Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Александр Градский - Мастер и Маргарита (2009) [MP3|320 кбит/с]<Опера>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Вокал
Автор Сообщение
rip ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.113
Поблагодарили: 3343
100%
ussr.gif
Александр Градский - Мастер и Маргарита (2009)
Год: 2009
Жанр: Опера
Продолжительность: 03:05:29

Долгожданная опера Александра Градского по великому роману Михаила Булгакова. Градский работал над произведением более 30 лет и осенью 2009 г. опера в двух действиях и четырёх картинах увидела свет. Вокальные партии исполнили А. Градский, Е. Минина, М. Серышев, А. Лефлер, Н. Фоменко, И. Кобзон, В. Золотухин, Л. Милявская, А. Макаревич, А. Хабаров, М. Леонидов, А. Розенбаум, О. Табаков, Г. Хазанов, Г. Лепс и многие другие.

Кодек: MP3
Битрейт: 320 кбит/с
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
CD1: 1 действие - 1 картина
CD2: 1 действие - 2 картина
CD3: 2 действие - 3 картина
CD4: 2 действие - 4 картина Время раздачи: По возможности :)
[NNM-Club.ru]_Master i Margarita.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Ноя 2009 21:34:15
 Размер:   425 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 119)
 Поблагодарили:   530
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Ноя 2009 23:55:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Valvo
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 25.539
Поблагодарили: 129
100%
russia.gif
Градский, молодчина - настоящий профессионал!
Гость
EINFACH GENIAL!!!СПАСИБО АВТОРУ RIP
Vovan1965
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 201.468
100%
ukraine.gif
Супер!
SemenSem
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 743
Ratio: 306.977
Поблагодарили: 2806
100%
Откуда: и, главное, куда?
ussr.gif
Спасибо большущее! Давно ждал.
После прослушивания:
Я не думал, что в нашей глубоко больной стране такое возможно! Я воспринял это как чудо, без пафоса, я не слюнтяй и не "нюсик", я реаниматолог, насмотревшийся всякого. Но Градский что-то в моей душе перевернул! Повторюсь, ощущение чуда, легкости и щемящей боли в груди! Возможно, это лучшее, что я испытал, по крайней мере так мне кажется сейчас, через 5 минут после окончания прослушивания! Спасибо Булгакову, Градскому и Ко, спасибо релизеру! И пусть дипломы подмастерьям выдают мастера!

_________________
… признание величия, неизмеримого мерой хорошего и дурного, есть только признание своей ничтожности и неизмеримой малости. Для нас, с данной нам Христом мерой хорошего и дурного, нет неизмеримого. И нет величия там, где нет простоты, добра и правды. (Л.Н. Толстой)
TuaMorte
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.161
0%
даааааа... Борисыч отжог конечно (:
Посмотрите, всем рекомендую, 67 выпуск ПрожекторПерисХилтон, Его пригласили туда (((:
zqGCyd6W
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 15.631
Поблагодарили: 174
100%
Опера откровенно слабая. Не могу удержаться чтобы не процитировать одну из рецензий.
Цитата:
Об аранжировках «Мастера и Маргариты» следует сказать особо. Увы, изобретательность и изысканность – совсем не конек автора. Большую часть инструментальной фонограммы составляет довольно непритязательный шансонный двухдольный бит, на который время от времени накладываются и оркестр, и Бутман, и все остальное. Даже пронзительный дудук Дживана Гаспаряна умудрился нанизаться все на тот же беспощадный ресторанный притоп-прихлоп. От работы продолжительностью в 30 лет ожидалось, конечно, куда большей музыкальности.

Именно так, даже как-то неловко за Градского. :смущение: По-моему, он интересный вокалист, но композитор и поэт, наверное, все-таки [плохой]. И вообще, после знакомства с несколькими прочтениями "Мастера и Маргарты" (фильм Кары был из них наиболее сносным) я прихожу к выводу, что трогать это произведение вообще не нужно. Лучше, чем оно есть, его уже не сделаешь.
SemenSem
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 743
Ratio: 306.977
Поблагодарили: 2806
100%
Откуда: и, главное, куда?
ussr.gif
zqGCyd6W писал(а): link
Опера откровенно слабая.

Позволю себе с Вами не согласиться! Ждать от Градского чего-то типа "Реквиема" Верди, или "Ифигении" Глюка дело напрасное. Если Вы слушали его "Стадион", "Скоморохи", в принципе могли бы быть готовым к совсем другому жанру! Опера искренняя, трогательная на мой взгляд, в тоже время иронии, сарказма хватает. Позволю себе процитировать другую часть рекомендованной Вами рецензии:
Код:
Несколько зонгов, включенных в оперу как лирические монологи Мастера, наверняка войдут в золотой фонд песен Градского. Они готовы к концертному исполнению. Песня «Позвонит всем Азазелло» - невероятная удача мастера.

Да и Бог с ними, с критиками, с Жиндаревыми и проч. И без них понимаем, что и откуда, в этом "плагиате", кстати, хватает смысла и иронии, хотя бы в веселой еврейской "Распни его" ИМХО
С уважением!

_________________
… признание величия, неизмеримого мерой хорошего и дурного, есть только признание своей ничтожности и неизмеримой малости. Для нас, с данной нам Христом мерой хорошего и дурного, нет неизмеримого. И нет величия там, где нет простоты, добра и правды. (Л.Н. Толстой)
zqGCyd6W
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 15.631
Поблагодарили: 174
100%
SemenSem, дело не в жанре. Возьмите любую оперу соответствующего жанра, например, "Суперзвезду" или хотя бы рыбниковскую "Юнону и Авось". Ни в какое сравнение они не идут с оперой Градского! Да и сама идея, по-моему, была не очень удачная - прозаическое произведение, к тому же такое самодостаточное, пересказывать в музыке...
zaboyz
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.663
15.56%
russia.gif
Огромная благодарность раздающим за предоставленную возможность насладиться замечательной интерпретацией гениального произведения.javascript:emoticon(':да:')
Soroket
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 9.305
100%
russia.gif
Большое благодарю! :приветствую:
zen63
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 18.699
14.29%
bulgaria.gif
спасибо. интересно послушать. Градский - явление уникальное
stvm
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо !!!!!
Ksirina
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 10.575
100%
Спасибо! и не надеялась найти, и вдруг такое везение! :D
SanKar52
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 5825
Ratio: 1387.091
Поблагодарили: 329663
100%
Откуда: Порт пяти морей
russia.gif
Постер
gleb300572
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 15.97
52.94%
не может подключиться к пирам
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика -> Вокал Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3