Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 329

Нефутбол (2021) WEB-DL [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511479
100%
ussr.gif
Нефутбол (2021) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: Россия / Революция Фильм
Жанр: комедия, спорт

Режиссер: Максим Свешников
Актеры: Любовь Аксенова, Егор Корешков, Юлия Топольницкая, Алина Алексеева, Александра Кузенкина, Полина Ауг, Мария Ивакова, Валентина Ляпина, Зарина Мухитдинова, Роман Мадянов

Описание:
Дане Белых с детства твердили, что футбол — не женское дело, но она все равно стала капитаном футбольной команды. Вот только ее команду неожиданно собрались закрывать. Спасти их может только победа. И Даня решает собрать своих подруг детства, с которыми играла в футбол еще в школе. Это оказывается не так-то просто, а тут еще и тренер — бывшая «звезда» с проблемами, который вообще не считает женский футбол футболом… Но отправив на скамейку запасных неуверенность в себе, лишний вес и проблемы на личном фронте, девчонки рвутся к победе не только в спорте, но и в жизни.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 1 сентября 2021, «Наше Кино»

Релиз от: ELEKTRI4KA
Продолжительность: 01:30:22
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6145 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Nefutbol (2021).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2021 21:15:50
 Размер:   4.1 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   181
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2021 21:27:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Довольно нелепый и слабый фильм. Толи попытка в феменизм по русски, толи что. И мне искренне не понятно, кому этот фильм мог бы прям понравиться. Мне даже не удалось его досмотреть, потому что ну оооочень душно, приторно и скучно.

Крайне странно, что режиссер мужчина.

Из всех персонажей интересно было наблюдать только за "тренером". Он довольно такой, карикатурный персонаж получился.

А все эти девчата с двумя детьми которые "могут и хотят" в футбол, в России, когда им жрать не на что покупать; и кто-то торгует арбузами, а кто-то уборщицей работает(в 28-30 лет), это все походит на фантастический сюжет. Люди и так растеряны и не знают как им жить, зачем им жить, куда двигаться. И на эту тему получилась бы неплохая такая драма про жизнь в регионах... Но нет, футбол, девочки, комедия, фантастика.

Кому реально в России нужен женский футбол (хотя и почему мужской так популярен я не очень понимаю) !? В смысле почему не волейбол, плавание, танцы, баскетбол на худой конец. Футбол уж очень не о них.

В целом сам сюжет, диалоги довольно шаблонированы и избиты. Так называемая актерская игра "из фильма в фильм с той же мимикой" у ГГ девушек уже порядком начинает подбешивать. Актеры которые только и могут что играть самих себя в любых фильмах, это не очень классные актеры.

Отдельно нелепый момент с "честными выборами" - как ГГ девушка в начале фильма продавливает нового управляющего завода на тему "вам еще в депутаты избираться, выборы скоро, а девченки не на вашей стороне будут потому что вы не дали 2.5 девчатам поиграть в футбол на деньги которые им должны платить за реальную работу".
Так он и прислушался ага, у нас ведь демократия, все именно так и работает, все по честному !
Девочки устроены на заводе машинистами и механиками, получают ЗП, и вместо того чтобы работать им добрый предыдущий начальник позволял играть в футбол на любительском уровне, с утра видимо до вечера. И новый начальник которого поставили чтобы оптимизировать все это дело и почистить, первым же своим решением поддерживает эту схему, но как бы с прицелом на "честные выборы за свою кандидатуру". Что за Цензура тут твориться !?

Ну и конечно под конец(промотал) все любят всех, потому что как можно снять фильм на массового зрителя без шаблонированой любви !? Все целуются и влюбляются и все очень очень хорошо и чудесно и жизнь прекрасна ! А как иначе то да !? :смущение: :огорчение:

_________________
Не стреляйте в пианиста...
Djem
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.298
7.03%
russia.gif
Не верьте. Фильм класс.
Andeliks
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 0.824
0.61%
Djem писал(а): Перейти к сообщению
Не верьте. Фильм класс.


так все же не верить, или фильм класс?
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Djem писал(а): Перейти к сообщению
Не верьте. Фильм класс.


А при чем тут вера или её отсутствие ? Я описал всё что увидел в фильме и как я это увидел. Чему тут не верить ? Тому что у человека есть мнение ? Тому что я увидел в фильме то, что увидел !?

Конечно верить не нужно, это было бы нелепо. Выводы каждый для себя сделает сам после прочтения, или просмотра. А кто-то может даже, будет иметь аргументированное мнение, и если повезет, даже выскажет его в конструктивной форме. Будет повод для дискуссии или сравнения видений - короче пища для размышлений будет и взгляды с разных углов.

А за верой это в церковь. Или в политику.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
Борисович666
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 301
Ratio: 8.812
100%
Asib писал(а): Перейти к сообщению

Кому реально в России нужен женский футбол (хотя и почему мужской так популярен я не очень понимаю) !? В смысле почему не волейбол, плавание, танцы, баскетбол на худой конец. Футбол уж очень не о них.

Да не про футбол фильм. Про веру в себя.
По ходу, фильмы стали смотреть сугубо выискать недочет, негодующе ткнуть пальцем, удалиться с победным видом.
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Борисович666 писал(а): Перейти к сообщению
Asib писал(а): Перейти к сообщению

Кому реально в России нужен женский футбол (хотя и почему мужской так популярен я не очень понимаю) !? В смысле почему не волейбол, плавание, танцы, баскетбол на худой конец. Футбол уж очень не о них.

Да не про футбол фильм. Про веру в себя.
По ходу, фильмы стали смотреть сугубо выискать недочет, негодующе ткнуть пальцем, удалиться с победным видом.


Я считаю это утверждение притянуто за уши. Я понимаю, легко сделать такое голословное заявление, перейти с обсуждения фильма на личности и довольствоваться всем этим как истинной, но позвольте:

Так же могу парировать тем, по ходу люди перестали критически воспринимать и анализировать информацию и готовы отключать мозг, и искать вера\надежда\любовь в любой самой абсурдной и нелепой картине напрочь игнорируя всё остальное. Голубь на голову накакал - это к деньгам. Наступил в какашку - к большой любви.

Я так же могу сказать что фильм не про веру в себя, а про любовь. Или не про любовь, а про феменизм. Или не про феменизм, а про футбол. Или не про футбол, а просто комедия легкая на вечер посмеяться с пивом.

То что в цельной картине(фильме) есть один слабый посыл, не значит что фильм снят именно про это(даже если вам очень хочется); или что за такую банальную и фактически не развернутую в картине мысль, он стоит того, чтобы его за это хвалить.

Девченка с 7 лет играла в футбол, по фильму ей 27, значит она уже 20 лет играет в футбол. За 20 лет уж пора бы наверное поверить в себя и хотя бы региональные начать выигрывать !? Или хотя бы любительские турниры "на районе" !?

А причина этого легко объяснима:

В процессе фильма она раз за разом(как и все остальные участники команды) просто съезжает и обвиняет других - "это ты плохо по полю бегала, это ты плохо играла, это ты ленивая, нет ты сама ленивая". Если уж рассуждать на эту тему, так фильм скорее про неверие в себя - фактически она не верит не в себя, не в своих товарищей по команде, более того именно она как капитан команды всех демотивирует своим свинским мелочным эгоистичным поведением. Через 20 минут фильма, нормальных футболисток приглашают в нормальную команду и они уезжают, а те которые винят всех вокруг кроме себя(в том числе ГГ) - остаются в родном городе никому не нужные, но зато с "верой в себя", но при этом умудряются продолжать(уже с новой командой!) винить всех вокруг в своих неудачах - противоречий не находите !? Вера в себя она такая - это не мы плохо играем, это нам не дают товарищи по команде.

При чем тут вера в себя, когда мир вокруг этой "веры" выстроен не правдоподобный - откровенно слабый. Это помимо того, что я озвучил выше.
Конечно фильм не про футбол, фильм про какие-то детские наивные фантазии. В смысле сами ситуации где нужно как бы проявить себя, они слабые(ака нелепые). Слабые персонажи в этих ситуациях, слабая мотивация, слабая цель. Что-то в стиле, я посмотрел на Шварцнегера в кино, поверил, пошел в спорт зал и пожал 200 кг от груди с первой попытки, главное это вера в себя! - вот идея на следующий фильм "Некачок" с теми же актрисами.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
maldoror666
Только чтение
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4572
Ratio: 18.388
100%
Единственно, что есть хорошего в этом кине это нога в туфле на постере. И если бы эта нога периодически весь этот кин ходила, туда-сюда, было бы значительно лучше... Или девушки были бы блондинками все. А то получилась какая то муть от (видимо) неполовозрелых девчаковых фанаток фильма ДанилЫ Козловского "Тренер", из серии "и мы так магём". Не магём, ибо с нерешенными проблемами в личной жизни, застоявшимися в стойле женихами, растущими без отцов детьми, деффкам только играть в футбол осталось, угу. Новоиспеченная звезда Аксенова аж их трусов лезет, чтобы переплюнуть прекрасные советские фильмы про футбол, которые мы любили и помним с детства, но увы...
Не знаю, кто и где в фильме нашел феминизм - дебилизма там хоть отбавляй. И в дебилизме вся комедия. А про веру... ну да, еще надежду и Любовь, которая выше по тексту. И ее бесплодные трусы. Фильм не про футбол? Согласен. Фильм про гормоны, нереализованные, которые творят чудеса, на примере как раз этого кина. Играй гармон. Так мы снова вернулись к прекрасной девчаковой ноге на постере... Эх, Козловский...
Нет, лично я смотрел кино не ради недочетов - ради ноги. Но она так и не выстрелила по Чехову. Потому что под занавес кубок УЕФА эти субтильные чуфырлы так и не выиграли, завод родной про Цензура ли... Не фильм а диагноз. Но есть и обнадеживающие моменты. Старого директора к жизни вернули (самая сильная роль в фильме - пролежать весь кин в коме), нового к выборам двинули, и отмороженная звезда-тренер наконец разморозился и вроде нашел свою любовь с Любовью. Но это опять про гормоны и ноги...

Вообщем резюме:
страшен деффчаковый футбсдец, бессмысленный и беспощадный (с) Александр Сергеевич Пушкин, великий русский поэт
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Как это водится, негативную рецензию на новый "шедевральный" русский фильм, кинопоиск не пропускает с формулировкой сначала "пробелов не хватает", а затем "запятые не в тех местах". Как и на другие фильмы подобного толка, когда я пытался что-то писать.

Ну вы знаете, запятые не в тех местах. Потому рецензия не читабельна. Нужно нанимать учителя по русскому языку или профессора с филологического университета, чтобы на кинопоиске покритиковать новый русский фильм.

Красная не читабельна. Зато зеленая залетит без всяких проверок.

Потому на кинопоиске красные рецензии вы увидите только от независимых СМИ(в смысле со своим порталом или сайтом).

Еще один штришок этому фильму.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
makei14
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 2.435
Раздал: 2.979 TB
Поблагодарили: 5170
100%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
Вы себе отдельно тему заведите и ведите диалоги о возвышенном. А свои очень сугубо личные мнения размером с выпускной диплом ставьте под спойлер.

_________________
Shadow0123
Только чтение
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.232
84.63%
Феминизм из Наша Раша..- смешно... О нет Хулиганю

_________________
you're either stupid or an enemy.
mediaterror
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.754
0.09%
Asib писал(а): Перейти к сообщению

Кому реально в России нужен женский футбол (хотя и почему мужской так популярен я не очень понимаю) !?


Раз это не понимаете, то нет смысла в остальном тексте))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1