Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

Дюна / Dune: Part One (2021) WEB-DLRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 389.373
Поблагодарили: 276453
100%
Дюна / Dune: Part One (2021) WEB-DLRip [H.264]
Производство: Венгрия, Канада, США / Legendary Pictures, Villeneuve Films, Warner Bros.
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссер: Дени Вильнёв
Продюсер: Дени Вильнёв, Мэри Пэрент, Кейл Бойтер
Актеры: Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг

Описание:
Наследник знаменитого дома Атрейдесов Пол отправляется вместе с семьей на одну из самых опасных планет во Вселенной — Арракис. Здесь нет ничего, кроме песка, палящего солнца, гигантских чудовищ и основной причины межгалактических конфликтов — невероятно ценного ресурса, который называется меланж. В результате захвата власти Пол вынужден бежать и скрываться, и это становится началом его эпического путешествия. Враждебный мир Арракиса приготовил для него множество тяжелых испытаний, но только тот, кто готов взглянуть в глаза своему страху, достоин стать избранным.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 3 сентября 2021
Дата российской премьеры: 16 сентября 2021, «UPI» IMAX 3D

Релиз от: Domino
Продолжительность: 02:35:51
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Язык озвучки: Русский
Субтитры: Русские (2 х forced, 2 х full), Английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1024x428, 2000 kbps
Аудио: АС-3, 6 ch, 384 kbps - Русский

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Dune.2021.WEB-DLRip-AVC.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2021 15:47:10
 Размер:   2.59 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 162)
 Поблагодарили:   824
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2021 21:29:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1773
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ну вот и тунец подъехал,теперь можно и заценить,главное только чтобы фильм понравился, Вильнев снимает оригинально и не для всех,а то начитался комментов,незнаешь что и думать, пока сам не увидишь.
Mikelo
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.895
0%
usr.gif
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и тунец подъехал,теперь можно и заценить,главное только чтобы фильм понравился, Вильнев снимает оригинально и не для всех,а то начитался комментов,незнаешь что и думать, пока сам не увидишь.


Я столько всего начитываюсь в комментах на просторах ру-нета, что встаю в ступор. Очень режет глаза, когда "ярые фЭны вселенной" утверждают что худшего не смотрели. За себя скажу, что это лучшее что видел вообще на экране. ОЧень жалею что не в Imax смотрел, а обычку в 2D. Загрузил долгожданного тунца вчера, освежить восторг, и скажу что эмоции те же испытываю от картины.

P.S.: Единственное что можно сказать, фильм очень четко отбрасывает людей на тех, кому "зашло" или "нет". Все же это не просто боевичек или супергеройская пенетрация зла. Надеюсь Вам зайдет картина, особенно если читали и представление книги сойдется в картине)
xan16r
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 5.182
0.7%
спасибо
digik13
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.815
Раздал: 21.32 TB
100%
belarus.gif
Браво! Браво! :респект: :респект: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
dratute
Стаж: 2 года 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 38.659
2.91%
качество ништяк. все эти фантастические сказки страдают одной херней, летают громадины пофигу гравитация а основной транспорт на крылышках и реактивной тяге.
idayw
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 9.977
32.93%
russia.gif
Вот это я понимаю кино. Два с половиной часа пролетели незаметно.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1773
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Mikelo писал(а): Перейти к сообщению
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и тунец подъехал,теперь можно и заценить,главное только чтобы фильм понравился, Вильнев снимает оригинально и не для всех,а то начитался комментов,незнаешь что и думать, пока сам не увидишь.


Я столько всего начитываюсь в комментах на просторах ру-нета, что встаю в ступор. Очень режет глаза, когда "ярые фЭны вселенной" утверждают что худшего не смотрели. За себя скажу, что это лучшее что видел вообще на экране. ОЧень жалею что не в Imax смотрел, а обычку в 2D. Загрузил долгожданного тунца вчера, освежить восторг, и скажу что эмоции те же испытываю от картины.

P.S.: Единственное что можно сказать, фильм очень четко отбрасывает людей на тех, кому "зашло" или "нет". Все же это не просто боевичек или супергеройская пенетрация зла. Надеюсь Вам зайдет картина, особенно если читали и представление книги сойдется в картине)

Книгу не читал,но кино понравилось,это как глоток свежего воздуха,от череды нескончаемых супергеройских поделок,люблю как снимает Вильнев и почти все его фильмы,буду ждать продолжение.
kower345
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.481
0.07%
Mikelo писал(а): Перейти к сообщению
Deni78 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот и тунец подъехал,теперь можно и заценить,главное только чтобы фильм понравился, Вильнев снимает оригинально и не для всех,а то начитался комментов,незнаешь что и думать, пока сам не увидишь.


Я столько всего начитываюсь в комментах на просторах ру-нета, что встаю в ступор. Очень режет глаза, когда "ярые фЭны вселенной" утверждают что худшего не смотрели. За себя скажу, что это лучшее что видел вообще на экране. ОЧень жалею что не в Imax смотрел, а обычку в 2D. Загрузил долгожданного тунца вчера, освежить восторг, и скажу что эмоции те же испытываю от картины.

P.S.: Единственное что можно сказать, фильм очень четко отбрасывает людей на тех, кому "зашло" или "нет". Все же это не просто боевичек или супергеройская пенетрация зла. Надеюсь Вам зайдет картина, особенно если читали и представление книги сойдется в картине)


Да [ерунда] этот фильм, не надо тут загонять про высшие материи
Mikelo
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.895
0%
usr.gif
kower345
Ровно с тем же успехом обращусь к Вам, с просьбой не нести чушь, и признать фильм шедевром. Бред же, не находите?!
Я все не пойму, нафига комментить (отрицательно естественно) мнение другого человека (людей), получившего максимум положительных эмоций и массу удовольствия от просмотра и т.д. Как то задевает это утонченную личность чью то, или же от обратного это все, неудовлетворение и желание другим подгадить?)
kower345
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.481
0.07%
Mikelo писал(а): Перейти к сообщению
kower345
Ровно с тем же успехом обращусь к Вам, с просьбой не нести чушь, и признать фильм шедевром. Бред же, не находите?!
Я все не пойму, нафига комментить (отрицательно естественно) мнение другого человека (людей), получившего максимум положительных эмоций и массу удовольствия от просмотра и т.д. Как то задевает это утонченную личность чью то, или же от обратного это все, неудовлетворение и желание другим подгадить?)


Простите если я вас задел за вашу утонченную натуру. Но фильм [ ерунда ))) } и это факт. Отвратительно сделан фильм. И если не читать книжку, то ничего собственно не понятно. Вы видимо фанат этого мира, поэтому вам так заходит хорошо. Но фанаты они такие - они любят то от чего фанатеют просто потому что. Им не видно через эту призму все куегость происходящего на экране.
esquire001
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 1.145
100%
kazakhstan.gif
Блин уже посмотрел до этого с рекламой и плохим звуком, но мне фильм понравился. Хорошее фантастическое кино, не понимаю почему кто то его закритиковал. И всё там понятно. Буду ждать вторую часть.
Deni78
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1773
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
kower345 писал(а): Перейти к сообщению
Mikelo писал(а): Перейти к сообщению
kower345
Ровно с тем же успехом обращусь к Вам, с просьбой не нести чушь, и признать фильм шедевром. Бред же, не находите?!
Я все не пойму, нафига комментить (отрицательно естественно) мнение другого человека (людей), получившего максимум положительных эмоций и массу удовольствия от просмотра и т.д. Как то задевает это утонченную личность чью то, или же от обратного это все, неудовлетворение и желание другим подгадить?)


Простите если я вас задел за вашу утонченную натуру. Но фильм [ ерунда ))) } и это факт. Отвратительно сделан фильм. И если не читать книжку, то ничего собственно не понятно. Вы видимо фанат этого мира, поэтому вам так заходит хорошо. Но фанаты они такие - они любят то от чего фанатеют просто потому что. Им не видно через эту призму все куегость происходящего на экране.

Я не читал книгу,не смотрел старые фильмы и сериалы про Дюну,но здесь все доходчиво и разжевано поясняется,не знаю что тебе тут не понятно ,а фильм хороший и один из самых лучших ,что вышли в этом году.
kower345
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 6.481
0.07%
Может оно и так, и я ниче не понял просто.
Mikelo
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.895
0%
usr.gif
kower345 писал(а): Перейти к сообщению
Может оно и так, и я ниче не понял просто.

Уже и фанат, и через призмы смотрю. Все проще, если цепляет что то, ты начинаешь вникать и проявлять интерес. Все же на вкус и цвет, в конце концов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2