Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 127

Время / Old (2021) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
ALEKSANDER ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 4471
Ratio: 1704.605
Раздал: 239.7 TB
Поблагодарили: 419907
100%
Откуда: РФ.Башкортостан
russia.gif
Время / Old (2021) BDRip [H.264/720p]«Жизнь — лишь вопрос времени»
Производство: США / Universal Pictures, Blinding Edge Pictures, Perfect World Pictures
Жанр: Триллер, драма, фантастика

Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продюсер: Марк Бьенсток, Катрин Вульф, Ашвин Раджан
Актеры: Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл, Кен Люн, Никки Амука-Бёрд, Эбби Ли, Аарон Пьер, Алекс Вулф, Эмбет Дэвидц, Элайза Сканлен

Описание:
Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный рэпер. Но вскоре расслабленный отдых сменяется паникой, когда компания обнаруживает труп и замечает, что дети вдруг начали очень быстро взрослеть.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 21 июля 2021
Дата российской премьеры: 22 июля 2021, «UPI»
Цифровой релиз: 14 октября 2021, «Universal»

Релиз от: seleZen

Продолжительность: 01:48:27
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced, Full), английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~7267 Kbps
Аудио 01: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 02: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Это экранизация графического романа (2010) Пьера Леви и Фредерика Питерса под названием «Sandcastle» (или «Замок из песка»). Вот как сказал режиссёр М. Найт Шьямалан о том, что побудило его взяться за экранизацию: «Благодаря этой книге я справился с множеством собственных проблем с восприятием концепций смерти и взросления, а также старения моих родителей».
Перед началом съёмок Шьямалан дал актёрам и членам съёмочной группы два фильма, в духе которых он, по его же собственным словам, планировал снять «Время». Это «Обход» (1971) Николаса Роуга (1928-2018) и «Пикник у висячей скалы» (1975) Питера Уира.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Old.2021.BDRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Окт 2021 19:13:24
 Размер:   6.28 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Окт 2021 21:19:09
Помочь релизеру собрать на HDD на 16 ТБ
Можно тут: ЮMoney | Qiwi | Карта СБЕРБАНК VISA Писать в ЛС
Большое Вам Спасибо За Помощь! Внимание И Понимание.
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LordSin
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 0.479
26.39%
Спасибо!
Кандиман
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Вот уж не ожидал увидеть в фильме Руфуса Сьюэлла.Хороший артист и снимается в неплохих фильмах.Ну а сам фильм скажем так-смотрибелен но оставляет немного двоякое впечатление.Сюжет неплохо закручивается.Но вот конец как по мне скомкан все таки.Скорее любителям мистического зайдет.А в отношении фантастики не очень.Драма да-это есть в полной мере когда видишь как герои начинают поступать по идиотски там где этого не стоило бы делать.Как по мне так твердая чётверка.

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
скептик
Стаж: 14 лет
Сообщений: 224
Ratio: 8.526
100%
ukraine.gif
картинка, звук без претензий. сюжет слаб, много ляпов и глупостей, хотя задумка была хороша. в итоге фильм на 1 раз.
Aleks-KMV
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 971
Ratio: 3.078
Поблагодарили: 54
97.06%
Откуда: Ессентуки
russia.gif
Как обычно, хорошая идея с плохой реализацией. Фильм не зашёл, очень слабо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1