Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Сахара / Sahara (2005) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Open Matte] [handmade remastered upscale AI]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
DOMKPAT ®
RG Releasers
Меценат, Uploader 7000+
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1878
Ratio: 22K
Раздал: 8.5055 PB
Поблагодарили: 229386
100%
ussr.gif
Сахара / Sahara (2005) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, SDR, 10-bit] [Open Matte]
Производство: Великобритания, Испания, Германия, США / Paramount Pictures
Жанр: Боевик, Триллер, Комедия, Приключения

Режиссер: Брек Эйснер
Актеры: Мэттью МакКонахи, Пенелопа Крус, Стив Зан, Уильям Х. Мэйси, Делрой Линдо, Ленни Джеймс, Патрик Мэлахайд, Джуд Акувидике, Марк Аспиналл, Рэки Айола

Описание:
Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной – засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей.
Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:03:58
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный, Авторский
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: Русские (Full), Английские

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~62,6 Mbps
Аудио 1: DTS, 6 ch, 1509 Kbps - Русский (DUB)
Аудио 2: DTS, 6 ch, 755 Kbps - Русский (AVO, Королёв)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (AVO, Гаврилов)
Аудио 4: TrueHD, 6 ch, 1627 Kbps - Английский (Original)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский (Original)
Аудио 6: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский (Commentary Director Breck Eisner)
Аудио 7: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Английский (Commentary Director Breck Eisner/Actor Matthew McConaughey)
Перед вами просто эксперимент. Не "стандартный" апскейл картинки, а апскейл созданный знакомой уже многим программой Topaz Video Enhance AI. Полгода всяческих экспериментов и нескончаемое число вариантов пересчета разных фильмов. Сразу хочу сказать, что делал я это все исключительно для себя. Не планировал изначально выкладывать сие творчество в массы, но потом подумал и решил поделиться, может кому и понравится это творение. Не пинайте сильно поэтому, хотя соглашусь, программа сырая и результат не всех устроит. Но мне итоговая картинка понравилась, может кому еще приглянется. Я делаю исключительно для себя фильмы из формата FullHD в формат 4K UltraHD и естественно ни о какой HDR картинке не идет речь - исходник ведь стандартный Blu-ray. В данном случае за основу взята Blu-ray версия данного фильма, который Вы так же можете найти на нашем трекере.
Я сконвертировал для себя таким образом пару десятков фильмов, которых нет пока в природе в формате 4K UltraHD. Если такой эксперимент приживется и понравится кому-либо тут - буду выкладывать и дальше свои варианты фильмов в сверхчетком качестве, все зависит от вас друзья. Ну а на нет и суда нет. Я не навязываю никому свое, так называемое "творчество", качать дело добровольное, но любые предложения, пожелания и критику по делу буду приветствовать.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
Sahara.2005.WEB-DL.2160p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Май 2021 16:53:37
 Размер:   58.7 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 22)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2021 17:03:13
Твоя поддержка очень важна для меня!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doc1963igor
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 21.829
100%
ukraine.gif
Хороший фильм
Thanatos_UA_
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 475
Ratio: 20.401
Раздал: 14.02 TB
Поблагодарили: 2226
95.23%
ukraine.gif
Цитата:
Bit depth : 8 bits
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1