Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 361

Крыша (2009) DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
YuryE ®
Uploader 300+
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1982
Ratio: 2804.113
Поблагодарили: 99079
100%
russia.gif
Крыша (2009) DVDRip
Русское название: Крыша
Год выпуска: 2009
Производство: Россия
Жанр: драма

IMDB-рейтинг: Kinopoisk: 7.3 (49 голосов)
Дата российской премьеры: 3 сентября 2009
Дата выхода DVD релиза: 15 октября 2009

Режиссер: Борис Грачевский
Актеры: Анфиса Черных, Софья Ардова, Мария Белова, Мария Шукшина, Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева, Анатолий Журавлев, Евдокия Германова, Лариса Гузеева, Артем Артемьев

Описание фильма:
В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны. Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…

Продолжительность: 01:43:42
Качество видео: DVDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1616 kb/s
Размер кадра: 704x288
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 256 kb/s
Сэмпл: Скачать


Время раздачи: Круглосуточно



Спасибо за
[NNM-Club.ru]_Krysha.2009.O.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Окт 2009 21:49:06
 Размер:   1.36 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2009 18:29:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
monstr_x
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.846
20%
Откуда: Spb
russia.gif
.....у меня кое где кубики разноцветные......или звук есть а видео стоит

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

САМ ДУРАК !!!! начал смотреть недокаченный файл )
NISIAR
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1270
Ratio: 36.453
Поблагодарили: 1783
100%
russia.gif
грачевский решил кино снимать :задумался: типа ералаш надоел -и как впечатление ?

_________________
а щастье было так близко , так возможно !
PDAstep
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.061
Поблагодарили: 2
0.25%
NISIAR писал(а): link
грачевский решил кино снимать :задумался: типа ералаш надоел -и как впечатление ?

Посмотрим... Тема крыши напомнила любимый анекдот Грачевского (он сам его рассказывал): "Сидели на краю крыши две девочки - одна злая, а другая добрая. Сидели и плевали в прохожих. Добрая девочка попала 10 раз, а злая ниразу. Это ребята потому, что ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! :смех:
skit13
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 697
Ratio: 37.841
Поблагодарили: 3849
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
так как фильм-то? УГ?

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
Laska706
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.415
100%
italy.gif
...меня хватило на 20 минут... :нет:
hervj
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.906
Поблагодарили: 631
45.26%
russia.gif
Грачевского не люблю ни в каком виде. В Ералаше работают нанятые режиссеры. Если этот придурок решил сам чё то снять, значит на старости лет жаба заела. Качать не буду.
Baraka82
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.799
0%
ukraine.gif
Так что из себя фильм то представляет? Есть смысл качать?
Maxixim
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.78
100%
russia.gif
Абсолютно НЕ рекомендую для семейного просмотра!!!
Начал свой пост именно с этого, так как доперестроечные ералаши мы смотрели всей семьей - я, будучи ребенком, мой младший брат и наши родители.
И вместе радовались, и никто не краснел.
Постперестроечные сюжеты с раздеванием учительницы или томными взглядами учениц в адрес учителя Максима Галкина смотрелись уже натужно и пошло.
Теперь вот "Крыша", похоже протекла совсем у "папы" Ералаша при поддержке министерства культуры и массовой пропаганды. На почве длительных просмотров передачи Валерия Комиссарова "Моя Семья" и откровениями человека-в-маске, взятыми за основу. А именно: продавец унитазов спит с женой брата, директор школы родила от директора филармонии, чтобы пристроить мужа на работу, и прочая креативная "правда-матка". Перед которой "в каморке, что за актовым залом" - как журнал Мурзилка против газеты "Жизнь".
Вобщем, неприятное кино. Для любителей покапаться в чужих простынях и что-нибудь извлечь - дескать, е...утся, я же вам говорил все е..утся!!!
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59191
100%
pirates.png
На самом деле тема очень жизненная, в свои 16,
Сидели дома листали каналы... вдруг попался фильм (не сначала)... там эти девочки смеются, я сразу сказал - ЕРаЛАШ! ибо лица интонация и пр. - всё как там, наиграно..
Смотрели, смотрели... вдруг начались проблемы, девочки 14-15 лет начали искать сигареты и пр. пошла речь об гинекологе, в общем всё то, что подросткам и родителям НЕЛЬЗЯ смотреть вместе...
Кроме того, я сам курю, родители об этом знают, и мне реально стало стыдно за ты девочку, которая при депресняке начала искать сигареты - не нашла, побежала к бабушке просить и.т.д....
Короче - родители - посмотрите, что-то важное есть, подростки - тоже посмотрите...
Но НЕ вместе!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1