Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

П.Я.Черных | Историко-этимологический словарь современного русского языка. В двух томах [1999] [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Энциклопедии и словари
Автор Сообщение
forest_man ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 41.848
Поблагодарили: 47145
100%
Откуда: Киев
ussr.gif
П.Я.Черных | Историко-этимологический словарь современного русского языка. В двух томах [1999] [DJVU]


Автор: П.Я.Черных
Название: Историко-этимологический словарь современного русского языка. В двух томах
Издательство: Русский язык
Год: 1999
Отрасль (жанр): Словарь
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан

Описание:
Словарь содержит объяснение истории и происхождения 13 560 слов современного русского литературного языка. В словарной статье дается определение значения слова, указываются его производные и однокоренные слова, приводятся родственные образования в других славянских языках, а для заимствованных слов - языковые параллели в других языках. Указывается время появления слова в языке с иллюстрацией их памятника письменности соответствующего периода. Прослеживается изменение значения слова, его фонетического облика, орфографии. Словарь предназначен для лингвистов, преподавателей русского и других славянских языков, студентов филологических ВУЗов и для всех, интересующихся историей и происхождением слов современного русского языка.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Etymology Dic Chernykh.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   20 Окт 2009 18:46:11
 Размер:   36.2 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Окт 2009 20:45:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
s300pmu1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1064
Ratio: 3.197
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Словарь в формате DJVU - это брутально )))
iluzia
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 10.027
100%
russia.gif
Спасибо, огромное спасибо..... за всех!)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Энциклопедии и словари Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1