200-301 Exam: Complete Course with practical labs (2021) PCRec [En / En Sub]

Автор: David Bombal
Производство: Udemy
Жанр: Администрирование

Описание:
Начните свое путешествие сегодня, узнав о сетевых технологиях.
Материалы этого курса можно использовать для вашей CCNA. Такие темы, как IP-адресация, разбиение на подсети и многие другие, могут быть применены непосредственно к прохождению вашей сертификации CCNA.
Получите доступ к нашим онлайн-симуляциям, чтобы вы могли попрактиковаться на имитированных маршрутизаторах и коммутаторах Cisco. Вы сможете вводить такие команды, как enable, configure terminal, router ospf и многие другие, и узнаете, как настраивать устройства.
Я хочу поприветствовать вас на этом курсе Cisco CCNA 200-301! Я Дэвид Бомбал, и я преподаю сетевые курсы более 15 лет. Я получил квалификацию Cisco Certified Network Engineer (CCIE) в 2003 году и имел множество других сетевых сертификатов. Я также сертифицированный инструктор Cisco и HPE, где я обучил тысячи сетевых инженеров во многих крупнейших компаниях мира, включая компании из списка Fortune 100.
Я разработал этот курс для всех, кто хочет узнать больше о сетях и получить базовые знания, чтобы помочь им начать свою сетевую карьеру. Концепции, изложенные в этом курсе, могут быть применены непосредственно к нескольким отраслевым сертификатам, включая сертификацию Cisco Certified Network Associate (CCNA).
В этом курсе вы узнаете о таких темах, как IP-адресация, IP-подсети, маршрутизация, коммутаторы, VLAN, связующее дерево, преобразование сетевых адресов, беспроводная связь и многое другое.
Вы также узнаете больше о последних сетевых тенденциях, включая автоматизацию сети и программно-определяемые сети.
Курс охватывает темы последнего экзамена Cisco CCNA 200-301. Курс обновлен 04.2021

Продолжительность: 79:05:00
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Udemy] Cisco CCNA 200-301 Exam_Complete Course with practical labs (2021) [En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Май 2021 22:29:45
 Размер:   38.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2021 22:31:00
Отправить донат USDT TRC 20 - TKbPZHQPzxKJi2DJLkxEibAfveQgbSBejJ
Если Вы хотите поддержать торрент-трекер NNM-Club, то можете сделать это перейдя по ссылке.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
populus1979
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 20.215
13.51%
woody_digital ®, Большущее спасибо, курсы по Cisco завсегда нужны ))
r0wdy
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 1.337
4.79%
russia.gif
у меня есть старый курс от Дэвида, тоже CCNA 200-301, (весит около 21-22гб) так большая часть материала там еще из более старых курсов, надеюсь, он тут переработал весь материал, а то старый выпуск выглядел, как собранное по частям?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1