Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Сергей Лукьяненко | Предел (2021) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500793
100%
russia.gif
Сергей Лукьяненко | Предел (2021) [FB2]
Автор: Сергей Лукьяненко
Издательство: АСТ
Серия: Космос Сергея Лукьяненко
ISBN: 978-5-17-123305-1
Жанр: Космическая фантастика, Научная фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Второй роман из цикла «Соглашение».

Вырвавшись из альтернативной реальности, исследовательский звездолет «Твен» пытается предотвратить гибель обитаемой планеты. Но ставки куда выше – в опасности все обитаемые миры. И первый из них – мир загадочной цивилизации Ракс…

Продолжение романа «Порог» – космический эпос Сергея Лукьяненко!
1. Новый роман Сергея Лукьяненко, создателя культового цикла «Дозоры» и автора романов «Черновик», «Лабиринт отражений», «Спектр», «Маги без времени» и «Ловец видений».
2. Долгожданное продолжение космооперы «Порог».
3. В «Пороге» и «Пределе» читателям открывается яркий, самобытный и огромный мир, населенный множеством разношёрстных и необычных рас.
4. «Предел» — это увлекательная космическая фантастика, с эпическим размахом, захватывающим сюжетом и уже полюбившимися персонажами.
5. Ответы на вопросы, оставшиеся после прочтения «Порога» и новые загадки, которые захватят ваше внимание. Проблема пятого уровня должна быть решена. Кто желает уничтожить все разумные расы во Вселенной… и почему?
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Luk'yanenko. Soglashenie 2. Predel.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Май 2021 11:06:00
 Размер:   1.84 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   689
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2021 11:08:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexbarsov_T100
Стаж: 12 лет
Сообщений: 34
Ratio: 0.389
100%
Спасибо огромное. А audio будет?
 !  Примечание от Barkclay:
Сергей Лукьяненко | Соглашение. Предел. Книга 2 (2021) [MP3]
mufkaaaa
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.963
27.82%
albania.gif
Букв знакомых все меньше и меньше...
magicians
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0
0%
А как книга-то?Читал,что Лукьяненко уже не тот.....
Alexbarsov_T100
Стаж: 12 лет
Сообщений: 34
Ratio: 0.389
100%
пойдет с пивком!!!
tantal75
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 12.066
0.34%
Первый Порог зашёл со скрипом нудноват малость --- а вообще очень жаль совсем не чего, мощного, сильного, как раньше, с огромным уважением к Автору,,,,,,,,,,,,,,,,,,
fIchaaa
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 10.139
11.29%
сказал бы мне кто-нибудь лет 10-15 назад,, что я буду думать, читать ли мне или нет, Лукьяненко . Я бы на того человека , как на больного посмотрел...
wiktor12345
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.546
100%
russia.gif
Первую книгу не осилил . Реально единственную из всех его книг,которую было противно читать. Лучше уж не писать вовсе.
satwalker
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 25.914
100%
Первая часть понравилась, надеюсь вторая не хуже будеть. Посему придержу-ка для выходных, дабы насладится.
bmmobile
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 2.031
9.72%
Вторая лучше первой. :) В первой книге слишком много кошатин, а вторая уже похожа на стиль Лукьяненко с поправкой на годы.
Мне кажется, первая книга это вообще вводная часть к сериалу.
Cruelty398
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 0.498
14.75%
Эмм, а вас ист дас "стиль Лукьяненко"? Которого Лукьяненко? Раннего или нынешнего? На мой взгляд - дерьмо. Тот Лукьяненко, которого Вы вспоминаете, почил в бозе, под кучей бабла. Умер он, умер как писатель. Ясно?
Зы: Это как с Незнанским, Донцовой и т.д. Во, Серёга дожил до признания!
avd21
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.513
30.49%
Читать или не читать - не вопрос вообще, конечно читать. Всяко лучше сотен рядом стоящих школьников с попаданцами и геймерами.
Стиль вполне узнаваем, слог хороший, добротный, легко впитывается. Местами раздражают непременные фирменные этюды с кулинарией (ну да, автор следит за длиной брючного ремня, заметно...) , бородатые анекдоты и ссылки на классический рок. А так в целом зачетная вещь.
daisychain
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 1.407
0.28%
Первая книга выглядела как развешивание на стенах привычного набора ружей, которые должны были выстрелить. Но отчего-то к концу про них забыли. Я про классические лукьяненские "талисманы" в виде мальчиков-девочек-подростков:)
Которые, походу, к концу романа так и не поняли, зачем они там все.
engineer
Стаж: 15 лет
Сообщений: 78
Ratio: 4.301
2.92%
ukraine.gif
daisychain писал(а): Перейти к сообщению
Первая книга выглядела как развешивание на стенах привычного набора ружей, которые должны были выстрелить. Но отчего-то к концу про них забыли. Я про классические лукьяненские "талисманы" в виде мальчиков-девочек-подростков:)
Которые, походу, к концу романа так и не поняли, зачем они там все.


Ждите третью книгу... "талисманы" в виде мальчиков-девочек-подростков:) подрастут и что-нибудь сотворят...
Драко Стаарн
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 3.737
1.23%
В целом "не кровать", то бишь нот бэд. Стиль не Лукьяненко, наверное пилили негры. Натырено из "Стар Трека", "Вавилона 5" и кучи игр. Но довольно любопытно и интригу держит. Хотя про финал догадался на первой трети.

Похоже Васильевич недавно перечитывал цикл "Эсхатон". Довольно похоже, да.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2