Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 062

Ansys v12 Multiphysics [English]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС
Автор Сообщение
prochnist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.144
Поблагодарили: 282
33.33%
Ansys v12 Multiphysics [English]

Название Программы: Ansys v12 Multiphysics
Версия программы: Release 12.0.1 UP20090415
Последняя Версия программы: Release 12.0.1 UP20090415
Язык интерфейса: English
Таблетка: есть
Системные требования:
Версия для 32-битных операционных систем Windows Vista/XP/7.
Желательно наличие сетевой карты, если ее нет, можно сделать виртуальный сетевой адаптер Microsoft, с замыканием на себя. К сетевой карте привязывается лицензия.

Описание:
Наиболее полная комплектация расчетного комплекса, включающая в себя все возможные физические дисциплины (прочность и тепло), а также электромагнитный анализ, модуль Emag (магнитостатика, электростатика, электропроводность, низкочастотный гармонический анализ, высокочастотный анализ) и гидрогазодинамику, модуль CFX-Flo (стационарная и нестационарная, сжимаемые и несжимаемые, ламинарные и турбулентные потоки; естественная и вынужденная конвекция, сопряженный теплоперенос; вязкие и многокомпонентные течения; фильтрация).

Содержит в своей структуре Геометрический моделировщик, предназначенный для создания геометрических моделей с помощью графических примитивов, операций с ними и их параметрического описания. Построение твердотельной модели возможно с помощью комбинации двух вариантов: при помощи булевых операций набора готовых примитивов или при помощи последовательного иерархического построения, начиная с опорных точек, затем - линий, сплайнов и далее - до твердого тела. Наличие этих вариантов построения дает гибкие возможности для быстрого создания сложных моделей. Поддерживается двусторонний обмен данных посредством импорта моделей с большинством CAD-систем, включая UG, Pro/E, а также чтение нейтральных геометрических форматов IGES, SAT, STEP и др.

Скриншоты:
Время раздачи: 19.00-23.20
[NNM-Club.ru]_Ansys_v12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Ноя 2009 00:01:29
 Размер:   2.56 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   137
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2009 23:04:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Logist984
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.864
Поблагодарили: 94
20%
ukraine.gif
А каким образом она взломана? Или не взломана?
Как ее устанавливать. Просто не охота качать, чтоб потом лицензию спрашивало.
Что я ей скажу?

Прошу прощения за невнимательность.
crazyleg
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 4.072
Поблагодарили: 36
100%
Откуда: spb
russia.gif
50кб/с это не серьёзно
ну а чо делать? ( качаю
Иван Федорович Крузенштер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.988
83.33%
canada.gif
Ребята помогите с раздачей
Иван Федорович Крузенштер
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.988
83.33%
canada.gif
Не могу установить помогите
prochnist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.144
Поблагодарили: 282
33.33%
Иван Федорович Крузенштер писал(а): link
Не могу установить помогите

А в чем проблема-то. Какая у вас ОС?
sagezz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 19.776
0%
Не могу поставить -помогите плз - vista 64 - не ставится менеджер лицензий и необходимые приложения (с++)
prochnist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.144
Поблагодарили: 282
33.33%
sagezz писал(а): link
Не могу поставить -помогите плз - vista 64 - не ставится менеджер лицензий и необходимые приложения (с++)

Я извиняюсь, дал в релизе не точную информацию (теперь исправить не могу, срок для редактирования прошел давно), под 64-бит она действительно не ставиться. Сам недавно пробовал установить под Виндоуз-7 64-бит, но ругнулась она, что платформы не совпадают, и прервалась установка. Значит не судьба.
LeelaSu
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 11.408
0%
Помогите с установкой пожалуйста. При установке лиценз-менеджера требуется ввести Host, что нужно туда вводить? + при установке непосредственно ансиса нельзя установить pro-engeneer и следующее, так и должно быть? Если пропустить их, то потом программа неработоспособна. Спасибо
Enzo07
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.325
100%
При установке просит ввести Host Name (имя компьютера), его, думаю, знаешь где посмотреть. Важно чтобы оно состояло только! из латинских букв.
Ставишь ансис (вроде проблем там нет). Кряком создаёшь файл лицензии и указваешь на него когда понадобится.
Scorpion90
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.896
42.86%
Ребята помогите!!!
Третий раз устанавливаю Ансис на Семёрку х86, но текстовий файл license.txt не подходит.
Вот что выдает:
Neravarin
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.11
0%
Такая же проблема, что и у LeelaSu программа неработоспособна, невозможно установить модули проинженеринг
sierzhik
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.81
0.98%
на висту и на семерку не ставится! ставится на XP и серверы
razzzyava
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.358
0%
russia.gif
хаха наивные) ансис поставить захотели)) проще застрелиться. он два раза подряд одинаково не ставится. каждый раз новый эвент и нестандартная ситуация))
prochnist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.144
Поблагодарили: 282
33.33%
sierzhik писал(а): link
на висту и на семерку не ставится! ставится на XP и серверы

На висту все прекрасно ставиться и работет. Несколько раз ставил. Про семерку не знаю.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Neravarin писал(а): link
Такая же проблема, что и у LeelaSu программа неработоспособна, невозможно установить модули проинженеринг

И с Проинжиниринг прекрасно работает. Проинжиниринг нужно ставить вначале, а потом уже Ансис.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> САПР/ГИС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2