Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1878
Ratio: 22K
Раздал: 8.4867 PB
Поблагодарили: 229324
100%
ussr.gif
Райя и последний дракон / Raya and the Last Dragon (2021) BDRip [H.264/1080p]
Производство: США / Walt Disney Animation Studios, Walt Disney Pictures
Жанр: Мультфильм, Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер: Дон Холл, Карлос Лопес Эстрада, Пол Бриггс
Актеры: Келли Мари Трэн, Аквафина, Айзек Ванг, Джемма Чан, Дэниэл Дэ Ким

Описание:
Давным-давно в волшебной стране Кумандре бок о бок с людьми жили драконы — создатели и хранители воды. Мирной жизни пришел конец, когда появились друуны. Порождения тьмы обращали людей и драконов в каменные изваяния, и только магия драконихи Сису смогла прогнать злых созданий и расколдовать людей, но на драконов не подействовала. Кумандра раскололась на государства Сердца, Клыка, Когтя, Хребта и Хвоста, а волшебный драконий камень хранился в стране Сердца, которой правил отец Райи. Он мечтал объединить земли, но из-за человеческой жадности и зависти артефакт раскололся. Правитель каждой страны заполучил по осколку, а друуны снова стали властвовать безраздельно.
Несколько лет спустя Райя и её верный спутник Тук-Тук бесстрашно колесят по выжженной пустыне, исследуя оставшиеся реки и не теряя надежды найти последнего дракона — последнюю надежду людей одержать победу над друунами.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 3 марта 2021
Дата российской премьеры: 4 марта 2021, «Дисней Студиос»

Релиз от: selezen

Продолжительность: 01:47:29
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские, Английские

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~15,2 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 - Русский (DUB, iTunes)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 640 - Английский (Original)
Скриншоты:



Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Raya.and.the.Last.Dragon.2021.BDRip.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2021 20:34:51
 Размер:   12.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   320
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2021 21:21:08
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alcos
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 191.512
100%
Добрый мульт, я уже старый дядька, но такие мультфильмы люблю, а в конце даже прослезился.
УпопротыйЛис
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 1.984
0.63%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Alcos писал(а): Перейти к сообщению
Добрый мульт, я уже старый дядька, но такие мультфильмы люблю, а в конце даже прослезился.

не знаю даже, как вы там добро за повесточкой разглядели. все как надо. чтобы победить не надо ничего - ни усердия, ни трудолюбия, ни отваги. нужно просто ждать и быть девочкой. все само разрулится. фемки еще. ну типа все прям сквозит фемками. никто не может, вот вообще никто, а одна девочка взяла, захотела и как-то смогла. ну и если глубже копать, то можно и классовые противоречия найти, и еще всякого всякого. мульт как по мне, по взрослому дядьке, [ничего] доброго не несет, а весь соткан из толерастии, фемок и прочей лабуды, привязанной к западным ценностям. крч очередной полуполитический высер. казалось бы, при чем тут дети.
PS. ходил на премьеру в аймакс. тупое [ничто] тупого гавна. в аймаксе одно радует - постоянный пыщ-пыщ, искры из жопы и волосы назад - не дают сосредоточится на сюжете и сожаление от просмотра приходит уже после осознания, какой кал ты в свои глаза посмотрел.
Keetsune
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 20.445
1.5%
УпопротыйЛис писал(а): Перейти к сообщению
Alcos писал(а): Перейти к сообщению
Добрый мульт, я уже старый дядька, но такие мультфильмы люблю, а в конце даже прослезился.

не знаю даже, как вы там добро за повесточкой разглядели. все как надо. чтобы победить не надо ничего - ни усердия, ни трудолюбия, ни отваги. нужно просто ждать и быть девочкой. все само разрулится. фемки еще. ну типа все прям сквозит фемками. никто не может, вот вообще никто, а одна девочка взяла, захотела и как-то смогла. ну и если глубже копать, то можно и классовые противоречия найти, и еще всякого всякого. мульт как по мне, по взрослому дядьке, [ничего] доброго не несет, а весь соткан из толерастии, фемок и прочей лабуды, привязанной к западным ценностям. крч очередной полуполитический высер. казалось бы, при чем тут дети.
PS. ходил на премьеру в аймакс. тупое [ничто] тупого гавна. в аймаксе одно радует - постоянный пыщ-пыщ, искры из жопы и волосы назад - не дают сосредоточится на сюжете и сожаление от просмотра приходит уже после осознания, какой кал ты в свои глаза посмотрел.

Думал качать или нет, прочитал ваш комментарий который безусловно заслуживает лайка и поставил на закачку - буду сопротивляться вливанию феминизма в мой разум, но я получу спецэффекты и волосы назад!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1