Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Чемпион мира (2021) WEBRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Anrif ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2856
Ratio: 390.435
Поблагодарили: 276180
100%
Откуда: Транзитом
ussr.gif
Чемпион мира (2021) WEBRip [H.264]
Производство: Россия / Централ Партнершип, Студия Тритэ, Телеканал «Россия 1», ГПМ КИТ
Жанр: драма

Режиссер: Алексей Сидоров
Продюсер: Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков
Актеры: Константин Хабенский, Иван Янковский, Владимир Вдовиченков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Диана Пожарская, Фёдор Добронравов, Анатолий Кот, Михаил Тройник, Александр Филиппенко

Описание:
Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата российской премьеры: 30 декабря 2021, «Централ Партнершип»

Релиз от: Anrif
Продолжительность: 02:24:17
Качество видео: WEBRip
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 960х400, 1903 kbps
Аудио: AС-3, 2 ch, 192 kbps

Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 24:00 (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Anf].CHempion.mira.(2021).WEBRip.[H.264].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Фев 2022 17:31:39
 Размер:   2.11 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Фев 2022 19:14:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Боб 13
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 2.157
74.55%
Привет, НАРОД!
Этот фильм - художественная постановка...
... Лично брал афтограф у Карпова, видел в живую как Он играет, слышал много разного...
Читал Фишера, Корчного, Каспарова, Карпова... и, Всех Их я глубоко УВАЖАЮ ! О них Всех я личео слышал много разного от многих мастеров и свидетелей...
Да, Карпов парниковый чемпион, вырошенный на врожжах и поддержкой всего аппарата СССР, но это не умаляет Его Гениальности...как и Гениальности Других Великих.

Из-за скрытия, неосвешения многих факов, считаю этот фильм никчемным д-*мом, простите за прямоту.
Allf-Live
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.295
0%
Спасибо за разъяснение. Как я и подозревал...
Одно только но, вы меня простите за занудство, но от вашей "грамотности" (дело совсем не в очепятках) у меня кровь из глаз потекла. :злость:
Andy300
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 4.377
2.46%
Ну что, к зрителю подъехала очередная спекуляция на тему прошлых бед и побед? Посмотрим.

P.S. Смотрю. По самым последним ощущениям - плакатный фильм а-ля "Движение вверх". Чем-то похоже. Глянцевая, слишком уж стерильная картинка, как в тех военных фильмах, где все поголовно ездят на новой технике без единой царапины и носят неношенную форму. Как и "Движение вверх" - фильм НЕ спортивный в прямом смысле этого слова. Шахмат меньше, чем эмоций и от этого следует отталкиваться, оценивая сию работу. А значит - и воспринимать осторожно.

Хабенский, кстати, играет хорошо. Янковский в роли Карпова - очень спорный вопрос.

P.P.S Посмотрел. Может, подобные фильмы и будут когда-нибудь интересны в качестве документа эпохи, в которую они создавались, но они ничего в зрителе не оставляют. Давят на эмоции, причем не вызывают их через рефлексию и размышления, оставляя зрителю дополнительную недосказанность, и подталкивая, тем самым, к пересмотру, а именно выдавливают их из тебя. Но тогда это комикс, а не кинематограф.

Снято хорошо, по-крупному придраться не к чему, но послевкусия никакого.
Боб 13
Забанен
Забанен
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 2.157
74.55%
Allf-Live писал(а): Перейти к сообщению

Спасибо за разъяснение. Как я и подозревал...
Одно только но, вы меня простите за занудство, но от вашей "грамотности" (дело совсем не в очепятках) у меня кровь из глаз потекла.


Сожалею, с 94 года в европе... не имел вазможеости практиковать, много, что знал, забыл.
Так что, простите мой Русский.
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Актерский состав порадовал,но сам фильм так себе.
Gertz88
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 614
Ratio: 3.519
Поблагодарили: 133
100%
Откуда: Самая лучшая страна!
russia.gif
Как же вы все любите всё своё овном обливать! Когда америкосы снимают небылицы - это художественное кино, и "наши так не умеют", когда они снимают исторически достоерные вещи (а они такие снимают?) - "наши так не умеют"! Когда наши снимают небылицы - "овно, где историческая справедливость", когда наши снимают исторически достоверное кино - "овно, нудятина". Вам же априори не угодить! У вас же априори наше - отстой, а забугровое - шик и блеск. И так во всём, во всех сферах и всю жизнь!

_________________
Андрей Игоревич
Deni78
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1737
Ratio: 0.341
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Gertz88 писал(а): Перейти к сообщению
Как же вы все любите всё своё овном обливать! Когда америкосы снимают небылицы - это художественное кино, и "наши так не умеют", когда они снимают исторически достоерные вещи (а они такие снимают?) - "наши так не умеют"! Когда наши снимают небылицы - "овно, где историческая справедливость", когда наши снимают исторически достоверное кино - "овно, нудятина". Вам же априори не угодить! У вас же априори наше - отстой, а забугровое - шик и блеск. И так во всём, во всех сферах и всю жизнь!

Люблю наше кино,намного больше американского,но этот фильм получился какой то пресный,в смысле и плохо не скажешь и не похвалишь.
sibire
Стаж: 14 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.827
0%
Шикарный фильм!Личные критерии,если цепляет то гуд,этот фильм цепляет!
Посмотрите на регалии Карпова!О парниковости говорят те кого он выигрывал.Шахматы это такая вещь что если нет мозгов то учи не учи,или ты асс или ноль.
Фильм бомба!
Salomon64
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 0.615
1.48%
Отличный фильм.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1