Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

Радар в шлеме солдата позволит «видеть» в темноте и сквозь препятствия.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


По утверждению одного из великих полководцев, главное оружие солдата – его голова, в настоящее время представители армии США собираются снабдить шлем каждого солдата, установив в него радарную установку с углом обзора в 360 градусов и превратив, таким образом, древнейшее защитное средство в эффективное тактическое устройство.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
... американцы как всегда в своем репертуаре..
остлось лишь вспомнить, какие предупреждения нарисованы на обтекателях истребителей, в том числе и на их, спрогнозировать мощность "брсл", которую сможет поднять человек - не то что на голове таскать, и понять, какие цели с каким ЭПР он будет видеть, и на каком расстоянии.
Ну и осталась сущая мелочь, понять - а причем тут пехота и как видеть вражескую пехоту радаром?))
Знаю - для этого надо предварительно врагов обклеить кусочками фольги! ) внушить, что это модно ))

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Николай Д
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 13.123
Раздал: 12.01 TB
Поблагодарили: 179
100%
Откуда: Пенза
ussr.gif
продолжение "звёздных войн" :стрельба: :смех:
c0va23
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 1.248
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Скорее бэтмэн.
Представляю армию летучих мышей :смех:
Николай Д
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 13.123
Раздал: 12.01 TB
Поблагодарили: 179
100%
Откуда: Пенза
ussr.gif
нет. я про рейгановскую "СОИ - программа "звездных войн". В 1985
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1