Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 161

Пользовательские спасибки МОДЕРАТОРАМ


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 62, 63, 64  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Music
Uploader 100+ Коллекционер
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12731
Ratio: 386.993
Поблагодарили: 248010
100%
Откуда: Inferno
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.

Спасибо вам большое!


Связанные темы: Пользовательские спасибки РЕЛИЗЕРАМ, сидам-UPLOADER-ам и РЕСТАВРАТОРАМ
и

Поддержка КЛУБА

_________________
Раздачи больше не поддерживаю и не обновляю, все новинки и обновления в телеграм канале, кому интересно - пишите в личку.
Dagel_tm
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 53.828
Раздал: 27.02 TB
Поблагодарили: 5022
100%
Спасибо модераторам, которые превзошли мои ожидания во включении DHT в Аватар [Коллекционная расширенная версия] / Avatar [Collector's Extended Cut] / Blu-ray 3d. Я думал, у меня в клиенте так и будут 2 разных торрента (на один контент) - но нет, один! Что удобнее :смущение:
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926577
100%
russia.gif
Вот они, и чтобы о них все знали - это гордость Клуба! ...

denver7979 - в 100 раз выше даже космонавта наяву, редкой души человек, как минимум..

Barkclay - идеал, интеллектуал, это просто скрытый профессор.

@irina@ - Прекрасная добрая фея, умная, интеллигентная, очень приятная в общении, всегда поможет, рассудит, объяснит, просто умный человек на счастье всем.

Продолжение ....
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926577
100%
russia.gif
pericl - Простите за нескромность, но он просто феномен, яркий, добрый, но при всех своих качествах, очень скромный, человек - кладезь знаний.

aerik - Незаметный, но я вас уверяю, что мудрый, умнейший, обладающий максимум знаний, человек.

Den Cavalera - Организованный, строгий, шаг вправо, влево - расстрел - шутка. На самом деле, классический менеджер, хороший психолог.

Продолжение...
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926577
100%
russia.gif
Alone_Kedr - это непробиваемый штурм эмоций, поднятия хорошего настроения, и в сущности гений-добродетель. Если Вам станет скучно, то обязательно загляните к этим невероятным людям в подразделы - Таланты.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Моя "первая любовь", когда я сюда заявился - был Фэйлсмайлер ))
Потом быстро познакомился с предупреждением от господина Нортона )
Потом помощь от глубокоуважаемого Калекса
Потом Прекрасный Перикл.
И Одинокий Кедр.

Собственно - больше никого и не знаю из Начальства.)
А тех, кого упомнянул - наипрекраснейшее впечатление )
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926577
100%
russia.gif
Да! Facesmiler - это легенда Талантов!, я с ним лично общался много раз, однозначно - феномен., всегда Вас поддержит, озаботит и даст много того, чего Вам не достаёт.

Насчёт Alone_Kedr - он не одинокий)) на 100%. Вы это потом поймёте, если захотите с ним пообщаться, создать что-то новое в их подразделах.
Dagel_tm
 
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 578
Ratio: 53.828
Раздал: 27.02 TB
Поблагодарили: 5022
100%
Dagel_tm писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо модераторам...

Особенно NorthOn.
ser12
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 7.482
100%
nnm-club.gif
Спасибо всем.
Packetick
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 11.267
Поблагодарили: 114
72.91%
Спасибо за развивающееся оформление и ваш энтузиазм
SergeyAms
RG NNM Club Video
Релизер
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2238
Ratio: 64.804
Поблагодарили: 163320
31.27%
Мои благодарности - Heisenberg и karfagen1975 за их постоянную помощь во всем и их терпение!!!! :выпивают:
AntAA
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 106.082
100%
Огромное спасибо за тот громадный мир, который вы открыли для нас всех! Я старый книгочей (мне сейчас 74), имею полки до потолка забитые литературой, но, когда начался кризис и перестали платить зарплату, то основным занятием стало перечитывание литературы... И тут появился nnm, нет NNMище... Это было спасение! Спасение от тоски, спасение от безнадежности, крепенький пиночек - не сиди не тоскуй, а ищи занятие чтобы кормить семью - жену и ребенка...
В фантастических мирах (выкладываемых в нашем клубе) были обстоятельства и похуже, но ребята выкручивались...
Подумал - а чем я хуже и ... понеслось!
В общем - нормально выжили!

Ещё рас огроменное спасибо всем!
Keezoom
Стаж: 17 лет
Сообщений: 79
Ratio: 12.841
100%
Откуда: Подольск
ussr.gif
Ребяты, СПАСИБО! За Ваш Труд! Даже уже не вспомню что было тогда, 13+ лет назад, но это уже было круто! Всем нам огромное Спасибо за это огромное сообщество!
krot2012
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.592
1.67%
Спасибо вам!!

давно уже с вами, и только позитив.
мир скоро станет нашим.......

деньги ничто, информация - все....
skalop
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 3.861
100%
russia.gif
Всем,Всем,Всем-огромное спасибо!
IMP_13
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 140
Ratio: 68.622
100%
logo.gif
Всем спасибо! :респект: :клево: Друзья
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 62, 63, 64  След.
Страница 46 из 64