Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Лучшие игры 240x320 [Игра] (Java)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств
Автор Сообщение
timoxa@ ®
Релизер, Генератор бестолковых советов
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 13.875
Поблагодарили: 13916
100%
Откуда: Россия
russia.gif
[Игра] (Java) Лучшие игры 240x320


Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Java
Жанр(если игра): Аркады, Симуляторы

Описание:
Привет. Я кот. Я ищу хозяина, который даст мне имя и примет меня таким, какой я есть (а также будет меня вкусно кормить, купит магнитофон, вертолет на радиоуправлении и вычешет всех блох).
Я думаю, тебе понравится моя большая квартира. Правда, сейчас она довольно скучная, но ты можешь украсить ее на свой вкус! Зато там у меня есть классные мини-игры, мы можем играть в них и соревноваться с хозяевами других котов!

Если у тебя есть Bluetooth, ты можешь отдать меня на время своему другу, а взамен взять его кота. Мы же должны иногда отдыхать друг от друга! Но только, чур, потом верни меня обратно! Я однолюб, это точно.
Друзья говорят, что я артистичная, и совершенно безбашенная натура. Я думаю, они правы. Я люблю кривляться и творить безумства! Вот увидишь, со мной не соскучишься!
Мой будущий хозяин, я обращаюсь к тебе. Если ты хочешь принять участие в судьбе одинокого кота, хочешь быть ему другом и защитником, хочешь кормить его мясом (преимущественно), рыбой и мороженым, тогда поторопись! Я уже умираю с голода!
Скриншоты:


********************************************************************************


Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Java
Жанр(если игра): RTS

Описание:
Компания Gear Games представляет второй эпизод популярной риал-тайм стратегии Art Of War 2 под названием Liberation Of Peru (Освобождение Перу). На этот раз Вам предстоит пройти кампанию за повстанцев.

Действия в игре разворачиваются, спустя полгода с момента поражения армии Сопротивления. Вся территория Перу находится под контролем сил Конфедерации. Но повстанцы не сдались. Они укрылись в джунглях Амазонки, накопили силы и снова готовы вступить в бой за освобождение своей Родины от буржуазного гнета.
В роли генерала Хосе Монтероса Вам предстоит возглавить Освободительную Армию Перу и завершить дело, начатое его братом Мигелем. От ваших решительных действий зависит, каким будет мир завтра!

Для достижения цели Вам предстоит выполнить 7 миссий кампании на различной местности. В игре представлено большое разнообразие техники, сооружений и апгрейдов. Причем каждая сторона имеет уникальную технику со своими боевыми характеристиками и, следовательно, свою тактику ведения боя. Высокая динамичность игры не позволит Вам скучать на протяжении всей кампании. А если миссий кампании окажется мало, можно будет загрузить дополнительные одиночные миссии с сервера. И, конечно же, лучшие Генералы смогут отправить результаты на сервер и побороться за первое место в таблице рекордов.

Но это еще не все! Теперь появилась замечательная возможность сразиться с друзьями по Bluetooth! Этот режим игры доставит массу незабываемых впечатлений всем любителям жанра RTS!

Особенности игры Art Of War 2 Liberation of Peru:

уникальный динамичный геймплей;
красивая современная 3D-rendered графика;
множество юнитов и апгрейдов, уникальных для каждой стороны;
7 миссий кампании;
более 20 дополнительных карт для простой игры;
более 20 дополнительных карт для сетевой игры;
онлайн рейтинг игроков;
сетевая игра по Bluetooth.



************************************************************************************


Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Java
Жанр(если игра): Аркада, Симулятор
Описание:
Вы всегда мечтали о своей собаке, но не было возможности или мама не разрешает? Тогда выберите милого виртуального щенка и играйте с ним, как с живым! В этой веселой и увлекательной игре вам предстоит ухаживать за маленьким щенком. Он бегает, гуляет по улице, играет с мячиком и ест из миски. А еще его можно водить на соревнования и получать призы! Чтобы он был здоров и доволен, вам нужно не забывать покупать ему еду, игрушки и многое другое! Для осуществления покупок вы должны своевременно пополнять кошелек, отправляя смс. Сделайте своего щенка самой счастливой собачкой на свете! Подарите ему свою любовь и заботу. P.S. И никакой аллергии на собачью шерсть!



*****************************************************************************



Тип раздаваемого файла: Игра
Платформа: Java
Жанр(если игра): Аркада, Симулятор
Описание:
Виртуальный аквариум "Аквасим 2: Акулье логово" дает тебе уникальную возможность получить власть над целой стаей зубастых извергов и наконец-таки приручить этих свирепых хищников так, чтобы они ели с твоей руки.
При правильном уходе и трепетной заботе твои зубастые "крошки" смогут порадовать тебя пополнением – маленькими разбойниками-акулятками. Заведи в своем телефоне беснующихся и жаждущих крови акул, обустрой их логово на свой вкус и стань их бесстрашным хозяином!

Аквасим 2: Акулье логово это:
Богатый перечень кровожадных хищников!
Большой выбор экзотических морских животных
Множество видов водных растений
Специальное аквариумное оборудование
Масса декоративных элементов для украшения аквариума
Модель поведения акул идентична реальной
Способность рыб размножаться и ухаживать за потомством
Возможность соревнования с другими аквариумистами посредством он-лайн рейтингов
Занимательная система бонусов и наград



Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.ru]_Luchshie igryi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Дек 2009 10:08:33
 Размер:   1.69 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2009 15:44:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
UL - 64 Kbits/s | DL - 128 Kbits/s
UL - 562 GB | DL - 12,2 GB
Драмуля
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 1729
Ratio: 12.498
Раздал: 1.251 TB
Поблагодарили: 7721
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Убрал бы везде скриншоты в спойлер, лучше бы по моему смотрелось бы=)
yuriyhat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 41.749
100%
Откуда: город на Волге
russia.gif
Спасибо. Скачал, теперь дам дочке на суд :)!
timoxa@ ®
Релизер, Генератор бестолковых советов
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 411
Ratio: 13.875
Поблагодарили: 13916
100%
Откуда: Россия
russia.gif
yuriyhat давай.потом расскажешь, понравилось ли

_________________
UL - 64 Kbits/s | DL - 128 Kbits/s
UL - 562 GB | DL - 12,2 GB
xxxt1000xxx
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.986
100%
russia.gif
на раздачу встаньте.
Assault Terminator
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 103.208
50%
russia.gif
а сколько тут игр?
Топик был перенесен из форума ПО и Игры на Java в форум Архив КПК и Мобильных устройств

Причина переноса: Отсутствие сидов и какой-либо активности более года

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив КПК и Мобильных устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1