Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)

Каким способом Вы активировали свою Windows 7?
Активатор MBR Slic Loader by DDDC
4%
 4%  [ 2529 ]
Активатор Windows 7 Loader (by Daz)
24%
 24%  [ 14304 ]
Активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition (Napalum)
37%
 37%  [ 22051 ]
Другой активатор
8%
 8%  [ 4845 ]
Прошивка Slic 2.1 в БИОС
8%
 8%  [ 4765 ]
WMWare KMS server
1%
 1%  [ 837 ]
SUperMini KMS server
1%
 1%  [ 1030 ]
Через KMS server в интернете
3%
 3%  [ 1983 ]
Ключом (для Retail версий)
10%
 10%  [ 6139 ]
Всего голосов : 58483

Автор Сообщение
Sallaxer ®
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1886
100%
ussr.gif
Полная коллекция способов активации Windows 7
Язык интерфейса: рус/англ.
Версия в раздаче: все последние
Операционная система: Windows 7
Системные требования: прямые руки : )

Описание:
DG Win&Soft предлагает Вашему вниманию полный сборник способов (именно способов, а не всего мусора с инета) для активации Windows 7. Все способы и программы проверены лично нами много раз и мы спокойно можем рекомендовать их Вам.

Все способы активации в этой раздаче проходят проверку после "антипиратского" обновления KB971033 и активируют SP1

- Если Вы имеете прямые руки, хотите активацию в Off-line режиме и больше не заморачиваться с поиском ключей каждые полгода, то для Вас приготовлена активация через прошивку BIOS. Но будьте осторожны, т.к. при Ваших не правильных действиях, Вы имеете шанс запороть операцию и придется обращаться в сервис-центр. И еще учтите, что к каждому БИОСу (AMI, Award, Phoenix) своя определенная программа (AMI - amitool и т.д.), какой у Вас BIOS можно увидеть при начальной загрузке компьютера или с помощью спец. программ (AIDA64 и т.п.)

- Если Вы не хотите вносить какие либо изменения ни в Ваше «железо», ни в саму Windows, и чтобы Ваша активация не отличалась ничем, от легальной активации, то Ваш выбор KMS сервер. Но Вы должны знать, что этот способ активации на полгода и через 180 дней Вам снова придется его повторять (правда некоторые КМС активаторы производят переактивацию автоматически). К тому же этот способ только для версий Enterprise и Professional

- Если же Вас не устроил ни первый, ни второй из предложенных нами способов, то Вы можете воспользоваться Активаторами. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что активаторы эмулируют БИОС со slicом 2.1. Но никто не дает гарантии, что Микрософт не выпустит заплатку или обновление, которое будет детектировать наличие эмуляции и сбрасывать активацию.

Замечание: Если Ваш антивирусник ругается на наличие вирусов в раздаче, то это его глубокое заблуждение и работа шпиёнов из Мелкософт - раздача чиста аки слеза ребенка, проверено на нескольких подопытных параноиках антивирусниках (Касперский, MSE, Dr.Web)

Примечание: Есть еще Chew-WGA, HAL7600 и RemoveWAT, но мы бы очень НЕ рекомендовали использовать их, т.к. они хоть и работоспособны, но у пользователей возникали проблемы. Тем более изменение кода системы и удаление системных файлов могут привести к непредсказуемым последствиям. !Все программы надо запускать от имени администратора!



В раздaче использованы материалы с сайтов MDL, Ru-Board, пользователей NoNaMe Club, а также собственные статьи автора
Перезалит торрент 23.01.2016! Просьба перекачать/перехэшировать
Архив обсуждений темы :
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 1)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (Часть 2)
Полная коллекция способов активации Windows 7 (часть 3)
[NNMClub.to]_Polnaya_kollektsiya_sposobov_aktivatsii_Windows_7.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2021 12:06:45
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 245)
 Поблагодарили:   821
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2021 12:07:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Redhair
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 2.384
Поблагодарили: 119
27.27%
estonia.gif
Всем привет, планирую заменить CoreDuo на Xeon, но придется прошивать модифицированный биос. Есть опытные люди, что бы еще и слик 2.1 в этот биос прошить?
Материнка Asus P5K. Уже была прошита биосом с сликом, но на этом биосе Xeon не совсем корректно работает.

_________________
Пусть каждый сам находит дорогу -
Мой путь будет в сотню раз длинней
Но не виню ни черта, ни Бога
За все платить придется мне!
Lumonbka
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.491
100%
ukraine.gif
В этот раз меня выручил ODIN 1.3.7 by secr9tos.
Спасибо в который раз!

_________________
Одиночество.. Грусть.
По стене бежит таракан.
Хрусть. Одиночество..
wr222
Стаж: 12 лет
Сообщений: 16
Ratio: 1.616
8.16%
После установки:
Lumonbka писал(а): Перейти к сообщению
ODIN 1.3.7 by secr9tos.

перестало работать музыка в вк, проигрыватель Windows Media, адекватно обновлять винду, вид папок, расположение иконок. Как это исправить (без переустановки винды)?
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
wr222
этим же активатором удалить активацию и потом активировать допустим лоадером от даза
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Redhair писал(а): Перейти к сообщению
Материнка Asus P5K. Уже была прошита биосом с сликом
Уважаемый, если найдёте такой мод_биос киньте ссылку на скачку в личку плизззз
:смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Krokoz
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71909
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Впервые сталкиваюсь.

Вин7 Корпоративная.
Активация с помощью KMSAuto Net 2016 Portable.
Активатор сообщает об успешной активации, но в окне "Система" сообщение о необходимости активации, и вылезает сообщение, что Винда не прошла проверку подлинности.

Пройти валидацию на сайте Microsoft не получается, т.к. при переходе на страницу:
"We are sorry, the page you requested cannot be found.
The URL may be misspelled or the page you're looking for is no longer available."

Как исправить?

PS: Проблема возникла при очередной активации через 180 дней (какая по счету уже и не помню)

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
Krokoz
Скачайте более новый активатор, удалите старую активацию и активируйте по-новой. Желательно использовать локальный KMS сервер (IMHO).
KMS Tools Portable 15.02.2019 by Ratiborus [Multi/Ru]
Krokoz
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1406
Ratio: 28.64
Поблагодарили: 71909
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Eastoop
Немного не так.
1. Удалил обнову KB971033. На сайте уже нет страницы валидации.
2. Сделал сброс валидности через KMSAuto Lite, причем версии 1.2.4. Там есть кнопка сброса валидности.
3. Активировал.

Проблема то как раз и заключалась в том, что активатор активировал систему, но она не могла пройти валидацию и признавалась не валидной, что требовало активации.

_________________
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
ax07
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 10.463
Поблагодарили: 64
100%
А что сейчас происходит с мак ключами с нулевой активацией для корпоративной 7-ки ?
Позавчера ставил товарищу и по телефону не прошла активация (все группы робот принял), робот сказал что "мне не удалось проверит ваш ID установки".
reksar07
Стаж: 13 лет
Сообщений: 6
Ratio: 14.344
100%
barbados.gif
работают?
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
ax07
Я вот так активировал Offline Activation (Web) - Self Service for Mobile Windows 7 (OEM:SLP, OEM:NONSLP, OEM:COA, Vl:GVLK и Vl:CSVLK ключи)

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
LeoDE
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.604
100%
belarus.gif
Запись в командной строке - slmgr.vbs /xpr выдаст инфу по активации.
Для активации Windows 7 через KMS сервер нужно в командной строке от имени администратора ввести
всего лишь три команды.
retrokun
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1
Был у меня win 7 homebasic x86 и горя я не знал. Теперь у меня Win 7 home premium x64. Старый виндоус был активирован напалмом 3.503 . Но я не помню каким способом активации - помню что напал сидел в автозагрузке (не загрузчике виндоус) тк винда в списке была одна - а просто в программах стартующих при запуске ОС как антивирус и тд . винда писала что она писала что она активрованая и у нее такой-то серийник . Сейчас у меня еще и SP1в плюс ко всему. И программа говорит что мол единственный выбор это лоадер . Так вот у меня вопрос можно ли сделать как раньше было , и что это была за опция ?
mr-DX
Стаж: 13 лет
Сообщений: 79
Ratio: 5.714
Поблагодарили: 7
9.46%
ukraine.gif
Какая замечательная тема: "Как прошить SLIC для Windows 7?" Только ничего в ней нет.

У меня ноутбуке ASER предустановлена была Ubuntu. Надо поставить Windows 7.

Я так подозреваю, что именно эти процедуры мне и надо сделать.

Переадресуйте, если кто-то знает, на более свежее описание процедур или на нормальное такое же описание.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25259
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75150
100%
russia.gif
mr-DX писал(а): Перейти к сообщению
Надо поставить Windows 7.
Устанавливайте. Для этого совсем не обязательно уродовать прошивку BIOS/ UEFI. Можно просто использовать соответствующий активатор. Если хотите тему про прошивку, то вот вам 84 страницы обсуждения и прочего. Вникайте. Инструкция по прошивке BIOS на SLIC 2.1 Part 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Страница 57 из 61