Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 114

Сезон аниме - Зима 2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов
Автор Сообщение
Svartalf
Uploaders 300+
Порочный тролль
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 12072
Ratio: 173.863
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12062
100%
Откуда: Токио
japan.gif
Dance in the Vampire Bund да Ookami Kakushi буду ждать\\\ а дальше уже посмотрим что и как смотреть

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
IiIypukeH ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 914K
Поблагодарили: 54
100%
roody.gif
Sora no Woto, при всей своей МОЭте, оказался вполне смотримой вещью. и так понятно, что сезон слабый, хороших вещей мало, и придётся смотреть те вещи, на которые в хорошем сезоне просто не хватило бы ни времени, ни интереса.

Графика - конечно, не полный клон коня, но чувствуется взаимопроникновение сначала Каннаги студии А1 в работы студии Kyoto, а теперь - обратно к А1. Впрочем, в милитари-тематике чувствуется и влияние их предыдущей работы - Валькирии, и что-то даже от Кузнеца тут есть. Не знаю, можно ли по-прежнему называть А1 молодой, но видно что она не только отличается качеством (простим ей Хвост Фея), но и растёт не по годам.

Про сюжет пока говорить рано, раз есть армия то должна быть и война, раз есть легенды значит будет и их проявление в реале. Гг девочка-moeblob любит дудеть в дуду, но пока не умеет. Вместе с другими девочками будет учиться :) Обязательный клон Рей присутствует, галочку ставим (меланхоличная девушка с голубыми волосами, пример: Инь в ДтБ). Похоже что Кобаяси Ю наконец-то дали серьёзную роль, у неё интересный и запоминающийся голос, но обычно она озвучивает роли совсем уж второго плана, вроде синоби в Гинтаме.

В общем посмотрим, скатится ли оно до коня, или будет вполне смотримым. Музыка хорошая, к графике претензий нет, ибо А1.


Катанагатари после просмотра промо-ролика очень жду, и музыка и графика очень!

Кобра, м... космическая-ретро фантастика, тех времён, когда хакартер у героев был прямолинеен как кирпич. Графика ничем не отличается, даже в первой серии заметно хуже чем была в ОВАшках. Впрочем, ОВАшки мне скорее понравились, и вряд ли сезон подарит много чего лучше, поэтому тоже вполне вероятно что буду смотреть.

_________________
Этот мир — мой
balrogg
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13533
100%
roody.gif
За то как вайтфокс ***** с Катанагатари.... Это эпично.
Теперь субтитры будут выходить раньше показа серий))))

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
s19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2617
Ratio: 50
Поблагодарили: 868
100%
IiIypukeH писал(а):
и придётся смотреть те вещи, на которые в хорошем сезоне просто не хватило бы ни времени, ни интереса.

есть ещё более позитивное мнение, теперь можно спокойно засесть за те вещи ,которые онгоингами не являются уже очень давно))

balrogg
что то видел краем глаза, может теперь даже китайских подделок можно ожидать раньше офф.показа?

_________________
Image Image
balrogg
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13533
100%
roody.gif
Не думаю, они достаточно быстро спохватились. Но весь IT отдел наверняка уволят)

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
s19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2617
Ratio: 50
Поблагодарили: 868
100%
Sora no Woto
боюсь я это смотреть, я от опенинга начал задыхаться (это хорошая характеристика для меня), а когда намеки на сюжет померещились, то совсем не по себе стало... боюсь я

p.s. кстати, тему бы на место "осенней" прикреплять пора

_________________
Image Image
balrogg
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13533
100%
roody.gif
Так ну поехали...

Однозначные вины сезона:
Dyurara!!
Baka to Test to Shoukanjuu

Все еще не особо ясно:
Dance In The Vampire Bund

Не плохо. 4:
Sora no woto

Ну... как говорится на "3" тянет. Смотреть можно... если конечно больше ничего нет:
Ladies versus Butlers!
Chuu Bra!!

Ну на самом деле это "2". Но смотреть буду, ибо больше нечего:
Omamori Himari

Из претендентов на вины Katanagatari... но она не скоро.

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
IiIypukeH ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 914K
Поблагодарили: 54
100%
roody.gif
за то время, что я смотрю онгоинг, хуже сезона ещё не было. оправдал только дулала. катанагатари будет выходить раз в месяц, это скорее овашный а не твшный формат. Ookamikakushi - дроп. вампирский танец... м... то ли это меня синбо+шафт притомили, то ли они просто выдохлись. каждый раз пытаться оригинальничать - уже не оригинально. хотя скорее всего смотреть буду от безысходности, и может вторая серия и правда лучше будет.

остались рельса (где мой саб к 14 серии?), гинтама, ванпис... одну серию бака+тест посмотреть придётся... уныло это

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

у Ookamikakushi отметить можно лишь музыку Юки Кадзиюры, но это тот самый типичный случай, когда музыка затмевает само аниме

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:


_________________
Этот мир — мой
The_ork
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 316.405
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Донецк
roody.gif
Высокая нота звенит в этой теме. Смешно....
Не первые полгода читаю подобные темы, и заметил что "не смотрят" как раз самые смотрибельные сериалы На которых можно отдохнуть, повеселиться или хорошо провести время, в конце концов.
Зато "смотрят" самые зубодробительные.... Или сломать мозг, или "сосунок спасет галактику"....
В общем, ИМХО хороший сезон. Продолжается милый Kimi ni todoke, опять же стандартные дворецкие и другие кошечки присутствуют ;)
Duyrara, даже для меня по первой серии идёт особняком.... Очень уж заманчивый сюжет может быть, но.... кто его знают, какие тараканы у сЪёмочной группы...
balrogg
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2763
Ratio: 14.652
Раздал: 10.96 TB
Поблагодарили: 13533
100%
roody.gif
Ага. Не волнуемся и жрем  .

_________________
Yousei ga dare demo tasukeru... Kedo taika ga hitsuyou da.
The_ork
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 316.405
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Донецк
roody.gif
Анимэ это часть индустрии развлечений.. В Японии даже большая часть, наверное. Для меня современная индустрия развлечений и   -- это синонимы, так что ничего нового вы мне не сказали.

Просто своё " " я уже выбрал.
Tesso4ka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.093
Раздал: 824 GB
Поблагодарили: 210
100%
Откуда: Киевская область...
roody.gif
The_ork, сурово.
Ookami Kakushi... первая мысль: "Ikinari Lоve Story?!". Вторая - "3D?!".
Нет, дропать рано... еще что-то будет. Что-то классное. Но почему гг парень? Как всегда гг девушка, а крутится все вокруг парня. Немного надоело-о-о.

Durarara!!... Вот за что я полюбила Шумиху, так это за то, что имена с первого раза не запомнишь. "Кога-кун" и "Саймон" - все, на что меня хватило. Сто процентов на 5, чтоб там дальше не замутили, это "самая ожидаемая вещь сезона" и на то есть причины))) Будет весело))))

Baka to Test to Shoukanjuu... Я не знаю, что за детский бред это был, но раз он мне понравился, для меня все потеряно.

Dance In The Vampire Bund. Как я испугалась этих полосочек. Решила, что то качество а не телик. Брр. Какое-то... простенькое, но продолжение, серий под 5, надо еще посмотреть. Что-то мне подсказывает, что быстро это оценить нельзя...

Sora no Woto... Первая мысль "Кэй-он?!!" Вторая "Кэй-он?!" как и третья и четвертая, и еще несколько. Моэшно. ОЧЕНЬ Моэшно. Шанс есть. Намек на сюжет, да? Надеюсь, намеком все не закончится^^"

Все так ждут Катанагатари... О.о надо будет глянуть...

Цитата:
Ookamikakushi - дроп.

радикально.

_________________
Я ненавижу бабочек. За то, как они быстро сгорают. За то, как насыщенно и ярко живут...
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 19965
Ratio: 1191.521
Поблагодарили: 86455
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Tesso4ka писал(а):

Цитата:
Ookamikakushi - дроп.

радикально.


после первой серии, тоже хочется дропнуть, с возгласом "шозанафиг?", муть какая-то. но пару серий ещё гляну. всё-таки ожидалось бОльшее от автора Цикад и Чаек...

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
s19
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2617
Ratio: 50
Поблагодарили: 868
100%
ElSwanko
а что, Чайки оправдали то, что ожидалось от авторов Цикад?

_________________
Image Image
IiIypukeH ®
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 914K
Поблагодарили: 54
100%
roody.gif
Tesso4ka писал(а):
Саймон

скорее уж Семён, он же русский ^_^

_________________
Этот мир — мой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Расписание аниме сезонов Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4