Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 076

Царь (2009) BDRip [H.264/1080p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.872 PB
Поблагодарили: 1438416
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Царь (2009) /BDRip/


Производство: Россия
Жанр: драма, история

Режиссер: Павел Лунгин
Актеры: Петр Мамонов, Олег Янковский, Юрий Кузнецов, Александр Домогаров, Анастасия Донцова, Алексей Макаров, Александр Негодайлов, Иван Охлобыстин, Алексей Франдетти, Вилле Хаапасало...

Описание:
1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь, растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.


Дата мировой премьеры: 17 мая 2009
Дата премьеры (РФ): 4 ноября 2009, «Наше Кино»

Продолжительность: 02:03:15
Перевод: оригинал
Субтитры: Нет
Качество видео: BDRip
Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~ 9030 Кбит/сек
Размер кадра: 1920x816
Аудио: Russian: DTS, 1536 kb/s, (6 ch)


Скриншоты:


Время раздачи: круглогодично
[NNM-Club.ru]_Tcar.2009.x264.1080p.HQF.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Дек 2009 14:10:46
 Размер:   9.26 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 65)
 Поблагодарили:   251
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2009 16:29:53
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
polisma
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 2.32
100%
Откуда: Москва
russia.gif
как фильм??
MrComfort
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.373
Поблагодарили: 181
12.89%
Откуда: Кировоград
ukraine.gif
если честно, то очень тяжелый на психику....
Kavasar
Релизер
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 47.75
Раздал: 14.42 TB
Поблагодарили: 22767
100%
Откуда: Необъятные просторы Земли
cod4.gif
Фильм на любителя...

_________________
Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства. (Бертольд Авербах)
ser66
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8
Ratio: 0.912
3.17%
Откуда: moscow
ussr.gif
тупое [однако]. исключительно для извращенцев артхаус. лунгин умер для меня.
vitalbird91
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 10.979
Раздал: 1.986 TB
100%
russia.gif
Не понимаю в чем обвиняете Лунгина? То что он правдиво изобразил картину той эпохи?
Вам правда не понравилась?
MushroomTherapy
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.28
10%
Сколько времени прошло а ничего не изменилось...всё тот же царь,всё те же темные времена...
CkVl
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 4.437
100%
russia.gif
vitalbird91 писал(а): link
Не понимаю в чем обвиняете Лунгина? То что он правдиво изобразил картину той эпохи?
Вам правда не понравилась?


Если бы я вышел из кинотеатра ..я бы плевался... дома посмотрел ...неоднозначно ..ни конца ни начало ...сыграли хорошо ..что царь что янковский ..отличноспору нет ... но если сравнивать такие тяжолые темы .. хотя бы Остров и Царь...
то Царь ..как сырой материал не должен бы выйти на кинопрокат ..
в итоге фильм нужно было назвать не Царь ..а Митрополит ... так как больше внимания обращает ..чем бузумный Царь..
rip
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 14.113
Поблагодарили: 3343
100%
ussr.gif
vitalbird91
А кто вам сказал что это правда? Лунгин?
Он наверняка известный историк, да вроде нет, а ну да он же ТВАРЕЦ имеет право, он так видит

_________________
Оптимисты изучают английский, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова...

Мои релизы
Гость
СПАСИБО!
masterlee
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 27.005
17.59%
russia.gif
Любой фильм, связанный с неоднозначными историческими личностями весьма спорен. Каждый волен выбирать свою правду и своё видение. Неважно, прав автор фильма или нет. Важно - понравилось Вам или нет смотреть кино, актёрская игра! Историки ещё долго могут спорить об исторических событиях разных времён и, могут, оказаться неправыми, так как историю переписывали победители, которые зачастую использовали летописи в своих целях. Мало кто из победителей поддерживал точку зрения побеждённого народа, так что споры о правдоподобности весьма не к месту. Мне фильм очень понравился, так что огромное спасибо за этот релиз. Поставил на закачку однозначно!!!
Valumar
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 292.107
Поблагодарили: 277
100%
Что-то не тянет на 1080p судя по скриншотам... Видеосэмпл уже удалили со всех обменников..
kasur_2010
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 2.012
64.15%
Откуда: елабуга
russia.gif
masterlee писал(а): link
Любой фильм, связанный с неоднозначными историческими личностями весьма спорен. Каждый волен выбирать свою правду и своё видение. Неважно, прав автор фильма или нет. Важно - понравилось Вам или нет смотреть кино, актёрская игра! Историки ещё долго могут спорить об исторических событиях разных времён и, могут, оказаться неправыми, так как историю переписывали победители, которые зачастую использовали летописи в своих целях. Мало кто из победителей поддерживал точку зрения побеждённого народа, так что споры о правдоподобности весьма не к месту. Мне фильм очень понравился, так что огромное спасибо за этот релиз. Поставил на закачку однозначно!!!

Полностью с вами согласен!!! :пока:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

:задумался: Очень даже ничего если в тему :пока:
1985god
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.1
25.32%
ukraine.gif
ёёёdgjёёё писал(а): Перейти к сообщению
Фильм на любителя...
согласен

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

MushroomTherapy писал(а): Перейти к сообщению
Сколько времени прошло а ничего не изменилось...всё тот же царь,всё те же темные времена...
+1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1