Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) BDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made 16:9]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
Лига справедливости Зака Снайдера / Zack Snyder's Justice League (2021) BDRip [H.264/1080p-LQ] [hand made 16:9]
Производство: США / Atlas Entertainment, DC Entertainment, DC Films
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Бен Аффлек, Галь Гадот, Генри Кавилл, Дайан Лэйн, Джаред Лето, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Дж.К. Симмонс, Робин Райт

Описание:
Вдохновившись самопожертвованием Супермена, Брюс Уэйн вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы Дианы Принс, чтобы сразиться с ещё более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Продолжительность: 04:02:05
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (форс., полные), украинские (полные), английские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6000 Kbps
Аудио #1: AC3, 6 ch, 384 kbps - русский
Аудио #2: AC3, 6 ch, 640 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zack.Snyders.Justice.League.1080p.FS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2021 03:47:41
 Размер:   11.9 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Май 2021 01:54:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Heftar
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.46
68.85%
Ну наконец-то формат 16:9 !
qwerty277
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 65.145
Поблагодарили: 1121
100%
Ну наконец-то формат ОБРУБОК!
Heftar
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.46
68.85%
qwerty277 писал(а): Перейти к сообщению


Да и фиг с ним. Зато на телеке комфортно можно посмотреть =)
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
qwerty277 писал(а): Перейти к сообщению


Я Вам могу сотни примеров привести, когда фильм выходил в кинотеатрах в широкоэкранном исполнении, а позже эти же фильмы выходили в open matte, т.е. их изначально снимали в 16:9, и обрубали (выражаясь Вашим языком). Тот же "Выживший" с ДиКаприо.
Да, часть информации отрезается, но главное - это то, что на экране остается информация для понимания сюжета или конкретной сцены. В приведенном Вами кадре с Аффлеком - что важного потерялось в обрубленном варианте? Думаете, это помешает людям смотреть?
Вы уже больше 10ти лет на трекере, и, ничего толком не сделав для него, критикуете тех, кто делает.
qwerty277
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 65.145
Поблагодарили: 1121
100%
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению

Я Вам могу сотни примеров привести, когда фильм выходил в кинотеатрах в широкоэкранном исполнении, а позже эти же фильмы выходили в open matte, т.е. их изначально снимали в 16:9, и обрубали (выражаясь Вашим языком). Тот же "Выживший" с ДиКаприо.

С тем что было "обрублено до нас" - ничего не поделать, и остается довольствоваться тем что осталось, этот релиз - обрубок оригинала, в раздаче ни слова, о том, что вы банально отрезали верх и низ, и об этом написал уже я, приведя "отличие" вашего "hand made video" от оригинала.
SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению

Да, часть информации отрезается, но главное - это то, что на экране остается информация для понимания сюжета или конкретной сцены. В приведенном Вами кадре с Аффлеком - что важного потерялось в обрубленном варианте? Думаете, это помешает людям смотреть?

Вашими словами, так и Camrip великое достижение
Да, часть информации отрезается, но главное - это то, что на экране остается информация для понимания сюжета или конкретной сцены.

Самое забавное, что вы прицепились к кадру с Аффлеком, я конешн понимаю что этот кадр отображает всю глубину и суть фильма, и смотреть на оставшиеся кадры нет никакого смысла, но..... (но на всякий случай распишу, он, внимание, только не падайте в обморок, ПЕРВЫЙ в списке скриншотов, потому на нём и показал)

Да и встречный вопрос, то что картинка оригинала 4:3, Думаете, это помешает людям смотреть? отсутствие похожего рипа на других трекерах говорит об обратном.

SergeyAms писал(а): Перейти к сообщению

Вы уже больше 10ти лет на трекере, и, ничего толком не сделав для него, критикуете тех, кто делает.

Наличие великого меня на этом трекере - уже великая честь для всего человечества.
P\S помимо релизов, можно еще и раздавать, чем в принципе я по чуть чуть и занимаюсь, и не только на этому трекере.

Вы на все сообщения так бурно отвечаете или только от "со стажем 10 лет"? =)

Всегда найдутся недовольные, советую относится к этому проще, количество "Спасибо" и "Сидеров" сами за себя говорят.
born113
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Поблагодарили: 782
56.52%
brazil.gif
Именно этот фильм - редкий случай в наше время, где режиссёр специально существенные образы разносил по разным углам экрана и часто в крайних положениях по высоте, чтоб любой обрубок смотрелся именно обрубком.
SergeyAms ®
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163321
31.27%
qwerty277то, что Снайдер сделал фильм 4:3 - это не из-за высокохудожественного "видения", а тупо из-за бабок, чтобы он продавался как отдельный продукт.
Ну а что такое hand made 16:9 здесь уже давно все знают, так что в каждом релизе писать об этом смысла нет.
Не нравится - не качайте. Но критику наводить не стоит. Об этом в правилах написано.
sl22277
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.181
83.88%
russia.gif
Спасибо. Беру. Именно 16:9 я ждал.Автор не обращай внимание на "критиков" киноманов...На сайте еще с десяток релизов этого фильма,выбирайте любой. Зачем показывать свой "профессионализм",если не хуже... ?!
IcCom
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 3.203
73.73%
Судя по скринам, результат идентичен обычному растягиванию c каким-нибудь фильтром Гаусса из Direct3D9 (мыльцо), что умеет любой мало-мальски функциональный софтверный плеер. Не в коем случае не осуждаю релиз, всеми руками за свободу выбора. Релизеру респект.
gendostat
Стаж: 5 лет
Сообщений: 346
Ratio: 1.342
15.6%
По сравнению с марвел очень слабо - 4 часа по сути болтовни и бесполезный флеш
А че такое юмор они только слышали))

А как они из подземки когда вода начала заливать вдруг все не смогли выбраться и прям ждали аквамена - это вообще кринж)))

такое спокойно смотреть сложно
LargeFury
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.415
16.3%
Дайте скорости пж. Не качается(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1