Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 489

Exocet - Violation (2008) [MP3|320 kbps]<Power Rhythmic Noise / Industrial>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
S1nz3T1c ®
Type II (CrO2)
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 17093
Ratio: 23.182
Поблагодарили: 9876
100%
pirates.png
Exocet - Violation (2008)
Год: 2008
Жанр: Power Rhythmic Noise / Industrial
Продолжительность: 01:01:59

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
01 El Respecto (5:12)
02 Retar A Muerte (4:38)
03 Perverso (4:40)
04 Saint Terrorism (5:39)
05 South End (4:55)
06 Will Èn Berg (4:34)
07 Sénescente Psychopathe (5:09)
08 Aegade Järjestus (3:53)
09 Méthode D'Apprentissage (5:41)
10 Saint Terrorism Das Bunker Vor Dem Tore (5:28)
11 Frío Como Un Témpano (5:36)
12 South End (Colombian Connection Rmx By Manufactura) (6:28)
=рецензия MACHINIST'а]
Соскучились по по-настоящему тяжелому, суровому, мрачному и красивому животной красотой "симфоническому" нойз-индустриальному звучанию непревзойденного CONVERTER? Считаете музыку ARCHITECT недостаточно жесткой и излишне эстетской и вычурной для себя? Тогда я имею честь предложить вашему вниманию новый мегарелиз лейбла ant-zen - впечатляющий дебютный альбом "Violation" немецкого нойз-индустриального проекта EXOCET, за которым стоит фигура музыканта Rene Klimaczewski ака Klima. Этот человек - настоящий фанат качественного ритмического нойза, знающий толк в хорошей музыке и падкий не только до исполинских, выворачивающих кости и будоражащих сознание ритмов, но и до совершенных, проникающих под кожу дарк эмбиентных мелодий мистического и постапокалиптического толка. Пожалуй, среди работ всех мною уважаемых нойз-музыкантов новейшей истории именно его новоиспеченный альбом "Viloation" является наиболее удачной попыткой воскресить и обогатить собственными находками классический power rhythmic noise в духе CONVERTER. Еще пару таких сильных альбомов, как "Violation", и я задумаюсь, кто круче - Scott Sturgis или Klima. Хотя музыканты имеют опыт взаимного сотрудничества и наверняка американца на данном этапе можно считать духовным гуру талантливого немца. Композиции молодого немецкого музыканта необычайно массивны и мрачны, обладают поразительным объемом и внутренней силой, генерируют стойкие визуальные образы, в ритмической части рождают редкостный по пробивному воздействию и глубине трибально-урбанистический драйв, а в мелодийном и атмосферном аспекте заставляют затаить дыхание и наслаждаться музыкой, ловя настоящий кайф от каждого мгновения. По всем признакам перед нами очень серьезная, концептуальная работа, в которую вложено много сил, эмоций, идей и надежд. Это чувствуется сразу. Слабых и проходных вещей на диске нет вообще, а заставляющих забыть про все на свете и биться в эйфорической истерике - навалом. Баланс между техноидной комплексностью и сырой индустриальностью соблюден на диске идеально. Ритмическая структуризация композиций превосходна. Органика и речевые сэмплы присутствуют. Альбом адресован людям, которые будут его СЛУШАТЬ, а не танцевать. В данном случае драйв имеет не дискотечную, а какую-то масштабную метафизическую природу. Вероятно, потому что немецким музыкантом преследуются более высокие цели, нежели просто позабавить и раскочегарить публику на танцполе или концерте. Он действительно смог подняться выше рутинного музицирования и создать на своем первом альбоме нереальную пост-индустриальную атмосферу. В это трудно поверить, но это так. Отбросьте свой скептицизм. Материал "Violation" - одиннадцать сногсшибательных power rhythmic noise композиций плюс мощный ремикс от идейно правильного американского товарища MANUFACTURA. Там где закончился CONVERTER, начался EXOCET. На мой взгляд, альбом "Violation" безупречен и по праву претендует на звание Шедевра. Не знаю как вы, а я очень соскучился по такому настоящему ритмическому индустриальному нойзу и дарк эмбиенту. Если вы испытываете те же чувства, прониклись вышеизложенным текстом и верите мне, то я настоятельно рекомендую вам поскорее проснуться и наложить свои руки на альбом EXOCET. Причем обязательно на оригинальный компакт-диск. Приятный шок от услышанного будет вам гарантирован! Это просто о***тельно!
[10 баллов]
]

Время раздачи: 24/7
Реставрация от: Алинна11
[NNM-Club.ru]_Exocet.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Ноя 2009 22:32:21
 Размер:   142 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   12
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Ноя 2009 22:32:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Radioactivity - Is in the air for you and me
Radioactivity - Discovered by Madame Curie
Radioactivity - Tune in to the melody
Топик был перенесен из форума Industrial, EBM, Dark Electro в форум Архив Музыки

Причина переноса: Длительное отсутствие сида на протяжении более 6 месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС kudzin, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1