Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Кошки vs Собаки / Все о ваших домашних любимцах / 2005


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
LeVaL ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 39.598
Поблагодарили: 1177
10.32%
russia.gif
[font:270cf41a4f="Tahoma"]Кошки vs Собаки / Все о ваших домашних любимцах / 2005

Обложка:


Жанр: Документальный
Описание фильма:
Данный DVD диск - документальный;
Содержание диска в полном описании. Документальный фильм ВВС позволит вам узнать Массу интереснейших подробностей о жизни этих существ, живущих с нами по соседству и так настойчиво требующих свою порцию молока по утрам.
У кошки девять жизней", "ловкий, кок кот", "видит в темноте, как кошка", "кошка гуляет сама по себе" - знакомые слова, не правда ли? Хорошо известно, что кошка - одно из самых загадочных домашних животных. Раньше они были дикими ночными охотниками, а те пери стали нашими близкими друзьями, но при этом они не спешит раскрывать нам все свои секреты. Считается, что кошка единственное животное, имеющее неповторимый характер собственное мнение. В древнем Египте кошки считались священными животными - хранителями царства мертвых.

Благодаря этому фильму вы сможете не только познакомиться с правилами ухода за собакой, узнаете рекомендации специалистов по воспитанию и дрессировке, но и сможете посмотреть лучших представителей... Дорогой друг! Перед Вами видеофильм, открывающий новую серию, познавательных и учебных фильмов, выпускаемых Video Kentiejj Club совместно с Российской Кинологической Федерацией.
Посмотрев этот фильм, Вы познакомитесь с историей и стандартом породы Вашего питомца. Надеемся, что Вы почерпнете для себя много интересной и полезной информации и получите удовольствие от просмотра фильма...
Продолжительность:
05:16:10
Видеокодек: MPEG 2 SVCD
Битрейт видео: 1234 kb/c
Размер кадра: PAL 4:3 (720x576) CBR; 25 fps;
Качество видео: DVD
Аудиокодек: AC3
Битрейт аудио: Русский Dolby AC3; 2 ch; 128kb/s
Перевод: Любительский (многоголосый)
Скриншоты:


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Скриншоты получились немного сжатыми, но видео нормальное, я просто не знаю чем можно сделать скрины с DVD. Если кто знает поделитесь информацией, заранее признателен!
&Собаки.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
43.9 KB

 Зарегистрирован:   26 Май 2007 18:03:13
 Размер:   8.4 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   26
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
misha1950
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 7.009
Поблагодарили: 6025
100%
Откуда: Ужгород
ukraine.gif
Цитата:
Скриншоты получились немного сжатыми, но видео нормальное, я просто не знаю чем можно сделать скрины с DVD. Если кто знает поделитесь информацией, заранее признателен!


Я делаю с этой программой All My Movies Замечательная программа для ведения домашней фильмотеки! У меет делят Скриншоты DVD Скачать можешь здесь http://www.bolidesoft.com/rus/allmymovies.html
Топик был перенесен из форума Отечественная документалистика и Телепередачи в форум Архив видео

AkaUfo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1