Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

CorelDraw Graphics Suite 11


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
bl@ck_m@mb@ ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.851
Поблагодарили: 2625
0%
russia.gif
CorelDraw Graphics Suite 11
Название Программы: CorelDraw Graphics Suite
Версия программы: 11.633
Год выпуска: 2003
Адрес официального сайта: http://www.corel.com/
Язык интерфейса: EN+RU
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Минимальные системные требования:
* Операционная система Windows
* Процессор Pentium III, 800 МГц или AMD Athlon XP
* 512 МБ оперативной памяти
* Мышь или планшет
* Разрешение экрана: 1024 x 768 (768 x 1024 на планшетном ПК)
* Дисковод DVD-ROM
* 370 МБ свободного места на жестком диске (только для CorelDRAW X4; для других приложений пакета потребуется больше места)
* Средство просмотра Microsoft Internet Explorer 7 или более поздней версии

Описание:
CorelDRAW 11 создан максимально удобным для работы. Он предоставит Вам уникальные возможности в графическом дизайне, разработке страниц, редактировании фото и векторной анимации. CorelDRAW 11 это расширенная совместимость с др.продуктами, полный спектр форматов ввода/вывода и эргономичный дизайн. Он позволит Вам в несколько раз сократить кол-во операций требуемых для создания Ваших проектов. Например, используя новые утилиты Ellipse, Rectangle и Curve Вы за 2 клика добьетесь нужного размера и угла поворота. Также Вы сможете создавать Web анимации за считанные минуты.
В состав графического пакета Corel Graphics Suite 11 (CGS) входят три основных редактора — CorelDRAW (векторный), PhotoPAINT (растровый) и R.A.V.E. (flash-анимация).

Скриншоты:


Время раздачи: С 09:00 до 23:00
[NNM-Club.ru]_CorelDRAW Graphics Suite 11 Russian.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Дек 2009 15:11:22
 Размер:   178 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   562
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2009 16:41:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Volly Smoker
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
100%
russia.gif
Спасибо автору за отличный релиз!!!
А разговоры зачем, да почему выложили - от избытка времени или места в голове)))
kupit8
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0
0%
Что делать с ошибкой?
agemaker
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 28.592
57.14%
Откуда: Керчь
russia.gif
К тому под Win 9x более поздние версии не работают
maxval21
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.093
100%
russia.gif
kupit8 писал(а): Перейти к сообщению
При установке выдает ошибку: Error 0x80..., потом "Отказано в доступе" и инсталляция прекращается. Что же делать?

Скорее всего, отключить Интернет. Правда, номер ошибки я не запомнил, когда она у меня выскочила:( Ну и еще можбыть места не хватило на разделе, куда ставишь, sfx- файл сначала распаковывается, поэтому места надо в 2 раза больше.
vitmys
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.246
Раздал: 13.8 GB
100%
Bolnoi писал(а): Перейти к сообщению
11 давно уж канула в небытие, зачем выкладывать?)))

Я работаю допечатником. Если бы не было в мире вот таких вот "крутых" у меня не работа бы была, а дом отдыха. А благодаря тому, что регулярно появляются новые версии - имею регулярный секс с файлами, созданными вот такими вот "дезигнерами".
P.S. Когда надо самому чё-нить сваять - ваяю под 11. Вот щас хочу к линуху прикрутить
alekseyab​orisoff​
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 72.204
18.18%
А мне нравится 11 версия. Основные функции, которые нужны мне в работе, там есть.
Так что спасибо за раздачу!
iDreameR
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 40.214
100%
russia.gif
последняя версия сорела на мак как раз к сожалению 11-я.
на мой взгляд, самая удачная версия корела как ни странно - 13-я.
romuchik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.581
11.11%
russia.gif
Спасибо большое на 98-ю надо ставить а ни где не нашел :)
slavianin9
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.571
100%
Мне, к примеру, в 11-й нужна функция с Лазером... Очень необходимая для меня небходимая вещ!!!
lesik2006
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.442
0.28%
algeria.gif
yuriyhat писал(а): Перейти к сообщению
Правильно, правильно, не слушайте никого! Я Вас поддерживаю в таком благом деле. Кому надо, оценят. А я, думаю, что найдутся желающие. Тем более, мне известно, что именно эта версия считается одной из более удачной...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

yuriyhat писал(а): link
Правильно, правильно, не слушайте никого! Я Вас поддерживаю в таком благом деле. Кому надо, оценят. А я, думаю, что найдутся желающие. Тем более, мне известно, что именно эта версия считается одной из более удачной...


Я, кстати, сам до сих пор сижу именно на этой версии, хотя и последняя, и другие ранние версии есть.


:приветствую: А еще в X5 со шрифтами проблема, да и вообще после 12 корела со отображением пиратских шрифтов проблема. Или все работают с купленными? :нет: Так что 11 - лучший :приветствую:
olegxx
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.105
100%
russia.gif
Спасибо! Искал именно эту 11 версию. И скорость приличная скачал за 4 минуты! Если бы выложили ещё и под Mac OS эту версию был бы благодарен!
teterev66
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Раздал: 8.54 GB
50%
Благодарю, у меня свой случай: есть древний графопостроитель/ему лет 20/, а драйвера только в 98 Windows, на который более поздние версии CorelDraw не встают, надеюсь, эта встанет, Спасибо!
nikifototo
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.416
Поблагодарили: 1
54.84%
bulgaria.gif
Corel 11 The Best
Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
TheSlender
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 16.094
100%
Спасибо bl@ck_m@mb@, очень нужен был этот пакет из-за Corel R.A.V.E. Если у Вас есть версия 12, выложите пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4