Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Алекс Кош | Кулак Полуденной Звезды (Книга 1). Ученик медиума (2021) [MP3, Олег Кейнз]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
bahoos ®
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 47.843
Поблагодарили: 4616
100%
mongolia.gif
Алекс Кош | Кулак Полуденной Звезды (Книга 1). Ученик медиума (2021)
Автор: Алекс Кош
Жанр: Боевое фэнтези, Городское фэнтези
Читает: Олег Кейнз
Цикл/серия: Кулак Полуденной Звезды
Номер книги: 1
Продолжительность: 9:22:06
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~60 Kbps
Издательство: ИДДК
Возрастное ограничение: 16+

Описание:
"Ученик Медиума" – фантастический роман Алекса Коша, первая книга цикла «Кулак Полуденной Звезды», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези, темное фэнтези.

По желанию одного вредного старика, после смерти я оказался в альтернативной реальности, возникшей после смещения оси мира в 1943 году. Здесь тоже 21 век, но развитие науки и техники пошло по несколько иному руслу благодаря появлению магических существ, мистических ритуалов и сверхъестественных способностей. В этом мире компьютеры приходится защищать рунными вязями от привидений, в домах обитают домовые, а жители городов отбиваются от тварей, периодически прорывающихся из измерения Лимба. Детей чуть ли не с пеленок учат пользоваться сверхспособностями, если они есть, а самых лучших из них готовят для элитных отрядов защитников мира. Увы, но я не один из них, поскольку единственное, что я умею – это видеть призраков. Но любые способности можно развить, и ремесло медиума не самое плохое начало пути в новом мире. Тем более, что моя новая семья в опасности и, по заверениям вредного деда, помочь им могу только я.

1. Ученик медиума
2. Приманка для призраков


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kosh Aleks - Kulak Poludennoy Zvezdyi. 1 Uchenik mediuma [Oleg Keynz].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Мар 2022 19:58:12
 Размер:   240 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2022 20:10:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Боб 13
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 2.151
74.63%
Хороший автор.

Добавлено спустя 5 часов 47 минут 46 секунд:

Разные люди писали.
Karten777
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 6.862
1.77%
Отличная начитка + отличная книга = слушать читать обязательно )
ElMarado
 
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 99.315
Раздал: 84.06 TB
100%
ussr.gif
У автора на автор.тудей этот цикл называется Мистик. Видно "переобулся" по мере написания. Это написал для тех, кто захочеть найти книгу, чтобы почитать, а не послушать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1