Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

A.L. Weber / T. Rice - Jesus Christ Superstar. Различные варианты (1970-2009) [MP3|96-320 kbps]<Rock-Opera>


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
Hordan Kor ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 6.9
Поблагодарили: 539
11.76%
ussr.gif
A.L. Weber / T. Rice - Jesus Christ Superstar. Различные варианты (1970-2009) [MP3|96-320 kbps]<Rock-Opera>



Jesus Christ Superstar. Различные варианты

Жанр: Rock-opera
Год выпуска диска: 1970-2009
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 96-320 kbps
Продолжительность: 85:32:26

Описание: Про значимость этого произведения, думаю, много рассказывать не стоит. Уже ни к чему - кто знает, тот и так знает, а кто не знает, то что ж, завидую я вам доброй белой завистью, ибо еще предстоит узнать монументальный шедевр, снесший башню не одному поколению)) Здесь я предлагаю вам свою коллекцию различных вариантов рок-оперы "Иисус Христос Суперзвезда".
Различных версий ее такое множество, что все их собрать, пожалуй, и не удасться. Особенно учитывая, что каждый год появляются новые постановки.
Если возникнут проблемы со скачиванием, то можно качать отсюда или отсюда.
В дальнейшем с появлением новых интерпретаций оперы торрент будет обновляться. Вы тоже можете принять посильное участие в дополнении коллекции - если найдете вариант, которого нет здесь, поделитесь, пожалуйста, ссылкой. ================†*†*†================
[NNM-Club.ru]_Jesus Christ Superstar variations.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Окт 2022 11:08:40
 Размер:   8.26 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   249
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Окт 2022 12:20:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Colourban
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 5551.632
Поблагодарили: 1828
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Протоиерей Алексей (Мороз) в книги "Люди и демоны" рассказывал, как на высоких частотах, на которых не способно слышать человеческое ухо, вставляются отдельные фрагменты слов и словосочитаний, порой богохульные, и человек, вроде как бы думая, что слушает христианское, на самом деле слушает бесовское, сатанинское. Будьте бдительны.


All, обращаю внимание всех желающих скачать и прослушать представленную здесь прекрасную подборку вариантов восхитительного музыкального творения мировой культуры на то, что формат выложенных файлов MP3, в котором, как известно, высокие частоты (не слышимые человеческим ухом) банально обрезаны и, следовательно, опасаться наслушаться отдельных фрагментов слов и словосочетаний, порой богохульных (если они там и были) в любом случае не приходится.

Souvenir, прошу не считать мою реплику за оффтоп.

_________________
Если у Вас бутерброд падает маслом вниз, не расстраивайтесь, у большинства он падает вниз маргарином.
^Nocturne^
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 14.052
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ох! Какая подборка! Скачаю, спасибо!
zakharo
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.904
7.89%
russia.gif
Вот уж спасибо, так спасибо!! Ну, удружил.. Низкий поклон.
ABC5791
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.904
Раздал: 28.9 GB
40.56%
Огромное спасибо! Это действительно СУПЕРРАЗДАЧА! Я диссертацию по творчеству Ллойд Уэббера защитила, но ТАКОЙ КОЛЛЕКЦИИ нигде не встречала!
P.S. Относительно религиозных споров - папа римский "Суперзвезду" одобрил и благословил, так что по этому поводу можно не волноваться :)
GwynBleidd123
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.109
Поблагодарили: 381
100%
ukraine.gif
Какая раздача!

Огромный респект и спасибо автору, потрясающе.

P.S. Всем истово верующим предлагаю ИХСС вообще не слушать в оригинале по одной простой причине - оригинальная англоязычная версия содержит множество оттенков, намеков, даже целых фраз, которые с точки зрения христианина могут показаться дерзкими, богохульственными или даже крамольными. Русские версии этих особенностей начисто лишены (очень жаль, теряется задумка автора, который, уж извините, истовым христианином никогда не был, а ИХСС - не религиозная музыка, а рок-опера).

P.P.S. А fastiv5 рекомендую послушать ранний Black Sabbath с Ozzy, широко использующий тритоны, официально запрещенные церковью.

P.P.P.S. Сорри за оффтоп ;-)
Sk_V
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.678
69.39%
Друзья, осталось скачать 1 Гб, но уже больше недели нет никого на раздаче. Кто может, помогите докачать. Сам стою на круглосуточной раздаче.
Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Столько труда вложить. Коллекция восхищает. Описание читать не менее интересно. СПАСИБО.
dima101
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.85
65.31%
russia.gif
Hordan Kor
спасибо
alexxxalexxx
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 7.176
Откуда: берутся дети?
ussr.gif
Спасибо Вам за раздачу!
Могу лишь предположить, скольких трудов стоило собрать столько материала на заданную тему воедино! И истиные ценители вроде меня :смущение: по достоинству оценят ваш труд!
Спасибо ещё раз!
beatnick
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 6.499
100%
russia.gif
fastiv5 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
"...завидую я вам доброй белой завистью, ибо еще предстоит узнать монументальный шедевр, снесший башню не одному поколению..."

Я не советую слушать это. Протоиерей Алексей (Мороз) в книги "Люди и демоны" (есть и лекция его, тоже так же называется "Люди и демоны" рассказывал, как на высоких частотах, на которых не способно слышать человеческое ухо, вставляются отдельные фрагменты слов и словосочитаний, порой богохульные, и человек, вроде как бы думая, что слушает христианское, на самом деле слушает бесовское, сатанинское. Будьте бдительны.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

P.S. У меня есть эта лекция на ДВД, позже выложу на этом трекере в соответствующем разделе и оставлю ссылку. Еще раз, будь-те бдительны: не все то золото, что блестит.

Это Вы о группе Алиса :смех: ?
Спасибо раздающим....и остаюсь на раздаче.
montis1974
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 242.305
90.22%
Спасибо, очень хорошая раздача!
J.Kovalev
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 7.438
Поблагодарили: 638
100%
Откуда: Novosibirsk
russia.gif
Souvenir писал(а): Перейти к сообщению
Hordan Kor
fastiv5
Fall Into The Sky
Извините что встреваю в вашу беседу, но вы явно выбрали не ту тему для обсуждения.
Или продолжайте здесь или я обязан буду выдать вам предупреждения за оффтоп

Давно надо было остановить эти прения!
Великолепная подборка великолепной рок-оперы великолепного автора, точнее, наверное, авторов (А.Л.Веббер и Т.Райс). Вот об этом и надо говорить здесь, и ТОЛЬКО об этом!
Спасибо автору раздачи за его уникальную коллекцию!
Egzeget1972
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 3.773
100%
russia.gif
Раздача-Шедевр!!!
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.96
100%
russia.gif
спасибо друг, надеюсь докторскую защитил без дополнительных вопросов. СПАСИБО
Don Baton
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.002
5%
Люди добрые, не видели в нормальном качестве присутствующую здесь "1992 - London Cast (20th Anniversary)"?
Здесь совсем слушать невозможно именно эту запись.
alo60
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 44.713
100%
ussr.gif
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!! :респект: И почему я раньше ЭТО не увидел... Я ведь ещё на виниле слушал и оригинал, и Бродвей, и кино... Просто мечта! Если удастся скачать, обеспечено удовольствие от изучения версий. :супер!:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3