Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

New Media Generation | Школа развития личности Кирилла и Мефодия [2005-2007][образ ISZ ]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование
Автор Сообщение
Alexono ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.412
Поблагодарили: 526
0%
ukraine.gif
Школа развития личности


Год выпуска: 2005-2007
Разработчик: New Media Generation
Язык интерфейса: только русский
Описание:Практический курс ШРЛ – это не просто учебник, это современный полный мультимедийный курс, с помощью которого можно самостоятельно развивать свою личность, изучать предмет, повышать эрудицию. Простота подачи материала, удобство использования, красочность, наглядность, и, как следствие, высокие конечные результаты – вот что отличает продукцию компании «Кирилл и Мефодий». Здесь представлены все 11 дисков из серии «Школа развития личности Кирилла и Мефодия»:

УЧИМСЯ ЛОГИЧЕСКОМУ МЫШЛЕНИЮ УЧИМСЯ СЛУШАТЬ УЧИМСЯ ОПТИМИЗМУ УЧИМСЯ ВЫСТУПАТЬ ПУБЛИЧНО УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ ЖИВОПИСЬ УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ АРХИТЕКТУРУ УЧИМСЯ ПОНИМАТЬ МУЗЫКУ УЧИМСЯ ЭФФЕКТИВНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ ВРЕМЕНЕМ УЛУЧШАЕМ ПАМЯТЬ РАЗВИВАЕМ ВНИМАНИЕ УЧИМСЯ ЧИТАТЬ БЫСТРЕЕ Минимальные системные требования: Microsoft Windows 98 SE и выше, процессор не менее 333 МГц; 64 Мб ОЗУ; поддержка разрешения 1024х786 пикселей, 24-бит; звуковая карта 16 бит; 24-скоростной CD-ROM, 150 Мб свободного пространства на жестком диске, Internet Explorer 5.0, Видеоадаптер – память 4 Мб, MS Windows совместимая «мышь»

Дополнительная информация:
Курсы представлены на CD дисках, в виде образов ISZ (ISO Zipped), созданных программой UltraISO
[NNM-Club.ru]_[torrents.ru].t2426021.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Ноя 2009 23:38:17
 Размер:   5.27 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 98)
 Поблагодарили:   298
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Дек 2009 16:52:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
петр 12
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.691
100%
russia.gif
не могу запустить!!!
:злость: :злость: :злость:

я извлек, спомощью алкоголь120
установка оновного приложения прошла нормально, и я смонтировал образы на витуальные диски, и теперь при попытке отрыть какой либо курс показывает, что приложение не установлено, что мне теперь делать???

не ужели образы придется копировать на CD диски???
:шок: :шок: :шок:

да без инета использовать я не смогу!
afrona
Стаж: 15 лет
Сообщений: 14
Ratio: 4.672
100%
russia.gif
Если мне не изменяет память .isz (сжатые образы) можно просто монтировать Демоном или Алкоголем как обычные .iso образы. А потом со смонтированного диска устанавливаешь как обычно. Никакая распаковка не нужна.
barakud
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.413
100%
russia.gif
Огромное спасибо!!! Великолепные диски для развития и собранные в них упражнения. Раздающему респект :) давно искал...
Festok
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.143
0.59%
Хочу еще )) Выкладывай!) Там видел еще курс, как работать с информацией? Есть такие? =)

И спасибо за эти :) Реально загрузило мозг)
namelessdreamer
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.6
100%
Откуда: BlackSky
ukraine.gif
Спасибо, считаю это очень полезной раздачей.
Автору отдельное спасибо за такую добротную и дельную подборку, очень уж благодарен.

_________________
Момент не вечен...(с)=13=
Don’t be like me...(c)=13=
Madnum
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.564
0%
russia.gif
хм, у меня на Висту не ставится ни один из дисков. Все в самом конце установки после попытки установить седьмой флеш плеер падают.
ПС. Эх, зря я сделал это своей первой закачкой. Не самая популярная раздача ))
KaRa72
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.387
100%
Откуда: п.Северомуйск
russia.gif
Не могу установить, т.к. пишет: исключено неизвестное программное обеспечение.

Добавлено спустя 44 секунды:

Извиняюсь, вернее запустить приложение.
KaRa72
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.387
100%
Откуда: п.Северомуйск
russia.gif
Нашел причину: удалил другой интерактивный курс КМ и всё встало нормально. Автору раздачи-огромное спасибо. Давно искал подобную программу.
gelezo
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.299
1.28%
ukraine.gif
У меня после установки всех образов, при запуске курса выдает "Вставьте диск с курсом...". И так по всем курсам. Что за хрень?

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 47 секунд:

На каждый курс нужно создавать свой отдельный образ или можно как то их все объединить?
KirX
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 36.667
8.21%
logo.gif
Madnum писал(а): link
хм, у меня на Висту не ставится ни один из дисков. Все в самом конце установки после попытки установить седьмой флеш плеер падают.
ПС. Эх, зря я сделал это своей первой закачкой. Не самая популярная раздача ))

Такая же лажа.
____
Номер ошибки 0х80040707
Описание: аварийное завершение вызова функции в файле .dll:
UnionBase.Union
Установка будет прервана.
____

Версия библиотек не предназначена на vista и win7

НАРОД, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА VISTA И WIN7 САБЖ НЕ УСТАНОВИТСЯ

_________________
мангУвер!
sanchez_tlt
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.448
100%
выдает при запуске "Exception EOleSysError in module SDPerson2005.exe ft 000F828D. Class not registered."

помогите, кто знает решение, очень хочется пользовать...
Natu757
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 721.047
16.67%
Откуда: Nikolaev
ukraine.gif
Ребята,помогите! Как вы открыли файлы? UltraISO не получается,пишет,что неизвестный формат
Kevain
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.411
0%
Неужели на ОС старше XP никак не установить? :(
ilyasuperman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 20.771
100%
kazakhstan.gif
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Образование Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3