Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

Основание / Foundation (2021) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-10 из 10) Невафильм


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 7319
Ratio: 876.107
Поблагодарили: 532336
100%
russia.gif
Основание / Foundation (2021) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-10 из 10)
Производство: США / Skydance Television, Latina Pictures, Wild Atlantic Pictures
Жанр: фантастика, драма

Режиссер: Алекс Грейвз, Роксанн Доусон, Дженнифер Фанг
Актеры: Джаред Харрис, Ли Пейс, Лу Льобелл, Леа Харви, Лаура Бирн, Терренс Манн, Кассиан Билтон, Альфред Энок, Дэниэл МакФерсон, Правеш Рана

Описание:
Сериал основан на одноимённой серии романов Айзека Азимова. В далёком будущем люди расселились за пределами Земли. Однако Галактическая империя грозит рухнуть, согласно расчётам ученого Гэри Селдона. И он создаёт организацию «Основание», призванную восстановить человеческую цивилизацию после грядущих потрясений.


Дата мировой премьеры: 24 сентября 2021
Цифровой релиз: 24 сентября 2021, «Apple TV+»

Релиз от: mrrvg

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full, SDH), английские (Full, SDH), иврит, украинские

Видео: AVC/H.264, 1356x678, ~2900 kbps
Аудио: E-AC3, 6 ch, 768 kbps, русский
Аудио: E-AC3, 6 ch, 768 kbps, английский
YouTube
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Foundation_(s01)_720p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2021 12:16:39
 Размер:   17.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 360)
 Поблагодарили:   1635
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2021 12:20:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pavelcymbal
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 13.256
100%
Откуда: U care?
ussr.gif
Ждал с нетерпением, надеюсь ожидания оправдаются. Всем приятного просмотра

_________________
I*m one part saint n two parts sinner. N the last part is still on a line
tanhorn
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1089
Ratio: 25.386
28.03%
Откуда: Capital
russia.gif
onacura писал(а): Перейти к сообщению
супер, но если вспомнить источник сезонов на 10 )


Угу, причем если первые книги были обычными тонкими покетбуками, то потом Азимов разошелся не на шутку :)

_________________
Ergo bimbanus
Foxsik8
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 85
Ratio: 4.857
Раздал: 19.95 TB
100%
witch.png
Для тех кто не читал смотреть интересно. Для тех кто читал смотреть любопытно.
svkdp7488
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 4.844
1.5%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
Никанон, во второй серии сгорело кресло. Смотреть буду, т.к. уже другое произведение и пока не могу сказать, что "снято ужасно", а другой фантастики считай-то и нет.
kafesto
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 6.417
50.09%
honduras.gif
неожиданно
книга - одна из лучших, что читал
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Начало впечатляет,снято дорого и красиво,по двум сериям пока судить рано,ждем продолжения.
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
Основание читал еще в 8 классе :) Конечно все давно забыл, и тем интереснее было смотреть сериал. Вполне понравился, конечно концовка второй серии оставила в недоумении мол что за хня и для чего. Да и ДОКТОР Гаал какая то мелкая пацанка совсем, может оно по книге так и было но сопливая девчонка лет на 19 по виду как то на доктора не алло, да и Рик или как там его который ее шпилит как то совсем педофилом выглядит, она ему в пупок дышит же, а мужику явно под 40, а тут лубофь и все дела.
Ну да это мелочи посмотрим что дальше и для чего.
Пока отторжения не вызвал.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
evgenym1990
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 25.803
2.13%
Я тоже читал и забыл. Не могу сказать, что сериал плохой. Учитывая что вообще сейчас снимают. Но ожидал чего-то такого, что буду смотреть открыв рот. Но нет такого эффекта от сериала. Местами видно масштаб и то что дорого, местами интересно, но в целом будто могло быть и лучше. Сильно бросается в глаза эта типичная американская толерантность, юная чернокожая гений математики явно не выглядит математиком, не верится. Погружаешься не слишком глубоко. Но смотреть буду.
boroda-brava
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 17.398
100%
Посмотрел первыю серию. Это Шикарно!!!
alex419
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 1.585
6.82%
russia.gif
Смотрел если бы афроамериканцев чуток убрали, достали амеры со своим ,,плюрализьмом ,, мнений. Может и специально делают чтобы довести в штатах народ до белого каления. У Исаака Азимова и в мыслях не было выставлять Африку на первое место , а вот Иван Ефремов в ,,Туманности Андромеды,, описал случай с представителем Африки и очень печальный для Земли. Я это почему то запомнил в детстве, читал в ,,Технике молодёжи,,. А в США они прямо супер-пупер раса, ни одного фильма без них никак да все супергеои. не смотрю. А Айзек Азимов гений настоящий!!!
kvarkjota
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 10.287
Раздал: 38.96 TB
3.02%
russia.gif
Бесконечные крупные планы лиц весьма утомительны, например Лу Льобелл в начале фильма.
JustSweN
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 352
Ratio: 13.717
100%
Первая серия давала надежду, вторая сказала, что надежды нет. Сюжет унесло в неведомые дали от первоисточника, зато подвалили романтических соплей и какой-то идиотской мистики. В общем, дальше эту чушь смотреть не буду.
Godlatro
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 3.671
0.19%
russia.gif
Согласен с остальными, снято хорошо
Но вот погружения действительно нет
Чернокожая девушка гений с планеты где только вода кругом, маленькое африканское племя, в котором запрещают учиться и она при этом стала гением и смогла получить заочный билет на самый верх
Либо это оооочень сильно не раскрыто, либо высосано из... даже не хочу знать откуда и из кого это высосано. Выглядит это все как откровенная чушь.
Хотя бы примерно должны обосновывать свои основания, на которых стоится их Основание
На одной лишь попытке пропихивать как можно больше чернокожих в дорогостоящие проекты на огромные суммы - тут не уедешь. Нужно хоть что-то вкладывать в сюжет
Romaryo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.907
100%
кино рассчитано на детей 14-18 лет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4