Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 346 032

Пользовательские "спасибки" конкретным МОДЕРАТОРАМ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music

Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 138,871
100%
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.
Спасибо вам большое!

Загрузка...
iGraF
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 43,798
Раздал: 6,841 TB
100%
russia.gif
Спасибо за помощь, терпение и обучение ув. Eastoop'у
boba88
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 27,525
Раздал: 10,82 TB
93.12%
Спасибо модераторам документалистики! Последние релизы проверены прямо "на лету" :) Всегда бы так!
iGraF
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 43,798
Раздал: 6,841 TB
100%
russia.gif
Отдельно хочу сказать спасибо ув. K.E.N'у за понимание, терпение и очень редкое в наше время явление - отзывчивость.
scb
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 2,256
Раздал: 449 GB
0.4%
latvia.gif
Просмотрел музыкальный отдел.Спасибо Вам за большую проделанную работу.Выбор огромный и по интересам.Молодцы.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 5,129
100%
russia.gif
Хочу выразить благодарность модератору Casper1313

за его работу в ветке трекера Мультимедиа, Дизайн, Графика. При его непосредственном участии в ветке Проекты
были созданы тематические подветки и все ранее выложенные проекты были по ним рассортированы. Им был актуализирован список имеющейся музыки Список имеющихся в раздачах треков AudioJungle. И это не считая ежедневной работы по модерации релизов и поддержания порядка. Спасибо за всё! Друзья
Andrey Marchenko

Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 19,959
100%
russia.gif
Хочу поблагодарить администрацию сайта в лице NorthOn и модератора WASO за немедленный отклик на просьбу. Видимо в разделе Фотография Обучающих Книг и Материалов возникла некоторая напряженка, но эти люди закрыли брешь. Благодарю!!!

Также хочу выразить благодарность Рыцарю благодарности anopymous за его справедливое и честное отношение!!! :респект:

Ratio: 901,738
Раздал: 6,743 TB
100%
ussr.gif
Всем модераторам - МОЛОДЦЫ! :респект: Без вашей ответственной деятельности не было бы и нашего форума., а сегодня хотелось ещё отдельно поддержать и поблагодарить своего нового модератора и главное - человека - fanDYNAMO :приветствую: за своевременную внимательность и заботу!!

28.57%
Спасибо Торрент-трекеру NNM-Club и всем модераторам за то, что вы есть, за ваш труд! Реально не раз меня выручили! Спасибо!!!
Chubarin
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 1,155
2.5%
estonia.gif
Огромное спасибо всем участвующим в этом проекте! Благодарность mOnkrus"a - KpoJIuK.VSEM!!!!!
НатаМ​арсел​ь​
Стаж: 1 год
Ratio: 22,24
77.98%
Пересмотрено мною множество различных сайтов... Огромное спасибо всем модераторам, всем людям, трудящимся иже с ними.. Ваш сайт - самый удобный, практичный, милый, легкодоступный (в самом положительном и восхитительном смысле этого слова).. Еще раз благодарю за Ваш труд, ребята. Желаю на долгие...долгие...времена радовать своих пользователей.
Aleksa7777
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 34,566
80.62%
russia.gif
Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.
ARMYN
Стаж: 6 мес. 19 дней
Ratio: 0,077
100%
Спасибо всем, кто в этой каше варится. Большого стоит ваша работа. Пусть вселенная вас развевает и храни вас Господь.
bim86
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 19,783
Раздал: 12,03 TB
100%
russia.gif
Хочу от чистого сердца сказать «Большое Спасибо» -
всем модераторам и релизёрам, торрент-трекеру NоNаMе-Club...
Вы — люди отзывчивости и доброй помощи,
Вы — добрые души и верные советчики...

Отдельно хочу сказать спасибо Немосу, за его хорошие репаки
И поздравить его с модераторством...
Он — волшебник милосердия и пример добродушия.
И пожелаю в чудных мгновений жизни его в модераторстве...
TumanZero
Стаж: 2 мес. 11 дней
0%
Ребята, огромное спасибо за годный контент, всем и каждому, качаю проги конечно как и все, поновее, с хорошим интерфейсом. Но, репаки, и хорошие залитые грамотно программы, удобные и простые в установке, очень радуют. Спасибо вам, всем и каждому,
буду ждать каких-то новых и полезных программ, обзоров, решений, и всего прочего. Всем спасибо, все молодцы.)
:цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок: :цветок:
skenice
Стаж: 4 мес. 25 дней
100%
Спасибо =))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 29 из 32