Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Harry Potter and the Philosopher's Stone / Гарри Поттер и Философский камень (2001) [Ru/En] (1.0) Repack MaggotFreddy


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade
Автор Сообщение
MaggotFreddy ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1534
100%
Гарри Поттер и Философский камень
Дата выхода: 16 ноября 2001
Дата выхода в России: 16 ноября 2001
Жанр: Action, Arcade, Adventure

Разработчик: KnowWonder
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Релиз от: MaggotFreddy

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 7Wolf, City, Triada, XXI Век, Фаргус
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 95, XP, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 266 МГц
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 4 МБ, DirectX: 8.0
Свободное место на жестком диске: 500 МБ


Таблетка: Вшита (FLT)

Описание:
Сюжет игры, аналогично сюжету одноимённой книги или фильма, повествует о том, как одиннадцатилетний мальчик по имени Гарри Поттер попал в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Игровой процесс игры представлен в виде аркады с обзором от третьего лица, сочетая в себе элементы приключенческой игры. Между обязательными сюжетными заданиями, игрок может изучать секреты замка — однако, замок не настолько открыт, как в последующей части; также игрок волен участвовать в турнирах по квиддичу.
Скриншоты:
  • За основу взят оригинальный North American образ.
  • Репак создавался с прицелом на работоспособность на Win 10.
  • Протестировано на Windows 10 LTSB 2015 (сборка 10240), Windows 10 LTSC 2019 версия 1809 (сборка 17763.2061), Windows 10 версия 20H2 (сборка 19042.928).
  • В раздачу включено несколько вариантов озвучек и перевода на выбор. (В папке Samples находятся сэмплы перевода и озвучек).
  • Включён Widescreen fix - Фикс для корректной работы на широкоформатных мониторах. (Рекомендуется)
  • Включён MouseLook fix - Улучшает поведение мыши. (Рекомендуется)
  • Русский Текст от Фаргус и 7Wolf не работает вместе с Widescreen fix и MouseLook fix. (Имейте в виду!)
  • Включён Transparency fix - Фикс для корректного отображения текстур и альфа канала. (Рекомендуется)
  • Включён dgVoodoo 2 - Меняет API, улучшает сглаживание, увеличивает разрешение, увеличивает фильтрацию текстур и т.д. (Опционально)
  • Включён Color Story Book - Меняет чёрно-белые слайды на цветные. (Опционально)
  • В папке Русификаторы дополнительные находятся русификаторы текста 7Wolf и Фаргус(на всякий случай)
Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Harry Potter and the Philosopher's Stone.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Июл 2021 00:17:25
 Размер:   646 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   264
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2021 03:51:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MaggotFreddy ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1534
100%
MPowerSports

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 28.461
Раздал: 21.5 TB
85.84%
nnm-club.gif
Спасибо, за отличный релиз и хороший репк, будет круто если в таком ключе сделаете еще две следующие игры

_________________
MaggotFreddy ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1534
100%
MPowerSports
Тайная комната точно в планах есть.
Almasy
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.755
0.47%
ussr.gif
Я видел некоторое дeрьмo (R)
GMShtill
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 4.303
4.26%
ukraine.gif
Репак хорош но игра поломанная на самом же первом уроке банально нельзя его сделать (с большиииим трудом)
Navoshka
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.4
0%
Игра ни в какую не хочет сворачиваться.
staseki
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 11.46
10.36%
Ребенок внутри меня передает спасибо и ностальгический привет

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 46 секунд:

Как эту шнягу флипендовскую пройти?) даже графический планшет подключал и КПД 0) максимум 45 удалось набрать
Alexandrusyk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 345
Ratio: 31.476
100%
Спасибо за репак, прямо лучи света тебе в карму, мил человек) И своего внутреннего ребенка потешил нотками ностальгии и самое радостное - не кукарекал себе мозги с установкой на 10ку с нормальным разрешением) Ждем-с репака с Тайной комнатой)
Конечно, жаль, что Фаргус не фурычит с правкой разрешения, первый раз поставил на свой страх и риск - сплошные краказябрики, играть можно, но не то(( Пришлось менять текст((

ps Искренне не понимаю тех, кто зарубился на первом же испытании. Нормально все проходится, на некоторых попытках у меня даже сотку удавалось "нарисовать". Разве что какое-то багло прочувствовал на Флитвике и там реально сколько ни пытался - четвертую попытку больше 90% из необходимых 95 не вырулил. Единственное заклинание, которое у меня не вышло закончить на 100%, но опять же можно все свалить на кривые руки и то, что другие символы мне было сподручнее рисовать, черт его знает... Короче, игра проходима на 100%, буквально полчаса назад заморил Белку))

pps Вот то, что игру в процессе никак нельзя ни свернуть, ни переключить альт-табом- это действительно недочет, с другими версиями Гаррика у меня такого не было. Но эту шероховатость легко можно простить за такой чудный репак с выбором переводов и настройкой разрешения.
MaggotFreddy ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1534
100%
Alexandrusyk
Спасибо. Тайна комната будет точно, потому что я сам заинтересован. Весь исходный материал уже собрал и даже рабочую версию для себя выкатил. Но еще есть много работы по ресёчингу и тестированию. По времени это займёт примерно день. Но у меня не всегда есть это время, а когда есть время, то не всегда есть силы, а когда есть силы, то не всегда есть желание. И по этому работа стоит. Но когда-нибудь меня нахлынет поиграть в тайную комнату и я доделаю репак.
Espire
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 41.939
Раздал: 18.95 TB
Поблагодарили: 1150
100%
russia.gif
Вспомнил прослезился...в 2001 была интересная игра Хулиганю

_________________
igorexa20_20
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.63
0.96%
Репак классный.
От начала и до конца игры никаких проблем в графике на Windows 10 :клево:
Ждем-с "Тайную комнату" от MaggotFreddy :подмигивание:
А то попытался установить старые разные репаки "Тайной комнаты" от других авторов и в графике какие-то проблемы - например, деревья или очки у Гарри Поттера в виде прямоугольников.
Алексей74ру
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 1
0%
Хотелось бы Тайную Комнату к Новому Году увидеть, а так спасибо за первую часть!
MaggotFreddy ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1534
100%
Гарри Поттер и Тайная комната
Nikostratos
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 10.489
2.57%
russia.gif
Это просто бальзам на душу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2