Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 104

[add-on] Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало [Ru/En] [Полный контент] [2009]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Atoman ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.269
Поблагодарили: 225
1.92%
russia.gif
[font:61d27a68af="Comic Sans MS"]AddOn к Dragon Age: Origins / Dragon Age: Начало

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Описание: Загружаемый контент (DLC`s и вещи)
Каменная пленница и Крепость Стражей работают.
Включает поправленные Ajaja предметы и DLS + доп вещи.
Можно устанавливать поверх предыдущего контента.
Скриншоты:

Если вдруг игра вылетает на Пике Солдата:
Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf
в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.
[NNM-Club.ru]_DAO_Content.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Ноя 2009 16:22:50
 Размер:   450 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   225
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2009 20:15:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
Создайте в темп. Я перенесу. А потом разберёмся с правами.
skit13
Стаж: 15 лет
Сообщений: 697
Ratio: 37.571
Поблагодарили: 3847
100%
Откуда: Neverland
wild_hogs.gif
Цитата:
Если вдруг игра вылетает на Пике Солдата:
Проблема связана с ошибкой в файле лицевой анимации. Лечится очень просто. Нужно скопировать файл
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf
в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.

Огромное спасибо за подсказку.
Добавлю! Оригинальный файл не удаляйте, после прохождения глюкоместа, верните его обратно, иначе персонажи начнут шевелить ртом, будто говорят на английском. это немного бесит=)
Ну а если вдруг даже и затёрли, файл можно восстановить с образа диска. Путь: DVD:\data\audio_russian.rar\packages\core\audio\vo\ru-ru\facialanimations

_________________
Поверь, что ты знаешь все ответы - и ты знаешь все ответы; поверь, что ты мастер - и ты мастер © Р. Бах
ХитроЛис
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 23.629
Раздал: 35.39 TB
Поблагодарили: 235
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
Цитата:
Добавлю! Оригинальный файл не удаляйте, после прохождения глюкоместа, верните его обратно, иначе персонажи начнут шевелить ртом, будто говорят на английском. это немного бесит=)

skit13Это можно пережить :), главное что все отлично работает! Спасибо за раздачу. Увы только вчера удалось проверить работоспособность сея контента :) (пока только не в курсе о каменной пленнице, но пик солдафона пашет как отче наш), а вот что неплохой шмот исразу в инвентарь даже как-то не интересно... особенно когда у тебя персонаж 5 уровня :).

_________________
Самая тёмная ночь - перед рассветом.
Neo122007
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.005
25%
russia.gif
Прошел дополнения и как уже знающий человек сообщу, что их вообще должны качать за даром, потому как они настока небольшие, что 200-300 рублей не стоят.

Биотвари решили нажиться на них.
TRSoft
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.072
100%
russia.gif
Ребят а Ruins of Astagar еще не крякнули?
RomanW
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 9.919
Поблагодарили: 2823
100%
большое спасибо :клево:
Feniks502
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.054
8.21%
скажите пожалуйста, чем отличается данная раздача вот от этой
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=162663
ну не считая, конечно, саундтреков и картинок, конкретно по вещам
в той раздаче файликов с вещами меньше, а бонус-контент, как я понимаю, творение официальное
почему так получается? вирсии разные или как?
TomasFrost
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1.393
100%
Откуда: Пермский Край, г. Пермь
russia.gif
Уже вроде-как "Возвращение в Остагар" вышло... По возможности, выложите тут или, если кто выложит, не поленитесь ссылку в этой темке кинуть.

_________________
>Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали... а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются ... ©bash.org.ru
Гость
А после установки это все как в игре найти? Вроде все установил, а в лагере после разговора с мужиком о Пике Солдата он мне всё-равно предлагает его загрузить.
Demitshur
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 8.142
60.5%
Dragon Age: Origins Return to Ostagar (2010/ENG/RUS/Add-on)
скоро выложите?
TomasFrost
Стаж: 15 лет
Сообщений: 92
Ratio: 1.393
100%
Откуда: Пермский Край, г. Пермь
russia.gif
Кирилл1488 писал(а): link
А после установки это все как в игре найти? Вроде все установил, а в лагере после разговора с мужиком о Пике Солдата он мне всё-равно предлагает его загрузить.

Если Вы все поставили по инструкции в раздаче, вещи должны появиться в инвентаре, а квесты должны работать. Проверьте в разделе меню игры "Загружаемые ресурсы" вкладку "Установленый контент". Если там все вещи и дополнения присутствуют, а в игре их нет, возможно что-то криво поставилось. В таком случае, самый простой способ решить проблему-полная переустановка игры с последующей установкой всех DLC. В этой раздаче все ставится и работает. Я и на свой комп ставил и на комп жены и друзьям скидывал. У всех все нормально.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Demitshur писал(а): link
Dragon Age: Origins Return to Ostagar (2010/ENG/RUS/Add-on)
скоро выложите?

На тс.ру есть волне рабочая версия этого DLC, ставится как и дополнения в этой раздаче. Только надо игру пропатчить до 1,02а-версии.

_________________
>Раньше в России в трудные времена обнимали березку и горько плакали... а теперь обнимают "Тополь" и нехорошо улыбаются ... ©bash.org.ru
Bigtrust
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.746
71.43%
Спасибо за контент!
Rain123
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.03
7.14%
У меня вылетала в Пике Солдата .... Я нестал замарачиватся и решил проблему ОЧЕНЬ просто .... Когда духи начали говорить я Просто ВЫШЕЕЛ из здания , Потом просто вернулся и всё , побежал дальше ....вот так то :умничает: ДЛС уже все прошол , жду Авекинг =) .... И вещи Новые полная чепуха !!! Воину они как собаке 5я нога .... Ну отдал их Зеврану :D
Гость
интересно будет 2 часть игри
уже 2 раза прошол игру
vladka767
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.627
26.92%
ukraine.gif
Atoman Респект !!!!! :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!: :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3