Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 402

Cubase 5.1 [eng + rus]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Гость ®
Cubase 5.1 [eng + rus]


Название Программы: Cubase
Версия программы: 5.1
Последняя Версия программы: 5.1
Адрес официального сайта: www.steinberg.net
Язык интерфейса: eng + rus
Таблетка: есть
Системные требования:
*Windows XP или Windows Vista (на самом деле, работает и в Windows 7 совершенно нормально)
* 2 GHz CPU (dual core CPU рекомендуется)
* 1024 MB RAM
* Разрешение дисплея 1024 x 768 пикселей
* Звуковая карта с поддержкой Windows DirectX (поддержка ASIO для работы с низкой задержкой)
* DVD-ROM привод с поддержкой двухслойных дисков
* 4 GB свободного пространства на жестком диске

Описание:
Cubase 5 обладает расширенными возможностями – в комплект входят новые инструменты для работы с петлями, ритмическими и вокальными партиями, такие как LoopMash и VariAudio, объединенные с новыми возможностями композиции и первый конволюционный ревербератор VST3 позволят вам достигнуть новых высот в творчестве. Благодаря инновациям и усовершенствованиям эффективность и производительность Cubase 5 были значительно повышены. Cubase 5 – это одна из лучших цифровых звуковых рабочих станций на сегодняшний день.
В Cubase 5 стало еще больше креативных возможностей и новых технологий: VariAudio и PitchCorrect (инструменты для редактирования одноголосных вокальных партий), Groove Agent ONE и Beat Designer для создания битов, а также революционный инструмент LoopMash для создания петель. Также в Cubase 5 есть функция VST Expression, первый VST3-ревербератор и множество дополнительных улучшений, в том числе поддержка 64-bit технологии.
Создание ритма и управление петлями

Cubase 5 обладает новейшими инструментами для создания битов, генерации новых ритмов и работы с петлями.
Редакторование вокала

В Cubase 5 есть новейший набор инструментов для работы с самым важным элементом любой песни – вокалом.
Новые измерения вашего микса

Cubase 5 имеет множество новых возможностей, позволяющих придать глубину вашему миксу.
Воплоти свои идеи в жизнь

Cubase 5 обладает расширенными возможностями композиции.
Производительность нового поколения

Cubase 5 имеет множество улучшений, направленных на увеличение производительности, что позволяет наиболее полно использовать возможности новых технологий.
Композиция и секвенсинг

Cubase 5 предлагает MIDI секвенсинг с самыми богатыми на сегодняшний день возможностями.
Запись и редактирование

Cubase 5 обеспечивает все необходимые инструменты для записи и редактирования с непревзойденной точностью и скоростью.
Микширование

Cubase 5 предоставляет законченную среду микширования, которая не только позволит вам создавать великолепные миксы в стерео или surround, но и позволит вам настроить рабочую среду в соответствии с вашим вкусом.
Эффекты

Cubase 5 имеет впечатляющий арсенал высококачественных эффект-процессоров работающих в реальном времени, включая EQ, Dynamics, Modulation, Reverb, Filters, Distortion и специальные эффекты.
Премиум инструменты и контент

Cubase 5 предоставляет самый богатый набор инструментов, включая революционный интерактивный синтезатор LoopMash и мощную цифровую драм машину Groove Agent ONE.

Скриншоты:


Время раздачи: круглосуточно
Cubase 5.1 [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Ноя 2009 21:46:05
 Размер:   6.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 711)
 Поблагодарили:   1890
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Ноя 2009 21:46:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rekveem07
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.907
Раздал: 9.337 TB
Поблагодарили: 1258
100%
Откуда: Saint-Pi
russia.gif
Кому Интересен Crack+Russifekator,Для Cubase.5
Вот Ссылка Вот докозательство что это не Фэйк
CatTwo
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.221
13.41%
Люди! Помогите! НЕ могу русифицировать его! Как это делаетси? Что делать с этим файлом то?! Помогите ламеру!)))))
sickgod
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 2.753
Поблагодарили: 23
100%
russia.gif
Не один ты ламер. Я тоже не могу понять чо делать с файлом translation :убится ап стену:

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

Всё, понял. Надо в папку с программой кидать)))
D'emaN
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.002
100%
russia.gif
Народ плз подскажите как вообще что делать, я его вот установил( 200мб заняло) а что еще надо и как делать не пойму и как руссификатор кидать? кто может помогите
Cours21
Стаж: 17 лет
Сообщений: 58
Ratio: 4.516
3.23%
Установил. Работает, но иногда выдает ошибку, что диска не в приводе. Что делать?
stimulacid
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.452
Поблагодарили: 219
100%
afghanistan.gif
[quote="CatTwo" id=1320353]Люди! Помогите! НЕ могу русифицировать его! Как это делаетси? Что делать с этим файлом то?! Помогите ламеру!)))))[/quote
люди- не помогайте ему!!проги надо на английском использовать!!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

а это что- изо??
ruslan.kherson
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.75
12.5%
ukraine.gif
что то не пойму, а как русификатор и крек скачать?
EvgeniySavichev
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.736
100%
russia.gif
ПОЛНАЯ УСТАНОВКА РАБОЧЕГО ДИСТРИБУТИВА:
Цитата:
Пуск>Выполнить>Пишем "regedit" (без кавычек)>OK
или (Vista/Windows 7) жмем Win+r>Пишем "regedit" (без кавычек)>OK

Ищем

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows

параметр ErrorMode дважды щелкаем и исправляем 0 на 2

закрываем regedit и перезапускаем Windows
SeIZVeIZ
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.513
6.67%
Откуда: РБ, МИнск
belarus.gif
Люди может кто-нибудь объяснит как его регать то? просто фикс ставить? или чё? а то даже с фиксом у меня проекты не сохраняются макс 18 секунд о_О

п.с всё исправил,это у меня уже у самого глюки пошли и ничего не видел в проге)))))
krik74
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.881
100%
russia.gif
Цитата:
Пуск>Выполнить>Пишем "regedit" (без кавычек)>OK
или (Vista/Windows 7) жмем Win+r>Пишем "regedit" (без кавычек)>OK

Ищем

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows

параметр ErrorMode дважды щелкаем и исправляем 0 на 2

закрываем regedit и перезапускаем Windows

спасибо огромное......и мне этот приём пригодился......
блин...отличная прога...4 года сидел во Фрукте....теперь думаю подняться на уровь выше........спасибо за прогу!!!!!!!!
:да:
epicDrama
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.527
100%
russia.gif
Это все здорово конечно, но объясните ламеру, как то безобразие, которое я сделал, превратить в мп3 фаил?
Гость ®
приветсвую всех, скачал, поставил, проекты из 3-го куба открываются, вроде все работает, но невозможно добавить ни миди, ни аудио, ни какой другой трек, русификатор не ставится, при первом запуске потребовал зарегистрироваться. На одном из музыкальных форумов прочитал, что для этой версии куба необхдим usb-ключ. Вопрос - реально ли с куб 5 полноценно работать без usb-ключа или нет?
KaNSoLb
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.67
26.67%
а как прослушать что записал? люди, оч важно помогите плзззз
jokerbox
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.26
2.58%
russia.gif
Спасибо, все работает и под XP и под Vista, правда под Vista нужно железо помощнее с оценкой производительности не ниже 4, а то будет подтормаживать.javascript:emoticon(':пока:')
Уже нарисовал песенку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6