Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 301 164

Пользовательские "спасибки" конкретным модераторам

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 124,548
100%
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.
Спасибо вам большое!

DeathLiKe
Сталкер
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 270,046
100%
Особенно конечно хочется , поблагодарить за помощь модераторов музыки Ultrawox, Shnurius ,за своевременную помощь в оформлении релизов,за разъяснения правил в разделе музыка )
Также модератора Fall Into The Sky , VirusBIN , KozL , tegoffs за помощь по некоторым пунктам правил !
Также нашу администрацию AkaUfo ,NorthOn за то что ,прислушиваетесь к пользователям.
Выражаю благодарность Che13 помог решить некоторые вопросы , справедливо и правильно.

Ratio: 0,486
100%
russia.gif
Всем большое спасибо! хоть и без помощи и без золота!
odessa_ua
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 5,132
100%
Спасибо ребята....за ваши труды!!!!!!!!!
biota
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 51,192
100%
russia.gif
Идея очень приятная!
Спасибо автору vilator за проявленную инициативу!

Очень хочу поблагодарить модераторов за корректное
и вежливое отношение, за терпение и снисходительность к моим ошибкам...
Я всего лишь начинающий релизер.

Очень благодарна модераторам:
Allic, Kalex, NorthOn, kruglii, Garryson, sentinel2727, batonchik

Спасибо вам, ребята, вы меня многому научили.
Мне очень комфортно в клубе, всегда радуюсь вашему профессиональному подходу.
Когда-нибудь и мне удастся достичь такого же уровня.

Спасибо-спасибо-спасибо
:респект: :респект: :респект:

Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 909,39
100%
ukraine.gif
Идею поддерживаю, но в более широком смысле: неплохо было бы настроить аппарат ведения рейтинга модераторов по оценкам релизеров по отдельным разделам трекера.
И тоже хочется поблагодарить самых лучших (личное мнение!) модераторов "своих музразделов":
Fall Into The Sky и ssvda за оказываемую квалифицированную помощь оформления релизов.
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 124,548
100%
pirates.png
biota пожалуйста, труд модератора порой не легок, по себе знаю, поэтому их не только хаять надо, но и по шерстке иногда гладить... =)
Veshiy13
Стаж: 6 лет 4 мес.
Ratio: 65,567
98.04%
russia.gif
хочу выразить благодарность всем модераторам за их труд, спасибо за то, что Вы поддерживаете трекер, за Ваш энтузиазм и страсть))

отдельная личная благодарность Pyliah за неоценимую помощь в оформлении раздач, их поддержку и отличное искрометное чувство юмора!

Вообще в целом, всем огромное спасибо, трекер отлично работает, процветает, и это Ваша заслуга! :да: :супер!:
Fredi76
Стаж: 6 лет
Ratio: 9,291
100%
russia.gif
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям.Желаю Вам Успехов в вашей нелегкой работе -))
-sf-
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 23,177
Раздал: 5,63 TB
100%
ussr.gif
the_hacker_79, за советы, поддержку и терпение в разделе "Музей Windows"
Рок-злодей, за юмор и тёплый приём в конференции клуба

Компьютер - это система взаимосвязанных компонентов, включающих в себя прямые руки пользователя и его светлую голову. © -sf-
PhantomAVG
Стаж: 6 лет 3 мес.
Ratio: 6,898
Раздал: 2,746 TB
100%
pirates.png
Хотел только добавить что без наших модераторов, трекер превратился бы в такую же помойку как и все остальные. Благодаря вам наглые школьники учат уроки, а трекер стал не только местом скачивания пиратских файлов, но и своеобразной социальной сетью. Справедливости ради эта социальная сеть мне нравится больше чем вк.

Спасибо вам за тяжёлый труд! Друзья давайте все его ценить и стараться уменьшить колличество работы модераторам! :респект:
BaRoNeT25
Ratio: 29,752
russia.gif
Огромное спасибо за ваш труд! Благодаря вам NoNaMe Club-лучший торрент в русскоязычном Inet. :респект: :респект: :респект:
23lektor23
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 17,968
Раздал: 15,48 TB
65.87%
russia.gif
Большое спасибо kuki23!!!
GunMakaz

Ratio: 26,09
100%
japan.gif
Огромное спасибо Модераторам Консольных игр!!!

Ratio: 0,973
100%
russia.gif
Благодарю всех модераторов, всех разделов. За то что они есть, дабы не царил хаос на нашем трекере :смех:

В отдельности выражаю огромную благодарность vilator'у, за то что человек поднимает направление электронной музыки, такое как IDM (Intelligent Dance Music) не столь популярное у нас на рекере. Успехов тебе мужик
:подмигивание:
Basazvuk
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 1,297
37.59%
russia.gif
Спасибо всем, кто предоставляет различные материалы для скачивания и особенно - музыки.
И просьба: Нужны сборники красивой электронной музыки для использования во время катания на коньках в ледовом зале.
У кого есть пожалуйста поделитесь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.
Страница 2 из 41