Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 110

Пес-самурай и город кошек / Paws of Fury: The Legend of Hank (2022) WEBRip [H.264/1080p] [Трейлер]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Трейлеры
Автор Сообщение
Maanish ®
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 185.66
Поблагодарили: 656
80.45%
israel.gif
Пес-самурай и город кошек / Paws of Fury: The Legend of Hank (2022) WEBRip [H.264/1080p] [Trailer]
Производство: США, Великобритания, Китай, Канада / Huayi Brothers, Align, GFM Animation, Cinesite, Aniventure
Жанр: боевик, комедия, семейный, мультфильм

Режиссер: Крис Бэйли, Марк Куцир, Роб Минкофф
Актеры: Майкл Сера, Сэмюэл Л. Джексон, Рики Джервэйс, Кайли Куиока, Мэл Брукс, Джордж Такей, Габриэль Иглесиас, Аасиф Мандви, Джимон Хонсу, Мишель Йео

Описание:
Хэнк — смелый пёс, мечтающий стать самураем, вот только в городе кошек его никто не воспринимает всерьёз. Но когда армия пушистых ниндзя угрожает стереть их городок с лица Земли, Хэнк становится единственной надеждой на спасение. Теперь с помощью мудрого учителя и верных друзей он должен в сжатые сроки овладеть навыками великого воина. Только так у него появится шанс победить в эпической битве с могущественным врагом, вооруженным от усов до хвоста.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Рейтинг MPAA: PG (рекомендуется присутствие родителей)
Дата мировой премьеры: 14.07.22
Дата российской премьеры: 21.07.22

Релиз от: Кинозал Мааниша

Продолжительность: 00:01:03
Качество видео: WEBRip
Перевод: Одноголосый любительский (Кинозал Мааниша)
Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~1947 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 225 kbps
Есть несколко вариантов названий русского перевода :Пес-самурай и город кошек (Киномания), Сияющий самурай (World Art). На самом деле мультфильм называется : Лапы Ярости :Легенда о Хэнке .

П.С. мультфильм будет обязательно озвучен в той манере какой озвучен трейлер ,не смотря на дубляж. Премьера которого состоится в Российском прокате 21.07.22
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 9:00 до 23:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Paws of Fury - Legend of Hank.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Июл 2022 21:42:07
 Размер:   71.1 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 3)
 Поблагодарили:   19
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июл 2022 22:14:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9260
100%
witch.png
YouTube Друзья

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Maanish ®
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 185.66
Поблагодарили: 656
80.45%
israel.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
YouTube Друзья


Мой Ютуб Канальчик =) . Там еще на дом драконов есть моя озвучка но сюда не выкладывал.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9260
100%
witch.png
Цитата:
Мой Ютуб Канальчик =) . Там еще на дом драконов есть моя озвучка но сюда не выкладывал.

Видео трейлера залил я на своём YouTube канале :смущение:
Ваш канальчик не нашёл,- давайте ссылку :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Maanish ®
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 185.66
Поблагодарили: 656
80.45%
israel.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Мой Ютуб Канальчик =) . Там еще на дом драконов есть моя озвучка но сюда не выкладывал.

Видео трейлера залил я на своём YouTube канале :смущение:
Ваш канальчик не нашёл,- давайте ссылку :да:


Вот делюсь
https://www.youtube.com/channel/UCN3dCSx1f0CNQKMIyx4XrIQ
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9260
100%
witch.png
То есть. Вы озвучиваете только трейлеры?
А сам мульт в Вашей озвучке ждать не стоит? :незнает:

ps: прежде, чем залить Ваш трейлер на YouTube, я не нашёл по поиску уже залитый Вами трейлер... Получается - продублировал :шок: Надо бы удалить.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Maanish ®
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 185.66
Поблагодарили: 656
80.45%
israel.gif
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению
То есть. Вы озвучиваете только трейлеры?
А сам мульт в Вашей озвучке ждать не стоит? :незнает:

ps: прежде, чем залить Ваш трейлер на YouTube, я не нашёл по поиску уже залитый Вами трейлер... Получается - продублировал :шок: Надо бы удалить.


Ну почему не стоит. мультфильм сейчас идет в мировых кинотеатрах. Пока что его нет в сети. Как появитсяв нормальном - хорошем качестве,приступим к озвучке. (к стати,это написано в доп информации.) =)

Озвучиваю не только трейлеры, а также фильмы и мультфильмы.

Насчёт репоста на ютубе,ничего удалять не нужно,никаких авторских прав у меня на него нет, кроме озвучки, кто хочет тот и пользуется =)
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9260
100%
witch.png
Если сделаете свой перевод.
Дадите знать, хорошо? Друзья
Мульты я не смотрю, но здесь - самурайская тема О нет

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Трейлеры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1