Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 278

ACTA “превращает” провайдеров в пиратов


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Напомню, что тема про ACTУ, как она “превращает” провайдеров в пиратов.
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 7.34
Поблагодарили: 57
73.94%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
LMAOSAN

вот тебе цена на приставку которую получил от жены
http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/microsoft/119755.htm
Вот тебе

Суперцена "4 ядра-4 гига" Core 2 Quad Q8200 (2330/1333/4Mb) SP 3331 Black ATX 400Wt (P5KPL-AM IN) -- 4Gb ( 2x2Gb DDR2 PC6400 Kingston) - 500Gb 7200 SATA-II - SVGA Intel GMA 3100 - Sound - LAN 12990
взято тут http://melt.ru/price/computers.htm - магазин не является оптовиком. Местным продавцом.
цена просто к сравнению!

К вашему подходу уважаемый Вы часом не "копираст"?

_________________
бесконечность мой единственный путь
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
LMAOSAN писал(а):
На PC Gears of War появляется только спустя год в 2007 и требует для себя Core 2 Duo и ATI X1900

уважаемый, а вы не подскажете почему у меня ГоВ пошел не то что не на к2д - а на одноядерном атлоне с частотой 1.8ггц?))) причем пошел на максимальных с hd2600.

далее - ну и где вы в россии найдете хбокс за 199 баксов?)
к слову топовый проц амд феном2 965 стоит 240 баксов. и5-750 - 193 бакса.
а сколько стоит винт отдельно от хбокса?) это вообще отдельная история...

В общем собрать аналогичный РС - гораздо дешевле, даже лучше получится - это неоднократно проверялось. Особенно когда сейчас вторые атлоны вышли. и к2д подешевели сильно.

Собрать комп ценой в пару хбокс элит - гораздо выгоднее и производительнее.
LMAOSAN писал(а):
И если таких умных ребят как ты в России навалом, то я бы на вашем месте молился на добрых дядей разработчиков, которые тратят свои ресурсы и денги на то, что-бы локализировать игры на русский язык.

молиться 1С за их корявые переводы?) да лучше б они и не переводили )
НД - аналогично.
Плюс ситуации "локализированных игр не будет" - это бред ) или мечты - уж не знаю.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
spyhunter2
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 621
Ratio: 7.34
Поблагодарили: 57
73.94%
Откуда: TATARSTAN
russia.gif
DeadlyMercury
Рад что мыслим в одном правлении !!!!
+100!
Бодрого утра!

НА самом деле отошли от темы ответственности провайдеров за трафик, отследить его будет достаточно трудно, из простых решений уровня провайдеров для тех кто имеет внутренний NAT IP перекрыть доступ хостам трекеров. Внешних IP единицы, их просто можно взять на контроль.
Вопрос в главном какие убытки понесут провайдеры при закрытие данный полосы трафика, и выгодно ли им это?

ПО сути вопроса - обращаемся к вечному римскому праву "Cui prodest?" то бишь "Кому выгодно" - будем созерцать бои быков провайдеров и копирастов.

_________________
бесконечность мой единственный путь
iwamoto
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 144.698
Поблагодарили: 35568
DeadlyMercury писал(а):
прибыль получат не разработчики, а правообладатели.


маленькая поправка - львиную долю получат правоизобладатели.

calm down, guys..
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
ПыСы небольшая поправочка к первому посту - нынче феном2 965 стоит 195 баксов, 240 он стоил когда вышел.

Еще поправочка - вы там вроде упомянули ГоВ, который якобы требует к2д в РС версии. Мааааленькое дополнение - даже ГоВ2 на хбоксе выглядит в разы хуже, чем ГоВ на РС. Несмотря на то что вроде как уже два года прошло...
Зернистое изображение, грубые текстуры, отсутствие АФ и АА...

iwamoto писал(а):
маленькая поправка - львиную долю получат правоизобладатели.

копирасты одним словом )

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
DViperON
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 6.887
26.37%
france.gif
LMAOSAN
Большинство не будет снижать - только из за "жадности". Вот не помню ( вроде виндовс 7) лицензию для Китая уменьшили в цене, зная размах там пиратства. Снизили цену - не то слово. И что? Хоть и были жалобы от юзеров 1 сорта ( как вы изволили сказать) - это не повлияло ни на что. 1 сорт они в силу своих больших кошельков и более продвинутого законодательства будут покупать и дальше. А то что я описал - это в идеале, как должно быть( а почему бы им не снизить цену, когда количество покупающих увеличилось в разы? Или они получать копейки от небольшого процента, толи они получат большую прибыль ( пусть даже количество лицензий проданных увеличится в несколько раз). На счет европы - не могу сказать, но я не думаю что там больше половины покупают лицензию ( а как объяснить тот факт, что взломанный софт( программы, игры) - нам грубо говоря поставляет ИМЕННО европа ( даже больше, чем китай)? А стоит ли говорить о юнионгенг ( который поставляет рунету камрипы фильмов ( снятые в техушку в кинотеатре) с русским переводом )? Ведь они не скрывают особо, что им доставляют этот "уникальный контент" их западные друзья ( в данном случае не о Украине, Белоруссии и т д речь :подмигивание: ). Поверь количество халявщиков в любом уголке больше, чем мы думаем. ( да и европа - это условное понятие. За счет Англии, Франции и Германии( и еще пару стран Европы) держится доброе имя Европы - но помимо этих стран есть куча других, которые не ушли от нашей страны далеко)

П.С. А вообще я думаю( это ко всем - если любите халяву, то учите иностранные языки ( хотя бы 1 язык в идеале ( англ естественно, потом уже испанский и т д)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3