Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Колесо времени / The Wheel of Time (2021) WEB-DL [H.264/720p] (сезон 1, серии 1-8 из 8) LostFilm, HDrezka


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13406
Ratio: 10K
Поблагодарили: 548929
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Колесо времени / The Wheel of Time (2021) WEB-DL [H.264/720p]
(сезон 1, серии 1-8 из 8)

Производство: США / Amazon Studios, Little Island Productions, Radar Pictures Inc., Red Eagle Entertainment, Sony Pictures Television
Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссер: Ута Бризвитц, Салли Ричардсон-Уитфилд, Уэйн Йип
Актеры: Розамунд Пайк, Дэниэл Хенни, Зои Робинс, Мадлен Мэдден, Джоша Страдовски, Маркус Рутерфорд, Барни Харрис, Кейт Флитвуд, Приянка Бозе, Хаммед Анимашон

Описание:
В Эмондов Луг приезжают трое чужестранцев: седой менестрель Том Меррилин, прекрасная леди Морейн и её страж Лан. Морейн принадлежит к организации «Айз Седай» и считает, что силы тьмы охотятся за пятью подростками, один из которых — реинкарнация древней могущественной личности. Согласно пророчеству, вернувшись в мир, она спасёт человечество, навредив ему.


Дата мировой премьеры: 17 ноября 2021
Цифровой релиз: 19 ноября 2021, «Amazon Prime Video»

Релиз от: kogesan

Продолжительность: ~00:54:00
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (LostFilm, HDrezka)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: русские, английские (Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280 x 720 (16:9), ~3462 кbps
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 640 kbps - русский (Lostfilm)
Аудио 1: AC-3, 6 ch, 448 kbps - русский (HDrezka)
Аудио 2: E-AC-3, 6 ch, 640 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_The Wheel of Time 720.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2021 00:56:25
 Размер:   17.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   252
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2021 00:57:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alpex
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 5.306
99.43%
ukraine.gif
Посмотрел 5 серий. Вроде и историю подают неплохо, вроде и изменения сюжета не так, шоб критично (правда, какого они сделали главгероев из подростков взрослых мужиков и теток - совершенно не понятно).
Но игра актеров (тех самых "подростков")... Я ловил себя на мысли, что жду, когда они разденутся и начнут чпокатся. Серьезно. Актеры из почти любого фильма из категории "прон с сюжетом" демонстрируют примерно такое же актерское мастерство (пока на них одежда, разумеется).

ИМХО, рейтинг завышен и только ярый фанат цикла может поставить больше 5
ShmagenR
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 10.839
100%
russia.gif
Все терпимо за исключением одного, все женские роли кроме Розамунд Пайк играют не то что некрасивые бабы, а за частую просто крокодилы. И засилие негро-индусов, такое ощущение порой складывается что смотришь какую то социальную драму из жизни бедных кварталов Бангладеша. Это ж сказка а в ней все должно быть красиво так мне думается. Вот к примеру "Властелин колец" отличный кастинг, а тут печаль да и только.
AndrewGoesRound
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 11.955
0.28%
Так, ну являясь фанатом серии произведений могу сказать: "это ****ц, товарищи". Сценаристы роман не читали от слова совсем. На моменте, когда Морейн не знает пол! возрожденного дракона, хотя сама пару сериями ранее рассказывала что дракон будет владеть саидин, у меня уже люто болело лицо от фэйспалмов. Актерская игра просто ужасная, гг только буратино играть. Хочется отметить крутой каст на роль Морейн, Лана и Лиандрин. Это, пожалуй, единственный найденный мной плюс. В остальном - лютый отстой. Если являетесь фанатом как и я, лучше совсем не смотреть а лишний раз перечитать произведение.
NasstyaMiller
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.994
69.02%
Как всегда, пропаганда нетрадиционных отношений и множество актёров разных национальностей, которые не могли пересекаться в одной местности в таком количестве и таких пропорциях. Я книгу не читал, но не думаю, что там так. А сюжет хороший. Смотрю, прикрывая глаза на западные нетрадиционные поветрия. Хотя обидно, что там геи с русскими именами, мне кажется, это такой плевок с их стороны, ИМХО.
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13406
Ratio: 10K
Поблагодарили: 548929
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
+ 8-я серия
Baboon635
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 16.499
100%
austria.gif
ShmagenR писал(а): Перейти к сообщению
И засилие негро-индусов, такое ощущение порой складывается что смотришь какую то социальную драму из жизни бедных кварталов Бангладеша.
Цитата:

Шож поделаешь. Быть белым и традиционно ориентированным чичас не модно)
Meadwey
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 19.205
Поблагодарили: 463
70.27%
ShmagenR писал(а): Перейти к сообщению
Все терпимо за исключением одного, все женские роли кроме Розамунд Пайк играют не то что некрасивые бабы, а за частую просто крокодилы. И засилие негро-индусов, такое ощущение порой складывается что смотришь какую то социальную драму из жизни бедных кварталов Бангладеша. Это ж сказка а в ней все должно быть красиво так мне думается. Вот к примеру "Властелин колец" отличный кастинг, а тут печаль да и только.


Все деньги ушли на Розамунд) Осталось только на оплату негро-индусов)) Хилые бюджеты нонче.
saibot19841984
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 10.094
3.11%
С трудом выдержал 1 серию, кто сей "шедевр" делал, радикальные феминистки? Это что вообще, феминистический манифест? Все таки будущее кино однозначно за Китаем.
Biba91
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 553
Ratio: 6.083
100%
Этот сериал сравнивали с престолом, он как бы и одной ножки его стоит, персонажи не интересны, единственный нормальный актера подобрали под Морейн, остальные печаль от слова совсем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1