Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 263

Декстер: Новая кровь / Dexter: New Blood (2021) WEB-DL [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] (сезон 1 серии 1-10 из 10) Novamedia, Jaskier, HDrezka


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33037
4.71%
nnm-club.gif
Декстер: Новая кровь / Dexter: New Blood (2021) WEB-DL (сезон 1 серии 1-10 из 10)
Производство: США / Showtime Networks Inc., John Goldwyn Productions, Devilina Productions
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Маркос Сига, Сэнфорд Букставер
Актеры: Майкл С. Холл, Джек Элкотт, Джулия Джонс, Джонни Секвойя, Алано Миллер, Дженнифер Карпентер, Дэвид Магидофф, Клэнси Браун, Майкл Сирил Крейтон, Кэти Салливан и др.

Описание:
Действие происходит через 10 лет после окончания восьмого сезона. Декстер Морган живёт в небольшом городке Айрон Лейк (вымышленный город в штате Нью-Йорк) под именем Джима Линдзи. Он открыл магазин инструментов и встречается с местным начальником полиции Анджелой Бишоп, подавив в себе тягу к убийствам. Однако после того, как в городке начинают происходить инциденты, напоминающие серийные убийства, в Декстере просыпается его «тёмный попутчик».


Дата мировой премьеры: 7 ноября 2021

Релиз от: Wentworth_Miller

Продолжительность: ~00:57:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Novamedia, Jaskier, HDrezka)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские (Forced Full), английские (Full, SDH)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160, ~14.7 Mbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (Novamedia)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (Jaskier)
Аудио 3: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (HDrezka) 18+
Аудио 4: AC3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (HDrezka)
Аудио 5: AC3, 6 ch, 384 Kbps - английский
Субтитры: Русские (Forced, Full [Amedia]), английские (Full, SDH)
Реклама: Отсутствует
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Dexter_New_Blood_S01_HDR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Янв 2022 17:30:53
 Размер:   61.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Янв 2022 17:30:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ion1731
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.71
5.18%
moldova.gif
очень достойное начало
gl_123
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 4.26
10.44%
По сравнению с прошлым, ерунда какая-то. Я так и не понял сестра Декстера - это его глюки или нет...и зачем это вообще в фильме... Точно смотреть дальше не буду.
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33037
4.71%
nnm-club.gif
gl_123
страно судить по 1 первой серии и сразу не смотреть старый декстер пока полностью не проснулся но маньяк скоро вернёться и будет наказывать плохишей по поводу сестры это не глюк это фишка как было с гери где он был советником
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
gl_123 писал(а): Перейти к сообщению
По сравнению с прошлым, ерунда какая-то. Я так и не понял сестра Декстера - это его глюки или нет...и зачем это вообще в фильме... Точно смотреть дальше не буду.


Ну спасибо что рассказал. Я тоже поделюсь с тобой крайне полезной информацией в таком случае - я дальше смотреть точно буду.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
bezzz
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 0.845
10.51%
сестра это как и отец. это глюки. но сериал просто огонь. декстер прежний, играет актер иделаьно и божественно, с теми же глазами и улыбкой. сынок вырос и явно стал непростым. смотреть обязательно!!!!!!!!!!
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
bezzz писал(а): Перейти к сообщению
сестра это как и отец. это глюки. но сериал просто огонь. декстер прежний, играет актер иделаьно и божественно, с теми же глазами и улыбкой. сынок вырос и явно стал непростым. смотреть обязательно!!!!!!!!!!


Мне вот наоброт не Дебра, не особенно сынок не интересны. А Декстер и правда хорош, ожидал худшего.
Как никак актер прошел через рак, это наверное свой отпечаток зрелости на человека накладывает. Я если честно вообще его не узнал, как будто другой человек на экране.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
boogor
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.799
2.27%
А я буду смотреть, даже если совсем плохо - все серии посмотрю, потому что оригинал был идеален...
shelestp
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.03
3.92%
ukraine.gif
отлично, спасибо)
Miscaroo
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.886
100%
Откуда: Непокоренный Остров
cuba.gif
Все начинается отлично, сюжет развивается в хорошем темпе, что можно ожидать первое убийство в начале третьего эпизода. Снято отлично, почти как телефильм. А потом преждевременная эякуЦензураляция и бам, конец эпизода.

Ощущение что пронаблюдал как простиЗапросто подлечуа развела школьника на час болтовни, ну и потом минутка и неловкое давай досвидания.

Обожаю сам сериал, и идея и все вместе. Потому да, буду смотреть. Думаю, что это в работу мастера вмешалось бабло, прервав нарратив рекламной вставкой для кровожадной детворы, чтобы не скучали. Надеюсь к середине сезона директор повзрослеет и научиться наслаждаться процессом. :смех:

Все ИМХО))) конечно смотреть всем.

_________________
Работаю на ЭВМ*

*Элемент Внутренней Мотивации
HinteMan007
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 0.727
1.08%
russia.gif
Только после третьей серии начало что-то прорисовываться, хотя до первых сезонов все равно далеко.
Casablanka
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1187
Ratio: 5.027
Поблагодарили: 16
31.99%
Посмотрел первую серию. Дальше смотреть не буду. Жалкое подобие старого сериала, авторы решили подзаработать.
flyboroda
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.944
98.65%
Финал сезона принесет фанатам оригинального сериала, лишь горечь разочарования, все логика и идеи лежащие в концепции сериала и поведения персонажей, отброшены куда подальще, все притянуто за уши да свалено в кучу. Почему? Как? Зачем? Поведения и действия героев порой вообще в отрыве от реальности, скомканно и наиграно на чувствах фанатов

Жаль, что история Декстера так бездарно окончилась, уж лучше б не воскрешали сериал
HarD1NeR ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 364.88
Раздал: 10.17 TB
Поблагодарили: 33037
4.71%
nnm-club.gif
Добавлена финальная 10 серия.

Релиз завершён

Всем — спасибо!

 !  Примечание от Alone_Kedr:
2.15. Публичное обсуждение действий или бездействий Модераторов.
Сообщение отредактировано.
Kleopatra
Зам. Куратора Сериалов
Модератор Видео
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6889
Ratio: 1155.985
Поблагодарили: 74564
100%
russia.gif
Замена раздачи на мультитрекерную. Папка переименована.
HarD1NeR, у нас с Вами уже был разговор по поводу создания раздач с уникальным хэшем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2