Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 262 273

Пользовательские "спасибки" модераторам

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
vilator ®
Модератор Музыки
RG Музыки

Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 118,51
100%
pirates.png

Считаю, что будет правильным высказывать не только недовольства в сторону модераторов, но положительные отзывы.
Вот лично я хотел бы поблагодарить всех модераторов музыки с которыми работаю в направлении электроники и джаза за корректное и вежливое отношение, поддержку особенно на начальном этапе моей деятельности, как релизёра и за своевременную обработку размещённых релизов.
Спасибо вам большое!

Последний раз редактировалось: vilator (15 Янв 2016 16:43:25), всего редактировалось 5 раз(а)
welder44
Стаж: 1 год
Ratio: 8,25
83.72%
russia.gif
СПАСИБО- это хорошо,что кнопка есть.приятно благодарить человека за помощь или хорошую работу. НО,..почему нет кнопки..скорая помощь?? половина профиля непонятно как отображается.раз 5 систему(сборку)переставлял и шаманил.не могу разобраться,кого и где спросить.раздача видна а скачанное..нет.и по мелочи вопросы.форумов много(тем).проще в чате задать вопрос,и модератор покажет пальцем куда пойти(по ссылке) :)
halasan
Стаж: 6 лет
Ratio: 1,204
48.78%
ukraine.gif
Благодарю всех! Желаю всем счастья!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47