Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DLRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit] [hand made 60fps]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video
Автор Сообщение
Атения ®
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1387
Ratio: 1191.761
Поблагодарили: 135140
100%
Война будущего / The Tomorrow War (2021) WEB-DLRip [H.265/1080p-LQ]
Производство: США / Skydance Productions, Lit Entertainment Group, New Republic Pictures
Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Крис МакКей
Актеры: Крис Пратт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб

Описание: В будущем идёт разрушительный конфликт с инопланетной расой. В попытке переломить ход войны учёные начинают призывать в свою армию солдат из прошлого.


Возраст: этот продукт не был классифицирован
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 2 июля 2021
Цифровой релиз: 2 июля 2021, «Amazon Prime Video»

Продолжительность: 02:18:06
Качество видео: WEB-DLRip (1080p)
Перевод: Профессиональный многоголосый (NewComers)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские

Видео: HEVC/H.265, 1920x800, ~6640 kbps, 59.94 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps | Русский (NewComers)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 kbps | Английский
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 19 - 23 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Tomorrow War (2021) WEB-DLRip (1920x800) HEVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Июл 2021 22:16:08
 Размер:   7.15 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Июл 2021 16:08:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
seishiro
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.749
Поблагодарили: 50
2.33%
russia.gif
Атения
Спасибо за релиз. релизы 60 фпс вымерли практически.
Вы надежда на выживание, продолжайте в том же духе.
Darvel
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 272.643
100%
Или я чет не понял или тут что-то странное)) Выглядит так, как будто блогер на экшен камеру снимает что-то с крайне низким бюджетом.. Я сам фильм не смотрел, я ток промотал качество глянуть.. Чет жесть какая-то. У меня такое ощущение, что это версия до наложения спецэффектов.. Как будто для 3D делалось, все актеры на переднем плане, задний размыт, складывается ощущение, что весь фильм на зеленом фоне, вообще, даже в классе и в доме.
Учитывая картинку, я бы дал фильму не более 3 баллов даже не смотря его, уж точно не 6.6, даже близко) Я вот смотрел несколько фильмов с низким бюджетом, снятые от первого лица, например Монстро, так вот там снято в 1000 раз лучше, а там бюджет был что-то около 10-20 тыс $)) Как сюжет - я не знаю, ничего сказать не могу. Может кто объяснит? Может раздача для какого-то проигрывателя в 3D? Не в обиду ТСу, но что-то явно не так) Может тут дело в WEB-DLRip, честно, я ХЗ что это) Обычно я качаю BDRip или HDRip..
ЗЫ Скачал другую раздачу еще - там все ок) Это похоже версия до наложения эффектов, снятая на запасные камеры или как-то так))
Novykoff
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 10.931
8.71%
Откуда: Арзамас
ussr.gif
seishiro писал(а): Перейти к сообщению
Атения
Спасибо за релиз. релизы 60 фпс вымерли практически.
Вы надежда на выживание, продолжайте в том же духе.

Если есть ПК то SVP в помощь. Использую уже много лет, смотрю фильмы в 4k и 144 кадра. Тут уж как Ваш ПК позволит - 100+ кадров с 4К это i9 минимум если смотреть в реальном времени. Если конвертировать и потом смотреть то любой ПК подойдёт. Есть поддержка и роликов с youtube, их тоже смотрю в 144.
С телеком, да - беда. Просите конвертировать Вам фильмы людей с ПК =)

_________________
-Ты кто? - Добрая фея. -А почему с топором? -Да настроение, что-то, не очень...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> hand made * video Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1