Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

A.L. Weber / T. Rice - Jesus Christ Superstar. Различные варианты (1970-2009) [MP3|96-320 kbps]<Rock-Opera>


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
Hordan Kor ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.9
Поблагодарили: 536
11.76%
ussr.gif
A.L. Weber / T. Rice - Jesus Christ Superstar. Различные варианты (1970-2009) [MP3|96-320 kbps]<Rock-Opera>



Jesus Christ Superstar. Различные варианты

Жанр: Rock-opera
Год выпуска диска: 1970-2009
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 96-320 kbps
Продолжительность: 85:32:26

Описание: Про значимость этого произведения, думаю, много рассказывать не стоит. Уже ни к чему - кто знает, тот и так знает, а кто не знает, то что ж, завидую я вам доброй белой завистью, ибо еще предстоит узнать монументальный шедевр, снесший башню не одному поколению)) Здесь я предлагаю вам свою коллекцию различных вариантов рок-оперы "Иисус Христос Суперзвезда".
Различных версий ее такое множество, что все их собрать, пожалуй, и не удасться. Особенно учитывая, что каждый год появляются новые постановки.
Если возникнут проблемы со скачиванием, то можно качать отсюда или отсюда.
В дальнейшем с появлением новых интерпретаций оперы торрент будет обновляться. Вы тоже можете принять посильное участие в дополнении коллекции - если найдете вариант, которого нет здесь, поделитесь, пожалуйста, ссылкой. ================†*†*†================
[NNM-Club.ru]_Jesus Christ Superstar variations.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2022 11:08:40
 Размер:   8.26 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   247
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2022 12:20:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vadimsb
Покровитель талантов
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 558
Ratio: 249.746
Поблагодарили: 33452
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Браво! Спасибо!
Спасибо за такую подборку, и отдельное Спасибо за интереснейшие описания!
Mike-T
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.815
100%
kenya.gif
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это лучший подарок на Новый Год! Я и не знал что существует так много вариантов моего лубимого произведения, у меня было 7:)
lizaclon
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 359
Ratio: 4.382
100%
Откуда: Moskow
russia.gif
ВЕЛИКОЛЕПНО! Автору - восхищение и уважение от души.
Релизы на каждую запись читаются на одном дыхании как увлеквтельный роман из истории собственной молодости. Эх, 70-е...
Может, и не все записи буду слушать. Но обязательно буду качать - коллекция достойнейшая.
Скромно надеюсь на другие коллекции от автора в том же стиле :)
СПАСИБО!
Colourban
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 5551.632
Поблагодарили: 1827
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Низкий поклон! С 72-го года слушаю и обожаю эту музыку. Многое, даже очень многое, имею, в том числе на виниле, но такого великообразия даже и не представлял! Большое спасибо за подборку!!!

_________________
Если у Вас бутерброд падает маслом вниз, не расстраивайтесь, у большинства он падает вниз маргарином.
s300pmu1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1064
Ratio: 3.197
Поблагодарили: 173
100%
russia.gif
Чувак, СПАСИБО!
У меня была только 96'го года лондонская версия, а версию 2000 года я лично сам выдрал с ДВД и резал на кусочки... Для меня тоже было новостью, что столько вариантов есть. Чувак, счастья тебе!
Hordan Kor ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.9
Поблагодарили: 536
11.76%
ussr.gif
Спасибо всем за благодарности)) Наслаждайтесь на здоровье.
fastiv5
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.78
100%
Откуда: Киевская область
ukraine.gif
Цитата:
"...завидую я вам доброй белой завистью, ибо еще предстоит узнать монументальный шедевр, снесший башню не одному поколению..."

Я не советую слушать это. Протоиерей Алексей (Мороз) в книги "Люди и демоны" (есть и лекция его, тоже так же называется "Люди и демоны" рассказывал, как на высоких частотах, на которых не способно слышать человеческое ухо, вставляются отдельные фрагменты слов и словосочитаний, порой богохульные, и человек, вроде как бы думая, что слушает христианское, на самом деле слушает бесовское, сатанинское. Будьте бдительны.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

P.S. У меня есть эта лекция на ДВД, позже выложу на этом трекере в соответствующем разделе и оставлю ссылку. Еще раз, будь-те бдительны: не все то золото, что блестит.
Fall Into The Sky
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8073
Ratio: 42.457
Раздал: 18.62 TB
Поблагодарили: 32469
100%
fastiv5
ну это еще доказать надо ;) а пока все-таки хотелось бы насладиться музыкой, просто как культурным феноменом.

_________________
In Excelsis.
fastiv5
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.78
100%
Откуда: Киевская область
ukraine.gif
Fall Into The Sky писал(а): link
fastiv5
ну это еще доказать надо ;) а пока все-таки хотелось бы насладиться музыкой, просто как культурным феноменом.


Мое дело предупредить о возможных опасностях дабы совесть у меня была спокойна. А Вы уж сами решайте...

П.С.

Как на меня, даже само слово "суперзвезда" из названия звучит дерзко на Бога, ставя Его на ряд из звездами на мировой музыкальной эстраде. Где это в святых отцах или в православных канонах называли бы Бога подобными словами? А в прочем, каждый за себе на Страшном Судилище даст ответ.
Hordan Kor ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.9
Поблагодарили: 536
11.76%
ussr.gif
fastiv5, сказано было, что все можно, но не все полезно. И Бог человеку самому дает делать выбор. Человек, слушающий людей и почитающих чужое человеческое мнение за непреложную истину - глупец, предающий собственную веру во имя бездушной религии и обрядового культа. А того, чья вера непоколебима, не собьет дьявольское слово, поскольку дух Господень силен в нем. Помнишь про "гречичное зерно"? Если человек не просто верит, как школьник, но и умеет сделать собственный вывод и составить собственное мнение на основе данного свыше знания, его ни смутить. А если слушать эти слова протоиерея и следовать им лишь потому, что он так сказал, то выходит, что ты сомневаешься в собственной вере. Ведь разум и интеллект человеку дан не просто так.

Помнится, в далекие советские годы к одному знакомому нагрянули люди в штатском и изъяли огромную коллекцию виниловых пластинок Дип Пепл, Пинк Флойд, Битлз и прочей классики рока. Родителям объяснили следующее: между звуковых дорожек на импортных дисках, которые тайно поставляются в Союз, пишется антисоветская пропаганда, воздействующая на умы советской молодежи. Сегодня слишком часто слышу подобные слова от людей в рясах. Фастив5, не стоит уподобляться. Или ты полагаешь, что Бог настолько мелочен, что Его может оскорбить низведение неверующих, которые в этом вопросе - суть дети малые? Оскорбить настолько, что Ему понадобиться защита людей?

дабы совесть у меня была спокойна - прости, но складывается ощущение, что ты делаешь это для галочки.
fastiv5
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 13.78
100%
Откуда: Киевская область
ukraine.gif
Спорить не буду, а Бог рассудит. Подожду однозначными выводами до времени.

По поводу протоиерея Алексия (Морозов): у него не пустые доводы, по скольку он уже не первый год занимается этими вопросами и в его словах есть сила. К тому же протоиерей - титул, даваемый духовнику Православной церковью как награда в православной Церкви, собственно за заслуги в Православной вере. Посему прислушиваться к таким людям все же стоит.
Fall Into The Sky
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 8073
Ratio: 42.457
Раздал: 18.62 TB
Поблагодарили: 32469
100%
fastiv5
Ну давайте не будем лукавить, прислушиваться надобно к Господу, а глаголит ли он устами протоиерея или нет - большой еще вопрос. В 90е годы много кому давали титул и, на мой взгляд напрасно. Вот наиболее говорящие примеры.

Цитата:
В декабре 2002 года на одной из своих лекций Андрей Кураев рассказывал присутствующим, что истинно лишь христианство, все нехристианские учения — ложь, а все люди, не согласные с этим, — сектанты. Анализируя превосходство христианства над буддизмом, Андрей Кураев высказался о буддийских монахах в следующем тоне: "Пусть эти придурки балуются своими погремушками в горах."
Спустя два месяца Патриарх Московский и всея Руси Алексий II наградил Андрея Кураева орденом преподобного Сергия Радонежского 3-й степени.

По мнению архимандрита Рафаила (Карелина) буддизм — это «религия смерти, самоубийства, самоуничтожения, отрицание всего, что имеет человек, погружение в некий вакуум и растворение в нем»

В книге, изданной по благословению духовника и руководителя Душепопечительского православного Центра святого Иоанна Кронштадтского иеромонаха Анатолия Берестова, в частности утверждается:
«Мусульмане вынуждены для поддержания своего заблуждения бороться со словом Божиим при помощи огня, террора и казней»

Священник Даниил Сысоев имеет благодарственную грамоту от Отдела религиозного образования и катехизации (2000 г.)

Взято отсюда.


Прошу прощения. Оффтоп больше не повторится.

_________________
In Excelsis.
Souvenir
Сталкер
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3157
Ratio: 82.525
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28042
100%
lithuania.gif
Hordan Kor
fastiv5
Fall Into The Sky
Извините что встреваю в вашу беседу, но вы явно выбрали не ту тему для обсуждения.
Или продолжайте здесь или я обязан буду выдать вам предупреждения за оффтоп

_________________
Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
Hordan Kor ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.9
Поблагодарили: 536
11.76%
ussr.gif
fastiv5 писал(а): link
По поводу протоиерея Алексия (Морозов): у него не пустые доводы, по скольку он уже не первый год занимается этими вопросами и в его словах есть сила.

Но это не значит, что ему дано понятие истины. Он сделал свои выводы, весьма странные. Вполне возможно, что одной из внутренних причин для них послужило в частности вечное противостояние между католической и православной церквями - ведь известно (и Алексий не мог этого не знать), что Павел-4 прослушал оперу и благословил, сказав, что это хорошо, и она способна привлечь молодежь в сторону Господа.

fastiv5 писал(а): link
К тому же протоиерей - титул, даваемый духовнику Православной церковью как награда в православной Церкви, собственно за заслуги в Православной вере. Посему прислушиваться к таким людям все же стоит.

Прислушиваться. Но не брать на веру. Здесь должен работать журналистский принцип: выслушать надо оба мнения и выработать беспристрастное мнение. А высокое звание дается людьми, а не Богом, поскольку церковь есть институт человеческий. А люди не совершенны. Тем более что история знает случаи, когда наличие церковного, как военного и политического чина означает лишь умение человека грамотно проходить по иерархической лестнице.
Не вижу силы в подобных словах, потому что сквозит в них категоричность и строгая идеология. Ведь людей ни к чему зомбировать такими сложными методами, поскольку и в церкви легко запудрить мозги.
Что совершенно верно, это что Бог рассудит.

Добавлено спустя 57 секунд:

Souvenir, согласен. Предлагаю сойтись на том, что каждому свое по мере возможностей и способностей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3