Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Концепт T-Glove – путь в цифровой мир на вашем запястье.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo
Автор Сообщение
Daily.Tech.Info ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 11655
100%
ukraine.gif


Каждый раз, выходя из дома и надев всего одну вещь, вы сможете быть уверенными, что вы совершенно ничего не забыли, ни водительские права, ни кредитные карты, ни мобильный телефон с информационной и навигационной системой. И этой вещью является цифровая «перчатка» T-Glove, которая представляет собой высокотехнологичное устройство, носимое на запястье. T-Glove, хоть и является единым устройством, но функционально может заменить одновременно мобильный телефон, интернет-устройство и навигационную систему, сведенные все на один гибкий сенсорный экран диагональю три дюйма.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ...
otchenprosto
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 17.898
100%
russia.gif
До чего техника дошла, стоимость наверное будет как у первого официального айфона появившегося в России, если не выше.
smilick_2007
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.014
49.43%
Скорее всего выше, и на порядок... Да и появится ещё не известно когда...
Гость
зря радуетесь таким гаджетам.Не исключено что после этого устройства или аналогичного следующим методом борьбы с коррупцией и преступностью государства примут решение всем чип под кожу ввести для тотального контроля.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
ну начинается... :)
почему, если опасаются что введут чип под кожу - не боятся, что его уже давно ввели?)))
И что вам до тотального контроля?) вы часто закон нарушаете?)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Ну, не знаю. Может, кому-то и нравится такой девайс, но я думаю, что это не нужная безделушка.
Цитата:
не боятся, что его уже давно ввели?)))

Маловероятно, полстраны тогда бы пересадили.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
так если пересадить - раскроается. Поэтому например отслеживают только серьезные нарушения - не мелкие кражи, может быть даже не убийства - а связанное с ГБ и прочими структурами.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Цитата:
так если пересадить - раскроается. Поэтому например отслеживают только серьезные
нарушения - не мелкие кражи, может быть даже не убийства - а связанное с ГБ и прочими структурами.

Да всё равно было бы заметно. Хватает всяких преступлений - и связаних с ГБ и краж. Заметно было бы по любому.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
ну а каким образом гб поймало грузинского шпиона?) мб потому что у него чипа не было?) или был, и они прочитали его мысли?)

я не думаю что аккуратную слежку можно заметить :) Поэтому и удивляюсь всяким параноикам, которые всегда думают что заними будут следить - но ни один пока не сказал, что за ним уже следят ;)

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Цитата:
ну а каким образом гб поймало грузинского шпиона?) мб потому что у него чипа не было?) или был, и они прочитали его мысли?)

я не думаю что аккуратную слежку можно заметить :) Поэтому и удивляюсь всяким параноикам, которые всегда думают что заними будут следить - но ни один пока не сказал, что за ним уже следят ;)

Может, грузин спалился на чём-то?
А вообще, если слежка есть, то почему ещё не поймали того террориста, что подорвал поезд? Вон у нас по зомбоящику несколько дней говорят про это, а я в Украине живу. В России наверно в 100 раз больше говорят. Давно бы уже словили.
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
а кто тебе сказал, что об этом сообщат?) зачем?)
имхо как раз наоборот - показная охота, страшный шум - а человечек давно скручен в подвалах безликого здания. А его коллеги, воодушевленные безнаказанностью, попадаются на глупостях - и так же бесшумно следуют в этот бизликий подвал ;) Идеальное развитие событий. Сообщить могут когда они с ними закончат и передадут прокуратуре.
Да и по поводу "говорят" - ты не прав, говорили первые два-три дня, сейчас практически забыли. Последние два дня говорили о пожаре в ночном клубе в пскове.
*а у вас про это говорят мб потому, что больше говорит нечего, особенно если не хотеть неприятностей...*

Сообщали ли наши доблестные разбойники плаща и кинжала, что сняли важную шишку в чечне?) Нет ;) Я лично об этом услышал фактически случайно, один человек проговорился - ибо помимо важности и шишкастотси это был рекордный по дальности прицельный выстрел у СВД (правда, хорошо пристрелянного) - 1300 метров.
А хоть кто нить знает как называется наша разведка?) *вариант ГРУ не предлагать ;)*

В общем, гбшники не любят распространяться ;) Это касается и удач, и неудач. Просто обычно неудачи скрыть сложнее.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
visor2580
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 973
Ratio: 2.137
Поблагодарили: 422
100%
roody.gif
Цитата:
А хоть кто нить знает как называется наша разведка?) *вариант ГРУ не предлагать ;)*

Наша - это чья? :) Впрочем, что русская что украинская - всё равно не знаю
Цитата:

Да и по поводу "говорят" - ты не прав, говорили первые два-три дня, сейчас практически забыли

Не, у нас ещё говорят, вот буквально час назад были новости и говорили
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> DailyTechInfo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1