Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Мистер Робот / Mr. Robot (2015-2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] (сезоны 1-4, серии 1-45 из 45) LostFilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
vinoff ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 373.518
Поблагодарили: 205
100%
Мистер Робот / Mr. Robot (2015-2019) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
(сезоны 1-4, серии 1-45 из 45)

Производство: США / Anonymous Content, Universal Cable Productions
Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
Актеры: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Мартин Вальстрём, Портия Даблдэй, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Б.Д. Вонг, Стефани Корнелиуссен, Вайшнави Шарма

Описание:
История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: LostFilm

Продолжительность: ~00:55:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm)
Язык озвучки: Русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~5240 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 384 Kbps - русский
Аудио 2: AC3, 2 ch, 384 Kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_MrRobot_ALL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Май 2021 18:14:39
 Размер:   100 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Май 2021 18:59:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
fss.mbr
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 810
Ratio: 13.115
Раздал: 6.836 TB
Поблагодарили: 9685
100%
russia.gif
Субтитрты есть?

 !  Примечание от Kalex:
Нет, если бы были, то релизер указал бы и модераторы потребовали бы это.

_________________
Мне много не нужно: власть над миром и что-нибудь покушать...
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Честно говоря сериал хоть и смотрибелен но откровенно слабоват.К примеру хакера изображают прям как суперчеловека.Короче много фантастики и не натурального.Хотя в качестве сюжета хватает ляпов но смотреть можно.Отдохнуть под такой сериал получится.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
trevor_phillips
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 14.951
Поблагодарили: 2050
6.89%
Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
Честно говоря сериал хоть и смотрибелен но откровенно слабоват.К примеру хакера изображают прям как суперчеловека.Короче много фантастики и не натурального.Хотя в качестве сюжета хватает ляпов но смотреть можно.Отдохнуть под такой сериал получится.


Отдохнуть под мрачный, депрессивный сериал, где куча ньюансов кто, почему и зачем. Ну ок, отдых у всех разный. А сериал ни разу не слабый, просто он постепенно раскрывается, по началу некоторые моменты могут восприниматься не так, как на самом деле.
IvanovITCH-Lviv
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.923
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
Еле осилил 1й сезон... Дальше пошла затянутая бредятина, имхо
lorfbykai
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 8.812
Раздал: 9.872 TB
100%
Откуда: Новозыбков
russia.gif
Спасибо, качество отличное

_________________
Lenovo Legion Y520
Koshmarov
Uploader 300+
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 490.486
Раздал: 617.2 TB
97.67%
Наконец-то я осилил этот горе-сериал. Очередной пример того, как вредит неплохому в общем-то кино, затянутый хронометраж. Я так и не понял зачем всё это было растягивать на 4 сезона, а продюсеры не дали затянуть его ещё сильнее - спасибо вам, ребята, от чистого сердца, спасибо. Пробежался по фанатским видосам - классический СПГС в чистейшем виде.

Я нормально воспринимаю "длинноты Тарковского" да и собственно его фильмы, мне нравится размеренное повествование, мне не нужно чтобы каждые пять секунд в кадре что-то взрывалось или трансформировалось, но сериал стал для меня реальным испытанием. :)

Ах да и вся эта неизбежная повесточка порядком утомила: лесбухи, педофилы и т.д. Вообще ни один герой не вызывает никакого сочувствия, сплошные социофобы, преступники, развращенцы и прочее отребье. Предлагается во всём этом искать великий смысл, сочинять фанатские теории и т. д.

Домучал сериал ибо товарищ мне сказал "что это нужно обязательно посмотреть". Боже сохрани мне ещё следовать его рекомендациям. :) Всем добра.
tops1001
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 32.224
1.88%
ИТшникам знакомым с безопасностью, можно смотреть? :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1