Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Помогите настроить РРРоЕ в вин2000


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
На компе стоит винда 2000 нужно подключится к инету через адсл авангард общался с их тех поддержкой ни чего толкового сказать не могут, твердят что
1, жмете на вкл. локальная сеть
2, создаете подключения через РРРоЕ с вводом пароля и логина а где взять такое подключения не знают
Вопрос как его найти. у предыдущего провайдера на сайте была специальная прога которая создавала этот пункт, но к сожелению доступа к локалке это провайдера нет.

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
truop
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.693
Поблагодарили: 85
2.4%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
Константин_666

А не проще прописать в настройках самого модема и имя пользователя и пароль, чтобы при подключении к сети уже было подключение к интернету? Или важен именно сам факт ввода логина и пароля?

_________________
Говорю печатными буквами, что правильно читается [трУОп], а никак ни [трУп], так, что вот так вот. ;-)
Все будет хорошо. Я знаю, мне сказали
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
truop
особой разници нет, главное чтоб реанимация прошла успешно)

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Che13
Сталкер
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 9076
Ratio: 1325.065
Поблагодарили: 69615
100%
pirates.png
Константин_666
вроде в вин2к там надо драйвер пппое установить =)
это насколько я помню по себе, правда давно так плясал, год-полтора =)
но вроде то что мне пров давал у меня осталось, так что наверное смогу кинуть =)
truop
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 7.693
Поблагодарили: 85
2.4%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
Константин_666
Ну тогда все еще проще. Надо зайти по веб интерфейсу на сам модем: в браузере ввести его адрес (вообще 192.168.1.1 по умолчанию) и там его настроить. Там должно быть что-то типа "Wisard", где все прописывается и указывается тип соединения, логин и пароль. Если адрес модема изменен на другой, то у всех модемов есть такая хитрая кнопочка "reset", которая скидывает на стандартные параметры настройки модема. Его адрес обычно написан сзади на этикетке

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:

Константин_666
А вообще в яндексе первый по запросу "pppoe 2000" пост, в котором все написано что и откуда качать...

_________________
Говорю печатными буквами, что правильно читается [трУОп], а никак ни [трУп], так, что вот так вот. ;-)
Все будет хорошо. Я знаю, мне сказали
Константин_666 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 60.747
Поблагодарили: 3006
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Che13
truop
Есть конект спасибо за помощь

:выпивают:

_________________
Мои релизы
С детьми
«Кто за Родину сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в памяти народной»
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1