Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 243

Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once (2022) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Magnit Rus ®
Модератор Сериалов
Модератор Видео
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 7413
Ratio: 877.462
Поблагодарили: 539646
100%
russia.gif
Всё везде и сразу / Everything Everywhere All at Once (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / Hotdog Hands, Ley Line Entertainment, Russo Brothers, Year of The Rat
Жанр: фантастика, комедия, боевик, приключения

Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт
Актеры: Мишель Йео, Джейми Ли Кёртис, Ке Хюи Куан, Стефани Сюй, Джеймс Хун, Тэлли Медел, Дженни Слейт, Гарри Шам мл., Бифф Уифф, Сунита Мани

Описание:
Эвелин получает доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь она может прожить тысячи жизней и быть кем угодно - известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом - своими налогами.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 11 марта 2022
Дата российской премьеры: 07 апреля 2022, «Вольга»

Релиз от: Magnit Rus

Продолжительность: 02:19:19
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)
Язык озвучки: Русский, английский
Субтитры: Русские, английские (Full, SDH, hardsub-на китайскую речь)

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~6200 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps, русский (MVO, Jaskier)
Аудио 2: E-AC3, 6 ch, 384 kbp, английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Everything.Everywhere.All.At.Once.2022.1080p.WEB-DL.MR.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Май 2022 00:56:45
 Размер:   6.78 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 335)
 Поблагодарили:   1706
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2022 01:05:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SantaJohn
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 60.063
100%
Смотрел в кинотеатре под пивко - очень даже зашло. Комедия. Есть где посмеяться, хоть и не "на все сто", но неплохо.
welln
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.728
2.84%
barbados.gif
Возможно надо было идти туда с алкоголем. При просмотре фильма, мне его точно не хватало, т.к. смотреть трезвому это невозможно.
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.722
0.65%
Шедевр! Невероятный калейдоскоп эмоций, настолько просто рассказать о сложном это надо большим талантом обладать, режиссёры огромные молодцы, я под конец рыдал как девчонка )) Но конечно же не оценит, увидев лишь странный (по их мнению) визуальный ряд. Но для людей насмотренных, это просто золото!
Mousesports
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 593.59
Поблагодарили: 34641
100%
Откуда: С берегов невы
russia.gif
По мне так, этот фильм без "наркотических веществ" смотреть не реально.. Давно такого не видел
David33
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.146
6.02%
есть у кого отдельно русские субтитры?

_________________
XEON E5-2670X2 | GTX 1070 | DDR3 32 GB
Asib
Стаж: 13 лет
Сообщений: 509
Ratio: 1.593
11.92%
sweden.gif
Под пивко, под средства...

А есть мнения о фильме от людей у которых нет привычки упарываться веществами !? А то мне кажется и на забор "ржачно" будет смотреть, в таких состояниях. Потому мнение не объективно.

_________________
Не стреляйте в пианиста...
zubbilo

Online
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.902
Поблагодарили: 2681
100%
ussr.gif
Ужас. Что за дилетанты озвучивали? Первые минуты фильма, озвучка м/ж вообще по барабану кого когда озвучить, женщина говорит сначала мужским фразу, продолжает женским... Советую подождать нормальной озвучки.
"Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)" - верните их обратно к любителям :огорчение:
P.S. Качайте, этот фильм гармонично сочитается с убогой озвучкой.
Gorpuw
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 213.787
Раздал: 251.5 TB
Поблагодарили: 983
100%
witch.png
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Ужас. Что за дилетанты озвучивали? Первые минуты фильма, озвучка м/ж вообще по барабану кого когда озвучить, женщина говорит сначала мужским фразу, продолжает женским... Советую подождать нормальной озвучки.
"Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)" - верните их обратно к любителям :огорчение:


У меня тот же вопрос - это когда они до профессионалов добрались? Им только CAM-RIP озвучивать, дальше даже не сметь соваться.

По фильму: я такое не смотрю. Жену фильм порадовал (на трезвую).
chikerimbos
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.19
1.02%
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Первые минуты фильма, озвучка м/ж вообще по барабану кого когда озвучить, женщина говорит сначала мужским фразу, продолжает женским...

Там отдельно озвучены мужской и женский персонажи и отдельно титры, которые на китайский язык.
zubbilo

Online
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.902
Поблагодарили: 2681
100%
ussr.gif
chikerimbos писал(а): Перейти к сообщению
zubbilo писал(а): Перейти к сообщению
Первые минуты фильма, озвучка м/ж вообще по барабану кого когда озвучить, женщина говорит сначала мужским фразу, продолжает женским...

Там отдельно озвучены мужской и женский персонажи и отдельно титры, которые на китайский язык.

Когда отдельно, а когда неотделимо. Первые минуты внимательно посмотри, может я Незнайка :подмигивание:
P.S. прикольно в незнайку переделали :D
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 283.183
100%
pirates.png
Бред. Половина фильма -- джекичановщина. Другая половина -- мутные философствования. Редкие комедийные моменты фильм не спасают.
Евгений9009
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.265
2.41%
мощно 10/10
MaYOr3d
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 14.153
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Цитата:
"Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)" - верните их обратно к любителям.

У меня тот же вопрос - это когда они до профессионалов добрались? Им только CAM-RIP озвучивать, дальше даже не сметь соваться.


Я вообще не понимаю о чём вы. Прекрасно подобранные голоса. Практически дубляжное совпадение губ и произносимой речи. Вы о чём вообще??? Или вы боты и вам дали команду обгадить прекрасную озвучку от Jaskier?

Я когда услышал их озвучку в новом Бэтмене просто обалдел. Сначала подумал, что что-то перепутали и это дубляж.

А сей час эти ребята озвучили этот фильм и не хуже. Молодцы!
zubbilo

Online
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.902
Поблагодарили: 2681
100%
ussr.gif
MaYOr3d писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
"Перевод: Многоголосый профессиональный (Jaskier)" - верните их обратно к любителям.

У меня тот же вопрос - это когда они до профессионалов добрались? Им только CAM-RIP озвучивать, дальше даже не сметь соваться.


Я вообще не понимаю о чём вы. Прекрасно подобранные голоса. Практически дубляжное совпадение губ и произносимой речи. Вы о чём вообще??? Или вы боты и вам дали команду обгадить прекрасную озвучку от Jaskier?

Я когда услышал их озвучку в новом Бэтмене просто обалдел. Сначала подумал, что что-то перепутали и это дубляж.

А сей час эти ребята озвучили этот фильм и не хуже. Молодцы!

Разговор конкретно про этот фильм. Качал? Смотрел? Скачай и посмотри.
Реклама - обкакаю плохую озвучку бесплатно... не, могу и за деньги :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7