Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 482

Ведьмак / The Witcher (2021) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8) AlexFilm


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
6ОО147 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 289.052
Поблагодарили: 34846
100%
ussr.gif
Ведьмак / The Witcher (2021) WEB-DL [H.264/1080p] (сезон 2, серии 1-8 из 8)
Производство: США, Польша / Netflix, Pioneer Stilking Films, Platige Image
Жанр: фэнтези, приключения, драма, ужасы

Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес
Актеры: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Аня Чалотра, Мими Дивени, Анна Шаффер, Бэзил Айденбенц, Ясен Атор, Грэм Мактавиш, Саймон Кэллоу, Лиз Карр

Описание:
Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, на своей верной лошади по кличке Плотва путешествует по Континенту. За тугой мешочек чеканных монет этот мужчина избавит вас от всякой настырной нечисти — хоть от чудищ болотных, оборотней и даже заколдованных принцесс. В сельской глуши местную девушку Йеннифэр, которой сильно не повезло с внешностью, зато посчастливилось иметь способности к магии, отец продаёт колдунье в ученицы. А малолетняя наследница королевства Цинтра по имени Цири вынуждена пуститься в бега, когда их страну захватывает империя Нильфгаард. Судьбы этих троих окажутся тесно связаны, но скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 17 декабря 2021
Дата российской премьеры: 17 декабря 2021

Релиз от: AlexFilm

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (AlexFilm)
Язык озвучки: Русский, английский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~6579 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 Kbps, русский (без цензуры)
Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Witcher - Season 2 (AlexFilm) WEB-DL 1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2021 11:52:55
 Размер:   21.7 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   494
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2024 23:00:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
inventor3den
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.275
0%
Посмотрел Смотрибельно Намного лучше чем Колесо Времени от Амазона
Dargelar
Стаж: 4 года 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.331
0.23%
Они убили Плотву, такое нельзя прощать. Каерморхен превратили в загородную дачу для развлечений.
В целом 2/10 - очередной колейдоскоп из несвязанных историй.
bolloid
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.208
0.72%
ussr.gif
не получилось! От слова - совсем!!!!! Цири - дитё с тридцатилетним лицом много пережившей женщины, Йонифер - с фигурой и профилем неудавшегося транса с берегов Инда, сам ведьмак с вечной позой рвануть 200 кг штанги... не, ребята все не так, всё не так как надо!)))) Это фиаско, чего уж там!) Плотва наверно от смеха и скончалась!

_________________
здоровья, братишка!
Atly
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 7.373
1.22%
nddl писал(а): Перейти к сообщению
MyFurryFabulousFuryUnicor писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд второй сезон значительно лучше первого. В первом сезоне они как будто разогнались на что то вроде Игры престолов, но при этом денег Netflix выделил по ощущением на порядки меньше чем HBO на Игру, получилось явно размах большой и не потянули. Второй сезон по ощущением как будто реально сделал работу над ошибками, осознал свои возможности и пытается дать что то оптимальное. Как по мне вполне смотрибельно. В третей серии немного поплыл сюжет как мне показалось. Но если сезон удержится на уровне первых двух серий, то это вполне нормально.

Видимо вы не читали книги. Если первый сезон ещё более менее следовал сюжету, то второй сезон это просто какой-то наркотический бред.

При чём тут книги вообще? Речь о сериале, как самостоятельном творческом явлении.
Я, к примеру, книги читал - и буквальный пересказ их содержания мне абсолютно неинтересен, просто потому, что я это уже читал как бы.
6ОО147 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 289.052
Поблагодарили: 34846
100%
ussr.gif
+ 6-я, 7-я и 8-я серии
Taps
Только чтение
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 3.279
77.84%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
*
Посмотрел целиком.
Единственно хорошее в сериале-это неплохая картинка, костюмы, декорации.
Сюжет совершенно никчёмный, фрагментарно, плохо стыкуется.
Актёры, прямо скажем, не блещут: Геральт-некая марионетка, Цири-просто кукла Барби,
я уже не говорю про ужасную негритянку-магичку ... Эльфы - отвратительны.
Халтура ради бабла.
madaossdd
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.828
0%
Стоит посмотреть только 1й эпизод, интересный, снят красиво, в стиле 1го сезона. Все остальное как будто посмотрел качественно снятый турецкий сериал. В общем плохо..
Russian patriot
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 866
Ratio: 42.769
100%
Откуда: California
usa.gif
Второй сезон уже более осмысленная и связанная история/ии. Было более понятно и приятно смотреть в отличии от первого, куда насовали кучу малосвязанных или вовсе не связанных обрезанных эпизодов от мини-сюжетов.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Dargelar писал(а): Перейти к сообщению
Они убили Плотву, такое нельзя прощать. Каерморхен превратили в загородную
дачу для развлечений. В целом 2/10 - очередной колейдоскоп из несвязанных историй.

За лошадку и Каерморхен действительно обидно.

_________________
WS HP Z440: Xeon E5-2667v3, ASUS RX 6700XT, 32Gb (4x8) 2400CL17, SSD CS900-1Tb, HDD3Tb, Win10x64 PRO (22h2)
MyFurryFa​bulousFur​yUnicor​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 167.031
100%
Atly писал(а): Перейти к сообщению
nddl писал(а): Перейти к сообщению
MyFurryFabulousFuryUnicor писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд второй сезон значительно лучше первого. В первом сезоне они как будто разогнались на что то вроде Игры престолов, но при этом денег Netflix выделил по ощущением на порядки меньше чем HBO на Игру, получилось явно размах большой и не потянули. Второй сезон по ощущением как будто реально сделал работу над ошибками, осознал свои возможности и пытается дать что то оптимальное. Как по мне вполне смотрибельно. В третей серии немного поплыл сюжет как мне показалось. Но если сезон удержится на уровне первых двух серий, то это вполне нормально.

Видимо вы не читали книги. Если первый сезон ещё более менее следовал сюжету, то второй сезон это просто какой-то наркотический бред.

При чём тут книги вообще? Речь о сериале, как самостоятельном творческом явлении.
Я, к примеру, книги читал - и буквальный пересказ их содержания мне абсолютно неинтересен, просто потому, что я это уже читал как бы.

Да, конечно я имею в виду чисто сериал, книга всегда, почто всегда, будет лучше, вообще не спорю. Если брать сериал в отрыве от книг, то второй сезон лучше первого, на мой взгляд конечно. Посмотрев сериал до конца, убедился что это так, если бы я себе немного не спойлернул сюжет, то вообще норм, не шедевр конечно, но вполне.
blip
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 6.575
3.15%
Atly писал(а): Перейти к сообщению
nddl писал(а): Перейти к сообщению
MyFurryFabulousFuryUnicor писал(а): Перейти к сообщению
На мой взгляд второй сезон значительно лучше первого. В первом сезоне они как будто разогнались на что то вроде Игры престолов, но при этом денег Netflix выделил по ощущением на порядки меньше чем HBO на Игру, получилось явно размах большой и не потянули. Второй сезон по ощущением как будто реально сделал работу над ошибками, осознал свои возможности и пытается дать что то оптимальное. Как по мне вполне смотрибельно. В третей серии немного поплыл сюжет как мне показалось. Но если сезон удержится на уровне первых двух серий, то это вполне нормально.

Видимо вы не читали книги. Если первый сезон ещё более менее следовал сюжету, то второй сезон это просто какой-то наркотический бред.

При чём тут книги вообще? Речь о сериале, как самостоятельном творческом явлении.
Я, к примеру, книги читал - и буквальный пересказ их содержания мне абсолютно неинтересен, просто потому, что я это уже читал как бы.

ты наверно и гарри поттера не смотрел и властелина колец и в театр на классику не ходишь :) все же известно.
А еще есть дураки, которые хорошие фильмы пересматривают, прикинь, они наверно забывают о чем фильм :)
6ОО147 ®
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 846
Ratio: 289.052
Поблагодарили: 34846
100%
ussr.gif
Dargelar писал(а): Перейти к сообщению
Они убили Плотву

Ну, что ж Вы так-то... По канону Геральт всех своих лошадей звал Плотва, чтобы не путаться в кличках. Значит они умирали время от времени, логично ведь? А смерть коняжки была славной и достойной быть воспетой в балладе Лютика.
gopnik313
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 9.286
0.16%
зашло на одном дыхании!спасибо!!!
zlikazul
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.625
40.12%
Ужасный перевод! Актриса, которая озвучивала эльфийку жутко раздражала переигрыванием и интонациями - прям слух резало.
Посмотрел второй сезон Белого лотоса в переводе той же студии - и снова те же интонации и то же раздражение. Скачиваю в привычном переводе лостфильма.

ЗЫ. Второй сезон ушел Ведьмака от зрелищности и интересным историям персонажей, которым хочется сопереживать к политическим хитросплетениям, за которыми, порой, бывает трудно уследить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1