Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 387

Юлия Латынина | Книжки от Гришки [2004...2006] [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов
Автор Сообщение
blahblah ®
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 9.691
Раздал: 3.324 TB
Поблагодарили: 5875
100%
Откуда: Vancouver
canada.gif
Юлия Латынина | Книжки от Гришки [2004...2006] [DOC]


Автор: Юлия Латынина
Название: Книжки от Гришки
Год: 2004...2006
Отрасль (жанр): детектив
Формат: DOC

Описание:
Юлия Латынина родилась 16 июня 1966 года в Москве в семье литературного критика Аллы Латыниной и поэта, прозаика Леонида Латынина: неудивительно, что дочь поступила в Литературный институт. Параллельно Латынина заинтересовалась экономикой и в начале 90-х, когда еще почти никто не понимал, что за процессы происходят вокруг, взялась растолковывать терминологию и суть событий со страниц газет «Сегодня» и «Известия». Тогда же начала писать романы и стала первым российским писателем, совместившим экономику и беллетристику и доказавшим, что перераспределение капиталов по остросюжетности может посоревноваться с самым залихватским детективом. Сейчас Латынина, получившая массу наград как по литературной, так и по журналистской части, постоянно выступает на «Эхе Москвы», пишет в «Коммерсантъ» и «Ежедневный журнал», где крайне жестко и язвительно комментирует действия российской власти, и продолжает писать книги. Не любит, когда ее экономические детективы сопоставляют с журналистскими расследованиями, и считает, что пишет героический эпос современности. Окончила Литературный институт имени Горького. Регулярно публикуется в центральных СМИ, ведет авторскую программу «Есть мнение» на телеканале ТВС. Автор книг «Охота на Изюбра», «Стальной король», «Разбор полетов», «Саранча», «Сто полей», «Колдуны и министры» и ряда других.
[NNM-Club.ru]_Latynina.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Окт 2009 06:46:23
 Размер:   12.4 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   68
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Окт 2009 11:05:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Жизнь - это то, что происxодит, пока ты строишь планы (Д.Леннон)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах (unknown)
Sergey1917
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 1.761
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
blahblah писал(а):
Юлия Латынина

Спасибо!
Seth69Anch
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.488
75.49%
Мне больше нравится её фантастика,чем детективные и гражданственные писания,в них она эпигон демократов 80-90тых,потерпевших полный разгром в эпоху Путина,но почитаю,хотя навряд ли понравится,пишут она хвалит чеченцов и кавказцев,таких идей я не разделяю,но посмотрю на неизвестную мне часть её творчества)))но вейский цикл -не включённый в данный релиз ,я постоянно перечитываю,одно из наиболее любимых моих произведений современности))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Собрания книг русскоязычных авторов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1