Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

Любимая сказка. Волшебник Лала / Tündér Lala | Három szabólegények (1981) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
el_viva ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 261.66
Поблагодарили: 5548
100%
Откуда: Оттуда
albania.gif
Любимая сказка. Волшебник Лала / Tündér Lala | Három szabólegények (1981) DVD5
Производство: Венгрия, СССР
Оригинальное название: Tündér Lala | Három szabólegények
Жанр: Фэнтези, Семейный, Приключения

Режиссер: Илона Каткич
Актеры: Ирина Алфёрова, Бела Эрней, Габор Наги, Мартон Месарош, Шандор Хорват, Дьюла Бенке, Андраш Балинт, Ференц Бенце, Эндре Харканьи, Янош Хоркай, Юрий Саранцев, Янош Ковач, Иштван Цилагай, Вера Пап, Ласло Вайда, Имре Сабо
Композиторы: Петер Вольф, Зденко Тамасси

Описание :
Девятилетний герой этого фильма-сказки - волшебник. Он умеет летать по воздуху, разговаривать с горой, спорить со стульями... Однако чародейские привилегии не прельщают Лалу. Общительный, живой, наблюдательный, он тянется к людям. А строгие законы Королевства не позволяют волшебникам общаться с людьми.



Продолжительность: 01:10:41
Перевод: Оригинальный
Язык: Русский

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~8000 Кбит/сек
Размер кадра: 720 х 576
Качество видео: DVD5
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/сек Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_[NNM-Club.ru]_Volshebnik Lala.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Июн 2019 14:35:42
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   95
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2019 14:36:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мои релизы
slavawi
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 111.192
Поблагодарили: 213
100%
russia.gif
Что совсем тухло со скоростью, el_viva у тебя скорость отдачи какая? Люди кто скачал вернитесь все простим. :цветок:
el_viva ®
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 261.66
Поблагодарили: 5548
100%
Откуда: Оттуда
albania.gif
slavawi писал(а): link
Что совсем тухло со скоростью, el_viva у тебя скорость отдачи какая? Люди кто скачал вернитесь все простим. :цветок:


Да все нормально у меня со скоростью (Исходящий канал 90 Кб/с), просто посмотрите внимательно статистику пиров, кто сколько скачал и отдал, у меня канал не резиновый, то бы эту раздачу отдать 3 пирам и каждому по 3,6 Гигабайту, этот получается в итоге больше 10 глыб.
slavawi
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 111.192
Поблагодарили: 213
100%
russia.gif
el_viva
Ок буду помогать, у меня канал пошире.
Hemulo
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 8.272
100%
Давно искал.
Hemulo
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 8.272
100%
Фильм, действительно интересный. Я помню его ещё в детстве видел. Это конечно не блокбастер какой-нибудь, но фильм интересен во многом тем, что в нём показан альтернативный подход к созданию современной сказки.

Когда я впервые посмотрел Гарри Поттера (не читая книги), то мне на ум пришли ассоциации с фильмами «Мио мой Мио» и вот с этим фильмом.

Описание фильма в начале, на мой взгляд, не очень точно акцентирует интригу фильма, а картинка обложки, меня например, скорее оттолкнула бы, чем привлекла. Но фильм, на самом деле интересный.
Rians
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 6.603
70.23%
israel.gif
ща подхвачу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Зарубежные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1