Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Неизвестные японские саксофоны. - ??? (70-е - 80-е) [image+.cue]<инструментал>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made
Автор Сообщение
Slava Z. ®
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1955
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Неопознанные японские саксофоны. - (...) (70-е - 80-е)
Год: 70-е - 80-е
Жанр: инструментал
Продолжительность: 01:17:38
Исходник: Polydor MR 8143/4

Кодек: FLAC
Битрейт: losless
Тип рипа: image+.cue
Источник: Магнитофонная лента тип 10 Когда-то давно, еще в начале конца прошлого века, ходили в народе чудо-пластинки под общим названием "Японский саксофон". Все надписи были на иероглифах, поэтому никто толком не знал что за исполнители. Но музыка была- ВЕЩЬ! Обрадовался, когда попался МР3 "Японский саксофон"- но, увы, ничего общего с тем давним винилом. В нашем кругу эти диски ходили под прозвищами. "Пчелка"- по пчеле на обложке, Godfather - по теме из одноименного фильма. Выложена запись с третьей пластинки, судя по длительности -это двойник. Время не сохранило даже ее прозвища. Запись сделана ориентировочно в середине восьмидесятых на катушечник Akai c вертушки Technics. Оцифрована уже в наше время с Олимпа. Из программ использовалась, кажется, Wave Purity cовместно с Nero. Если понравится эта порция и интересны крестный отец и пчела-тоже могу позднее выложить.
Сделать эту раздачу (кстати, уже пару лет собирался ) сподвиг тот факт, что хозяин тех Акаевских бобинок не так давно "сменил климат" (c)его же собственные слова.
В общем, светлой памяти Пименова Владимира Николаевича посвящается. RIP, дядя Пим !
PS Может кто-нибудь знает подробности о тех дисках? Прошу откомментировать. Потом в случае опознания подправлю пост.

Время раздачи: стараюсь круглосуточно
[NNM-Club.ru]_JS-3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2023 16:27:01
 Размер:   414 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 146)
 Поблагодарили:   567
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2023 17:15:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
parovoi
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
russia.gif
Уважаемый раздающий! ну не ужели нельзя выложить отдельными треками???????!!!!!!!!!!!! и в формате МР3!!!!!!!????????????????
xander3
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.059
100%
Откуда: Витебск
japan.gif
СтОит.
bazilio28
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.337
25%
Здравствуйте! Пользуясь фриличем, скачиваю всё,что увидел японского из музыки. Станьте , кто может на раздачу - я же со своей стороны послушав, скажу и ,если хотите выложу ,если имеется в моей коллекции винила сканы оригиналов с виниловых дисков. Я коллекционер с 66 года. Треть коллекции состоит их япоского инструментала (саксы и гитары). если это ,конечно кого-то заинтересует. Конверты содержат мало англоязычных названий, но сборники названы по английски. Оформление красочное и отдают предпочтение красивым европейским девушкам . Дисков с пчёлкой на женской груди о которой тут писали и с бабочкой у меня , к сожалению уже нет.
nanci
Стаж: 15 лет
Сообщений: 12
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 13
1.25%
Откуда: kerch
andorra.gif
В конце 70-х у товарища малознакомого слышал музыку
от которой конкретно заторчал.Друг сказал (японский сакс)
музыка была в исполнении; очень низкий сакс,гитара,бас,ударник.
Не нашел.У Вас тоже не то.
Ближе всего Satori Oda.
lukkon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 26.772
Поблагодарили: 240
100%
Откуда: Челябинск
russia.gif
nanci
При поиске Satori Oda будут одни и те же вещи находиться. Правильное написание , Satoru Oda
Ищите по списку японских тенор-саксофонистов игравших в те года.
Akimoto Kaoru TENOR SAX
Hiromi Sano
Inagaki Jiro
Yujiro Mabuchi
Matsumoto Hidehiko
Matsuura Yasunobu
Satoru Oda
Tetsuo TakeuchiI
Tadayuki Harada (原田忠幸) – Sax bariton
bazilio28
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.337
25%
Slava Z. писал(а): Перейти к сообщению
Девушка в паузах лопочет, кажется, в Vol.2.
Судя по версии lukkon это KUWABARA YUKIKO. http://rateyourmusic.com/artist/kuwabara_yukiko

А не по версии, а точно это первый диск с раздачи TS+ Пчела Так вот TS это и есть Kuwabara. И именно этот конверт. Из английского там только T.S.A.F номер SJV-529 где они там год увидели не знаю Он раскладывается и конверт тиснённый, как раньше была такая фотобумага.Пишу потому как данная пластинка у меня есть. И уважаемый lukkon это подтвердит. кстати не удосужился сказать спасибо за упорядочивание каталога. Извините, ради бога lukkon. А вот в отношении эротически настоящих вдохов - это точно был такой диск и в народе его звали "Экстаз"
Там и в ванне плескались и плакали и полностью эротические звуки вдвоём. Но диск был не только дорогим но и не продаваемым. Ныне хозяина нет в живых((.
balykpas
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.681
100%
kazakhstan.gif
Очень хорошая вещь!!! Большое спасибо, ещё бы такого материала. Огромное спасибо!
mikttd
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 25.731
Раздал: 7.721 TB
100%
ukraine.gif
:респект: :выпивают:
xvk48
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.381
7.14%
Эта музыка с диска Saishin Hit Kayo '74 (http://www.enka.com.ua/ru/cat/19/202.html)
По этой ссылке есть короткий сэмплер 28-й мелодии, которой почему-то нет в Вашем flac-файле.
У меня этот концерт записан на магнитной ленте примерно с 76-77 года, на коробке было просто написано "Японцы" и всё. Никаких зацепок для поиска не было. Потом узнал про стиль J-enka и в конце концов наткнулся на приведённую ссылку.
Только вчера оцифровал свою кассету (пришлось повозиться - оживить старый катушечный магнитофон), а сегодня наткнулся на Вашу запись.
asc008
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.023
0%
спасибо давно искал именно этот концерт, был когда-то на бобине под названием
japanese saks1, japanese saks2 было таких две бобины, отец коллекционировал записи
я тогда ещё под стол пешком хаживал.
Огромное спасибо.
ssll1959
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.167
0%
спасибо большое давно искал музыка моей молодости сегодня пойду хвастаться своим друзьям кто то скажет что это не шедевры но это приятная и успокаивающая музыка продолжайте в этом направлении ведь должна же быть музыка созданная и исполненная человеком а не бездушной программой и железякой с набором скрежещущих звуков.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

кстати когда у меня на катушки из студии звукозаписи были эти вещи там было название исполнителя как bit hit но мне кажется что это выдумка тех кто записывал и рассылал бобины.
nevale
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.308
47.52%
Сорок лет искал, уже и не вспоминал и вдруг случайно наткнулся, а на раздаче пусто :(
gremiha
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.922
7.81%
russia.gif
Хотел послушать, так СКАЧАТЬ не дают )))!!!! ...скорости вобще никакой ))))!!!
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11953
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
gremiha
В свой профиль смотреть не пробовали? Там указано, что разрешены только две закачки, а их четыре. Оставшиеся две стояти в паузе.

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
imontagevideo
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.925
35%
нужно будет купить акай, пару катушек пленки хорошей, чтоб потом слушать с бобины...
СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ!!! ПИМ (нечто среднее между Peace и Мир)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> Vinyl-Rip и Hand-Made Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6