Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

Утечка данных об ужасающих планах Великобритании


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки
Автор Сообщение
Melan
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.835
Поблагодарили: 782
6.85%
russia.gif
mr_Blade писал(а): link
Поживём увидим! Главное чтоб до нас такие вещи не добрались...

На всякий случай запасаемся внешними HDD и молотками к ним...
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Да пусть в британии бесятся! До нас ещё не дошло и, думаю, дойдёт не скоро!
KOLANICH
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 469
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
Большой Брат писал(а):
свобода — это рабство
война — это мир
незнание — сила
МОСКВА*****
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 21.664
Раздал: 3.147 TB
Поблагодарили: 129
70%
russia.gif
Не знаю
Danger2012
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.217
Поблагодарили: 20
100%
интересно!
shwonechka
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.821
Поблагодарили: 114
46.35%
russia.gif
Dahl писал(а): link
Дело в том, что в западной Европе совершенно другой уровень жизни, другой уровень доходов, другой уровень дисциплины, другой уровень отношений между государством и обществом, нежели у нас. Другая культура.

Пример.
В России на дорогах принято подмигивать друг другу, предупреждая о гаишниках. У нас это норма. Для немцев это дико.
В Германии же на дорогах принято сообщать в полицию о превысивших скорость. Для немцев это норма. Для нас это дико.

То же самое и с пиратством.


Ты прав. В Британии если полисмен придет в суд и скажет даст показания - ему поверят беспрекословно.
В России милиционеру в 8 случаях из 10 поверит суд. В чем разница? В том, что общество Британии примет этот суд, а общество России скрежетнет зубами от несправедливости.

И по теме. Надо историю почитать. Никогда еще не удавалось удержать воду в решете. Я уже представляю, как бедные британцы остальсь без инета, и тут наши "предприниматели" вспомнили про ФИДО и давай всем поинты раздавать. Благо телефонная сеть работает хорошо :-) А если серьезно, деньги и власть всегда стремились к большим деньгам и большей власти, а каждый человек считает своим долгом хоть как-нибудь, но насолить тому кто много хапнул и не делится. Я почти уверен, интернет, как организм, отвергнет любые попытки надругательства над свободой и цензурой. Это слишком большое сообщество.

Кстати, искал что посмотреть :-)

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать
Scratty
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Ну у нас тоже бредовых идей у политиков в списках предостаточно, просто у наших списки побольше и цифровые технологии там не на первом месте )))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости P2P, Копирайт, Блокировки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3