Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Udemy, Tim Lash | Unreal Engine 4: Create Your Own First-Person Shooter (2021) PCRec [EN / EN Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
volkov888 ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1643
Ratio: 816.516
Поблагодарили: 85811
100%
Udemy, Tim Lash | Unreal Engine 4: Create Your Own First-Person Shooter (2021) PCRec [EN / EN Sub]
Автор: Tim Lash
Производство: Udemy
Жанр: Разработка игр

Описание:
Изучите фундаментальную механику, присутствующую в таких играх, как Battlefield, Call of Duty, Destiny, Resident Evil и других!
Благодаря знаниям, которые вы приобретете в этом курсе, вы получите глубокое понимание механики шутеров от первого лица.
Хотя любой желающий может пройти этот курс, я рекомендую его тем, у кого есть хотя бы некоторые знания в области программирования или опыт использования Unreal Engine 4. Хотя мои уроки основательны, в этом курсе я не трачу время на то, чтобы объяснить абсолютные основы программирования и Unreal Engine 4.

Продолжительность: 09:56:29
Качество видео: PCRec
Язык озвучки: Английский
Субтитры: Английские (отдельным файлом, формат SRT)

Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Udemy - Unreal Engine 4 - Create Your Own First-Person Shooter (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Авг 2021 19:02:17
 Размер:   6.7 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   66
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Авг 2021 19:06:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lierton
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 36.65
Поблагодарили: 1663
59.68%
russia.gif
За раздачу спасибо, но сам курс ужасен. Постоянные "Шуточки" автора прям бесят.
Про циклы он я так понял не знает, поэтому готовьтесь смотреть на вермишель в блюпринтах.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1