Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 989

Disaster. Day of crisis [Wii] [PAL] [Multi 5] (2008)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube
Автор Сообщение
100Den ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 17.159
Раздал: 991 GB
Поблагодарили: 8421
100%
germany.gif
Disaster. Day of crisis [Wii] [PAL] [Multi 5] (2008)
Платформа: Wii
Название игры: Disaster. Day of crisis
Год: 2008
Жанр: action, rail shooter
Язык интерфейса: Multi 5
Разработчик: Monolith Soft
Издатель: Nintendo
Регион: PAL
Формат: ISO
Кол-во игроков: 1
Мультиплеер: не обнаружен
Требуется для игры: wiimote, nunchuk
Прошивка: 4.0E

Описание:
Disaster: Day of Crisis – это одна из лучших эксклюзивных игр для Wii. Потрясающая игра-катастрофа переворачивает все представления о масштабах стихийных бедствий, а сюжет закручен не хуже, чем в триллере. Беспрецедентная волна стихийных бедствий – наводнения, извержения, ураганы – обрушивается на Соединенные Штаты. Мало того, активизируются террористы, которые используют хаос для захвата ядерного оружия. Только главный герой по имени Рэй, бывший боец элитного подразделения, способен сохранять спокойствие и активно действовать в сложившейся критической обстановке. Ультрасовременная физика и фантастическая графика с потрясающими спецэффектами и революционным управлением Wii создают эффект полного присутствия. Мчитесь на автомобиле вниз с горы, чтобы спастись от извержения вулкана, маневрируйте между падающими зданиями во время разрушительного землетрясения, удержитесь на мосту, который подмывает цунами, оказывайте первую помощь пострадавшим и ведите перестрелки с террористами. Независимо от того, что происходит, боритесь, чтобы выжить, – и помогайте выжить другим!
- Потрясающая игра-катастрофа только на Wii!

- Извержение вулкана, землетрясение, цунами!

- Террористы с ядерным оружием!

- Ультрасовременная физика, фантастическая графика и революционное управление Wii создают эффект полного присутствия

- Выживайте и помогайте выжить другим – защищайте, оказывайте первую помощь
Скриншоты:

Реставрация от: toNY_matrix
[NNM-Club.me]_Disaster_[nnm-club.ru].iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Дек 2018 09:26:22
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2018 09:26:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Дорогу осилит идущий.
cyBerShy
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 201.101
Поблагодарили: 103
100%
Запустилось на 3.4Е + софтмод + NeoGamma + usbhdd
Silentium
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.881
20%
спасибо за игру, запустилась на 3.4Е
кролики
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.455
Поблагодарили: 157
38.64%
спасибо!
клевая игра, понравилась)
Dkristof
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 22.046
Поблагодарили: 1022
100%
Игра действительно интересная. Редко когда нам предстоит не только убивать людей, но и спасать. Оказание первой помощи, вытаскивание людей из под завалов, вылавливание их из воды и тд. и тп. Но этим игровой процесс вовсе не ограничивается, тут и стрелять надо, и машину водить, и даже элемент прокачки присутствует. Прокачивать можно как самого героя так и оружие которым он пользуется. В игре присутствует как экшен так и головоломки. Управление от вий делай игрушку вовсе замечательной.

Единственное что не понравилось лично мне, так это управление машиной. Неудобно до жути, любой момент где надо её вести приходится проходить раз по 20. Иначе не получается. Неудобство усиливается тем что вий моут нужно держать горизонтально в то время как к нему подключен нунчак. Мешается. Можно конечно каждый раз его выдергивать, но как-то это напрягает. Туда сюда, туда сюда.

Несмотря на этот маленький недостаток игра более чем достойная! Всем советую.
Sbun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.466
100%
belarus.gif
Шедевр! Пройдена. Частично согласен на счет управления автомобилем, но мне вполне удобно было,чувствительность хорошая. А остальном игра супер, супер разнообразная, есть юмор, куча экшена ,простенькие головоломки. 9 из 10. Ах да и шикарная графика и атмосфера.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2959
Ratio: 136.518
Поблагодарили: 38391
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Надо будет попробовать, раз ты в восторге
BBOnch
Стаж: 13 лет
Сообщений: 588
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 581
100%
toNY_matrix
тоже задумался... До Pandora's Tower еще две недели, вот только времени свободного мало...

Вопрос к прошедшим:
Долго играть?
MACTEPCMEPTU
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 293
Ratio: 8.67
Поблагодарили: 5339
100%
Откуда: From HELL with Love ;_)
Ох и расписали игру, чуть ли не шедевр ....
Незнаю не знаю , мне стрельба вынесла мозг напроч .
Sbun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.466
100%
belarus.gif
BBOnch писал(а):
Долго играть?

прилично,я не помню,то ли за 9 часов прошёл,то ли около того. В общем не шибко длинная ,но и не короткая.
Dkristof
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 22.046
Поблагодарили: 1022
100%
MACTEPCMEPTU писал(а): Перейти к сообщению

Незнаю не знаю , мне стрельба вынесла мозг напроч .

А чего в ней такого? Вроде этот момент очень классно сделан. Стрельнул пару раз, спрятался, стрельнул, спрятался. Особенно "выстрел в голову" радует) :стрельба:
Dkristof
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 22.046
Поблагодарили: 1022
100%
Похоже гонки на wii это не моё. Сегодня минут 40 пытался пройти момент где надо за грузовиком по затопленным улицам города гнаться. Так и не прошел. Управление наклонами это какой-то ужас, кнопками раз в 10 проще, но тут похоже такой возможности нет. И как вы только в чистокровные гонки с таким управлением играете, кошмар. Вот что мозг выносит, а не стрельба. С ней всё просто. Прокачал пистолет на максимум и радуйся жизни стреляя всем в голову) 1 выстрел, 1 труп.
Dkristof
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 22.046
Поблагодарили: 1022
100%
Наконец-то прошел игрушку) Занимательная концовка: и поплавать дадут, и побегать, и пострелять, и помахать кулаками + присутствуют некоторые элементы неожиданности.

В конце появится мини игра по типу "спаси землю". Метеор летит к земному шару и надо его расстрелять как Гитлера из пулемета. Но как не стараюсь даже половины жизни из него выбить не могу. Его что с базуки бомбить надо? Или из импульсной пушки?
Sbun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 1.466
100%
belarus.gif
Dkristof писал(а):
Наконец-то прошел игрушку) Занимательная концовка: и поплавать дадут, и побегать, и пострелять, и помахать кулаками + присутствуют некоторые элементы неожиданности.В конце появится мини игра по типу "спаси землю". Метеор летит к земному шару и надо его расстрелять как Гитлера из пулемета. Но как не стараюсь даже половины жизни из него выбить не могу. Его что с базуки бомбить надо? Или из импульсной пушки?

Да в конце там вообще супер. Очень кстати Metal Gear Solid напомнила вся игра.

А вот про метеорит впервые слышу О_о
Dkristof
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 22.046
Поблагодарили: 1022
100%
Sbun писал(а): Перейти к сообщению

А вот про метеорит впервые слышу О_о


Как же, может быть я неправильно выразился назвав это "мини игрой"?
Находится она в разделе "тира" Не помню уже как он на английском назывался) Там по мишеням стрелять надо, получая за это очки для апгрейда оружия. После прохождения игры в тире появляется новая опция под названием "Space". Вот если в неё зайти то можно пострелять в метеор) :стрельба:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii, GameCube Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2