Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 496

Каскад - "Мой путь"1987


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
podax ®
Гость
[font:cf60380cc6="Tahoma"]Каскад - "Мой путь"1987

Обложка:
[img]Обложки нет, так как альбом выходил только на магнитной ленте[/img]

Продолжительность: 42:03
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 кб/с CBR
Треклист:
1-Мой путь
2-Выстрел!Старт!
3-Поиграй со мной, гроза
4-Иней на стекле
5-Сон
6-Свечи
7-Разлука
8-Осколки
9-Незнакомка
10-Белые птицы
11-Разве не так

Для тех кто знает...
"Белый снег как птица на землю садится, под свое крыло он прячет её..."

Часто в инете ищут только по этой фразе (сам в свое время начинал искать по тексту, пожалуй самой мощной композиции из этого альбома) хотя,... еще ведь есть "Незнакомка", "Разве не так", "Иней на стекле". Эх... славные Восьмидесятые.
Пожато с купленного у меломанов аудиодиска (CD-R) на котором значилось что это "Ремастеринг с оригинальной магнитной ленты" (или что то в этом роде). Альбом на компакт дисках не выпускался.
-Мой путь'87.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Май 2007 07:05:21
 Размер:   57.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   45
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2007 12:36:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Berimor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.198
Поблагодарили: 5229
100%
russia.gif
Раз пожато с аудио диска, то к чему 192. Не мог бы ты выложить в 320?
podax ®
Гость
Berimor писал(а):
Раз пожато с аудио диска, то к чему 192. Не мог бы ты выложить в 320?


К сожалению аудиодиск на данный момент далеко от меня :-). Думаю недели через три буду дома, тогда и пережму.
Berimor
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 5.198
Поблагодарили: 5229
100%
russia.gif
Я подожду.
drill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 23.38
85.92%
russia.gif
[b]podax[/b], откель такой раритет??? Может у тебя есть и другие альбомы Сергея Шипилова и компании?! 1989 года - группа "Маршалл" или более поздние. Я это, буду очень благодарен, особенно за lossless. Воообщем, буду считать это подарком судьбы (в твоем лице) к своему недавнему д.р. :)

з.ы. скачал бы альбом из-за одних "Белых птиц", да вот "ратио" подводит пока.
Caustic ®
Гость
Спасибо огромное! Ностальгирую...

Странно только, что это у них за оригинальная магнитная лента - у меня на кассете запись лучше была, без этого дикого треска.
Engineer69
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.204
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Скажите, а вот такие строчки: "Лев Абрамович Каскад - лучший наш клиент, Лев Абрамович Каскад - сделал нам презент" - это из репертуара не этого ли коллектива? У моего знакомого все альбомы этой группы были...
SnaipS
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.172
11.32%
Откуда: Moscow
russia.gif
...
GeorgeSss ®
Гость
podax, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Лет 10 уже ищу этот альбом (раритет, еще какой!) и вот наконец случилось. СПАСИБО. УДАЧИ!!!!! :-)
aviaalex ®
Гость
ой, а что, раздача закончилась? Я очень долго искал имеено этот альбом
AlekseiJJ ®
Гость
Качаю в предвкушении сладенького. Огромное спасибо за белых птиц, ищу уже лет 15. Не перевелись на Руси люди добрые.
saymone ®
Гость
Автору зачет огромный... у меня на бабине лежит пленка, а вот катушка поламалась... автор еще раз огромное человеческое спасибо...
Дима 1985 ®
Гость
podax О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! ! альбом шикарный, я слышал что у них был ещё один альбом записан.Эта группа была лицом
Псковской области(я сам Пскович).Может кто знает состав? Слышал что там играл Алик Никитин(Никитон) так ли это?И что за группа такая
Маршал, экс-Каскад? Если есть записи пожалуйста выкладывайте.Такие группы надо помнить и знакомить с их творчеством как можно
больше людей! Были ещё в Пскове такие хардовые группы : Пульсар и Виза может у кого что - нибудь есть?
Blasphemie
Сталкер
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 2301
Ratio: 125.093
Раздал: 24.06 TB
Поблагодарили: 1592
100%
Откуда: Cologne
germany.gif
Engineer69
Это группа "Телефон", В.Сюткин с кем-то, ЕМНИП. У меня есть, но в препоганейшем качестве.

_________________
Мои релиZZы.
Топик был перенесен из форума Отечественная поп музыка в форум Архив музыки

r_sasha
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1